Рыцарь подземки.

Случай произошел в Московской подземке.

Спускаюсь я в метро, голодная и уставшая после работы, вспоминаю что надо бы положить денежку на Тройку. Нехотя бреду к автоматам. Жмякаю на нужные кнопочки, отдаю свои деньги бездушной машине. Тут-то и начинается самое интересное. Тыкаю на кнопку 'пополнить баланс' и... ничего не происходит. Ну, дело привычное (думаю, все, кто пользовался данными аппаратами сталкивался с этой проблемой). Тыкаю я еще раз. Еще... Тщетно. Понимаю что со своей девичьей силой я не в силах справиться с автоматом и то, что мне нужно искать помощь.

Заприметив дяденьку в синем жилете с красной буквой 'М', подбегаю к нему. Строю глазки как у кота из Шрека, обрисовываю ситуацию, прошу о помощи.

Возвращаемся к автомату уже вместе с ним. Пару раз он сильно-сильно давит на кнопку и... Ничего не происходит. Я уже мысленно расстраиваюсь и прощаюсь с картой. И тут наш герой делает очень внезапную вещь. С кулака несколько раз бьет в то место, где эта кнопка.(Естественно так, чтобы не сломать ничего)На третий удар автомат сдался, напечатал чек и отдал карту. Мужчина начинает смеяться. Когда осознала что произошло, то тоже залилась смехом.

Я счастливая несколько раз поблагодарила своего спасителя и отправилась в дальний путь до своего дома, но уже с более веселым настроем.

Надеюсь, данная история хоть кого-то повеселила так же, как и меня.

Доброго вечера всем прочитавшим :)

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал 3 раза, пока что-то не весело. Я туп?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подошла к автомату. Вставляю Тройку. Помучалась. И тут автомат сам зачисляет мне очень быстро 100 р и выдает карту и чек. Денег вставить я не успела...
Спасибо тебе, нетерпеливый человек.
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю она бы повеселила прибывших на шум мусоров когда б они ему клешни выламывать начали)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня история и правда повеселила) спасибо автору, как раз еду в метро)
Автор поста оценил этот комментарий
"Со всей силы, с кулака несколько раз бьет в то место.." я уже воодошувился, что он бьет тебе в лицо, а оказывается скукота((
раскрыть ветку