Продуманная Зельда

Если вы будете стоять на краю моста, то этот парень подойдет и начнет пытаться отговорить Линка от суицида

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Подожди! Пожалуйста, подумай о том что ты делаешь!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Все в порядке.  Просто не будь таким беспечным. В мире столько замечательных вещей, зачем ими рисковать?

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Больше не делай ничего подобного снова ладно? У меня чуть сердце не остановилось. Серьезно!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Я постою здесь и поговорю с тобой немного, если ты хочешь

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

203
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило Скайрим: когда возле кузни  набросал на землю пожитки для ремесла, ко мне подошел местный и попросил взять себе что нибудь из вещей, которые я выбросил, раз они мне не нужны..

Вот я тогда в осадок выпал..

раскрыть ветку
462
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще раз туда встать - он вернется? или уже нет? если вернется - будет у него тот же набор фраз?  умрет он сердечного приступа в итоге или нет? будет ли он кричать тебе что-то вслед, если ты прыгнешь?

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий

эх игра супер жаль что нужно покупать целиую консоль для одной игры...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они там все эльфы?

раскрыть ветку