Про близнецов (2)

В продолжении отвечу на несколько вопросов.


1. Парнями мы не менялись, поскольку вкусы у нас совершенно разные. Но один раз было что-то подобное. Парень Марты ( слишком самоуверенный) гордо заявил, что ни при каких обстоятельствах нас не спутает. Он был слишком категоричен. Поэтому на следующий день мы с Мартой поменялись одеждой, я ее накрасила так, как обычно крашусь я ( Марта не пользуется косметикой. Ни тогда, ни сейчас). Конечно же он нас спутал. А когда понял, что мы его разыграли - орал нечеловеческим голосом. Так у них отношения и не сложились.


2. Общего сексуального опыта у нас нет. И все. На эту тему разговоров не будет.


3. Магия между близнецами есть. Или называйте это как хотите. Но она есть. Я чувствую, когда у сестры неприятности, когда ей больно или страшно, где бы она не находилась. У нее чутье еще более острое.

Может, это не очень важно, но она может угадать - какая строчка в песне мне понравится больше всех. Меня это приводит в восторг. Она мне звонит в тот момент, когда я особенно в ней нуждаюсь ( Напомню: мы живем в разных городах и она далеко не все знает о моей жизни).


4. По-настоящему любящие люди нас не путают. И мы им даже не кажемся особенно похожими. Моя дочь нас не путает никогда. Муж моей сестры, когда еще не был ее мужем и увидел меня впервые ( даже не знал, что я должна была приехать) сразу понял, что это не его девушка. Коллеги, кстати, даже не поняли, что мы их разыгрываем, общались со мной, как с Мартой, пока она не вошла. Это было забавно.


5. Интересы у нас разные. Образование и профессии - тоже.


6. У нас есть одинаковая одежда и иногда мы одеваемся одинаково. Просто так. Очень редко.


7. Я всегда знаю, когда она приедет. Даже если она мне об этом не скажет. (А она не скажет. Не ради сюрприза, а чтобы поездка не сорвалась). Приезжает она обычно ночью и я не могу заснуть, хотя обычно сплю, как барсук.


Надеюсь было интересно.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню свой первый опыт знакомства с близнецами:

- Бля, пацаны, кто из вас - кто?

- А ХЗ. Сами путаемся.


(говорят обыденно, чтобы поняли - заебали)

90
Автор поста оценил этот комментарий

Марта? Откуда ты знаешь это имя?

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если вопросы покажутся некорректными. А эти дни у вас в одно время? А если вы съезжаетесь и они подстраиваются, чей календарь подстраивается? Животные вас отличают? Собаки? Кошки? Если сделать две одинаковые фотографии, вы сами себя отличить сможете? Язык тела у вас похожий?
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Были одноклассники близнецы, я их очень быстро научилась различать, для меня абсолютно разные люди, но многие одноклассники их путали, в начальной школе мы дружили, виделись и вне учебы, тк родители тоже дружили, но мои их не различали, а мама, когда звонила их маме, могла принять за неё одного из ребят, поэтому Ее несколько шокировало то, что однажды произошло. Я была отличницей и мне регулярно звонили узнать домашку, тк я знала ее всегда, звонок, беру трубку, мама стоит рядом и все слышит, я слышу в трубке "алло", безошибочно определяю близнеца и говорю "привет, Сереж", мама делает круглые глаза, для неё было реально шоком, что по одному слову я могу определить кто из них звонит))
раскрыть ветку
210
Автор поста оценил этот комментарий

а мы с братом двойняшкой из глаз лазерами стреляем. фото не будет и обсуждать мы это не будем.

раскрыть ветку