Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские самолеты нанесли удар по позициям ИГИЛ восточнее Алеппо – арабские СМИ

http://www.almasdarnews.com/article/russian-jets-strike-isis-in-east-aleppo-to-propel-the-syrian-armys-advance-on-kuweires-airbase/ юзаем перевод, это оригинал
Российские самолеты нанесли удар по позициям ИГИЛ восточнее Алеппо – арабские СМИ http://www.almasdarnews.com/article/russian-jets-strike-isis-in-east-aleppo-to-propel-the-syrian-armys-advance-on-kuweires-airbase/  юзаем перевод, это оригинал
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мы из Афгана уходили, оставив там не только жизни ребят, но и больницы, школы, фабрики/заводы, феноменальное снижение уровня детской смертности и увеличение грамотности населения. И спокойствие южных границ союза. Напомнить вам, что творилось у таджиков после развала СССР? С огромным трудом и большими человеческими потерями восстановили спокойствие республики. В том числе, и нашим участием в боях и нашей военной базой. И такое могло полыхнуть по всей границе. Жизни наших ребят тысячекратно окупились и тогда, и потом, хоть и паскудно такое равнять. Что оставило НАТО? Наркокартели, кучу всяких "ИГИЛов" и "АльКаид" и фундаментализм в худшем варианте на тысячи километров вокруг. Ну, а беженцы в Европе? Так фотографии смотришь и диву даешься. Больше половины здоровые мужики. И даже в соц.сетях не удалившие свои старые "подвиги" в бандитских формированиях. И самое печальное для Европы- эти боевички действительно ничего, кроме как убивать, делать не умеют. Почти все они с провинций, начавших беспорядки и до этого известных исключительно только своей отсталостью и развитым фундаментализмом. Лови подарок, Европа.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти журналюги которые берут мысль на два предложения, а потом раз 10 её повторяют чуть изменяя слова. Вчитайтесь внимательно - первые четыре абзаца про то как российские самолёты нанесли авиа-удар, а сирийская армия держала оборону. Да и дальше не лучше.


Почитайте любые статьи, хоть про боевиков, хоть про разведение огурцов на Марсе — везде так. Если сделать игру на выпивание, то спиться можно через пару недель.

раскрыть ветку
152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее начало. Пора уже отправить этих пидорасов к девственницам
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, в "наших" новостях подобной инфы не проскакивало.... Через год ждем фильм - "Сирия - путь на Родину" :D

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как совпал отток "беженцев" из Сирии с началом военных операций России против игил. В армии это называют передислокацией.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку