Про неудачно-удачные свидания

Приятно проводили время в мужской компании и Костя оповестил нас, что ближе к вечеру отчаливает. Ждет его дама сердца и первое свидание с оной. Насоветовали ему, будь здоров. С такой подготовкой можно не то что девушку, медведя на секс уломать.

Отчалил он значит, а я утром захожу на его страницу ВК, а там запись "Опозориться на первом свидании? Умею, практикую". Думаю, ну вот тебе раз... Перданул в ресторане что ли? Пишу, мол как ты мог, с такой базой знаний и опытом толпы мужиков (ну как мужиков, 19-ти летних пиздюков, тогда еще). На что он ответил:" сходите вы пешее эротическое путешествие, всей толпой. С сотрясением и переломом лежу, говорит, в районной больнице. Несчастный случай".

Окончательно прихуев, созваниваюсь с друзьями и толпой едем к нему. Навещать. Пока ехали, самый распространенный вариант - дали по голове бутылкой и свидание - подстава. Заходим к нему в палату, рядом с ним девушка сидит (видимо та самая). Достаем вкусняшки и всей толпой к Костяну, мол давай, жги. Где опиздюлиться успел?

- Хули тут рассказывать, прощался с Настей. Как в песне, блять, "оглянулся, чтоб посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Смотрю смотрит. Ну идем, улыбаемся, вдруг она поворачивается и рукой мне машет. Ну я ей тоже помахал. Слышу кричать начинает: "Костя! Костя!". Ну думаю передумала может, к себе позвать хочет и лыблюсь, как идиот. И тут мне по голове как ЕБАНЕТ! Молотком, блять! Я рефлекторно развернулся, как дал этому уебану в челюсть, так оба и упали. Очнулся уже ночью, когда меня в скорую паковали. Настя как мне рассказала, думал помру со стыда, а если не со стыда, то от головной боли. Насть, расскажи.
Настя немного покраснев продолжила рассказ.
- Расходились, пялились на друга, романтика, все дела. Смотрю, он прям на рекламный щиток прет. Ну, на железного сапожника. Я ему машу рукой, типа сзади глянь, а он мне в ответ машет. Я фейспалм отбила, кричу: "Костя, Костя, там реклама сзади!", а он башкой прям в "молоток" как шибанется! Потом развернулся и как хренанет по "голове" и упали синхронно. Двойной нокаут. Я пока на каблуках до него добежала, сама чуть не убилась. Осматриваю его, вроде дышит. Еще успел меня толкнуть и "сука" прошипеть, а потом ножкой подергал и отключился. Позвонила в скорую, сообразила, что на улице холодно, а он в футболке лежит на полу. Оглянулась, никого нет. Метров за 20 стоит эта блядская будка сапожника и свет горит. Побежала туда, стучусь к нему. Он мне от туда:

- Дэвушка, вь школе чэтать училася, да? Нэ работаю уже!
Я ему:
- Открывай давай, там твой работник с мои парнем подрался!
Армянин секунд 20 информацию переваривал. Потом двери открыл, то ли на идиотку посмотреть, то ли найух меня послать. Я ему показываю, затащи к себе говорю, скорая уже едет. Он подхватил его под руки, тащит и приговаривает:
- Савсэм пьяный, да? На вывэску кидаетца!
- Да не пьяный он! Ударился случайно. Нахрена вы ее прям на дороге поставили?
- Свидание было, да?
- Вам какая разница?
- Сматри как батынки начистил, значит нравышся!
Только Костью затащили, почти сразу скорая подъехала. Спрашивают, мол чем парня то уебала. Говорю, не я, вот! И показываю, как армянин блядского сапожника поднимает. Я им кричу: "Че ржете, суки, человек без сознания!". Те рукой махнули на меня, нашатырем в сознание привели. Пока в больницу привезли - рука распухла, палец сломал себе, когда бил. Врач поржал, сказал что травма у него, ровно как и свидание "удачно-неудачная". В том смысле, что ударился виском не удачно, но удачно, что не проломил ничего.

История заканчивается, как все вместе взятые. Занавес, вся больница лежала под столом... И да, короче женаты.

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

69
Автор поста оценил этот комментарий

<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
За сочинение твердая пятерка)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно сочиняете.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только зачем всю больницу под стол запихали?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта котоламповая тенденция все подвергать сомнению). Так пикабу обещает стать википедией в ближайшем будущем, когда авторы начнут прикреплять доказательства и подтверждения своим историям. Студенты станут указывать его как методическую литературу в дипломах. - Я не придумал, так на пикабу писали) А преподы будут согласно кивать и просить ссылки на посты)