Про хороший понт

Даня - вполне мирный человек. Парень 1.85 ростом, ОЧЕНЬ спортивного телосложения (т.к. занимается тяж.атлетикой). Гуляем компанией, а он как будто лимонов наелся, сидит весь с кислым лицом. Нехотя рассказал, что на него заяву накатали и грозит ему условка.
- Сидел в баре, ну до меня доебался какой-то пацан. Мол, в нашем баре сидишь, а я тебя не знаю. Закажи мне выпить за знакомство. Ну я ему говорю, мол угощаю только девушек, тебе налить? Этот баран начал руками махать, кричит, что я не ровный, не четкий и рамсы попутал. Батон накрошил и обидел его, местного авторитета. И вообще, сидишь криво и дышишь не правильно. Говорит, я тебя на улице жду, там разберемся. Выбежал из бара, а я сижу, мне норм. Аж где-то через час вышел, смотрю - стоит 3 рыла. Ждали меня целый час. Ну этот борзый прыгнул на меня, а я его словил, слегонца в челюсть ударил. Тот упал и ползет к своим. Те двое переглянулись и утащили его. И вот оказывается, он заявление накатал, челюсть сломана в 2-х местах.
Так, как компания у нас разношерстная, то сразу нашлись спецы. Один из советов был сходить к участковому по месту жительства "борзого" и попросить написать характеристику, что Даня и сделал. Участковый взял у него номер, чтоб позвонить, как напишет. На следующий день звонок участкового:
- Данил? Характеристику не писал, неси коньяк!
- (думая, что просит за услугу) Да че ж Вы раньше не сказали, я б вам сразу то и организовал!
- Да не, заявление он забрал, приходи там обсудим.
Как оказалось, горе "авторитет" - это 20 летний пиздюк, который и так уже все нервы участковому измотал. То пиво на остановке сосёт, то поссыт за кинотеатром, то телефон в подворотне отожмёт. И вот участковый рассказывает:
- Сел значит писать и думаю, с чего же начать. А в голове столько инцидентов, что я их даже в хронологическом порядке собрать не могу. И так я разозлился, как же он заебал то... Решил к нему сходить, внушение сделать. Прихожу к нему:
- Максим? Давай собирайся.
- Куда?
- В участок.
- ЗАЧЕМ?
- Ну как? Ты же на учете стоял, а потом заявление написал, что ты подрался. Ну вот и все. Сначала в участок к нам едешь, оформляем тебя в СИЗО, потом домой едешь готовится. Приготовишь мыло, полотенце и зубную щетку. Утром за тобой приедут.
- КАК?
- Ну а ты как думал, принес заявление, что ты ночью подрался. А у тебя послужной список то, ого-го. Парень тот получит 2 года условки, а ты 2 года общей колонии.
- Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ БЫЛО ТАКОГО! Я НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПИСАЛ! ЕСЛИ КТО-ТО ЕГО ТАМ ОСТАВИЛ, Я ЕГО ЗАБЕРУ! Я НЕ ДРАЛСЯ, Я ВООБЩЕ В ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ!
В итоге побежал забирать заявление. Как же меня этот пидорас бесит, ты бы знал. Ты бы видел, как он с "поломанной челюстью" орал, чтоб ему срочно вернули его заявление!

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

142
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий биомусор, и так свою жизнь под откос пустили, так еще крысы такие пишут заявления каждый раз, когда им вполне заслуженно дают по лицу.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
С поломанной челюстью сильно не поорешь, если скобы стоят. По себе знаю. Хозяин титановой челюсти.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он отжимал телефоны, но за грабёж его не закрыли? И после этого он поверил, что его посодють за то, что ему челюсть сломали?

26
Автор поста оценил этот комментарий

А в жизни так бывает,ладошкой ударил слегка,сломал 3 ребра и тяжкие телесные причинил.Как рыпаться  такие знают,а как ответ держать нет

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу понятия. А больше всего не навожу обсосков, которые тебя хотят развесит по понятиям а потом а копам бегут