Сама виновата

Прочитала историю про равнодушие на обочине http://pikabu.ru/story/_4742183 и вспомнила случай


По малолетству брала папин велик, советский еще, мне не по размеру, но кататься могла.


Городок маленький, движение обычно медленное. Пересекаю перекресток пешком. Только сажусь верхом и трогаюсь, сбоку от меня оказывается машина и подрезает. Я уже неостановимо лечу через руль на дорогу, падаю на асфальт, сверху пикирует велик.


Головой не ударилась, но колено и локоть ушибла. Водитель останавливается и выходит ко мне. Видит, что я живая и делаю попытки встать, подходит еще ближе:

- Хуль ты по дороге ездишь, не видишь, машина? - пинает велик, влезает в тачку и уезжает.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не по такому уж и малолетству, лет в семнадцать-восемнадцать, вернулся я из Петербургов в родные Ново-Пердяево. А в Ново-Пердяево тогда в одном месте на дороге зебру нарисовали. Но, то бишь. пешеходный переход оформили. Ну и как-то подошел я к нему. Налево-направо посмотрел: вроде бы все нормально, можно переходить. Начал переходить. Из-за плавного поворота вылетает разбитая шестерка. Визг тормозов. Я еле успел прыгнуть на обочину. Открывается окошко, высовывается бритая морда:

- Хули, блядь, ходишь, пидор? - спросили меня?

- Долбоеб? - вежливо интересуюсь я, показывая водителю зебру.

- Не в столице живешь, дятел! - и шестерка укатила.

Так я узнал, что в ебенях свои особенные правила движения.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты идёшь в гаи, подходишь к дежурному и говоришь "дяденька, меня машина там то там то сбила, водитель даже не помог и уехал :("

ещё комментарий