Причины вымирания

Осень. Половина офиса по домам с подтвержденным ковидом. Захожу и в инстаграм и смотрю сториз сотрудников: та в кино, та в кафе, тот с семьей в зоопарк поехал. Сижу и делюсь этим с коллегами:

- Ну не долбоебы? У тебя ковид подтвержденный, а ты шаришься по магазинам и торговым центрам с купленным сертификатом. Нахера людей заражать то?

- Ну знаете, дома скучно целый день же сидеть. Я вот в прошлом году болел и никому не говорил и на работу ездил...

Думаю, так вот из за какой твари я в прошлом году чуть ласты не склеил. Выяснилось, что он самый первый в офисе заболел.

Мы вымрем не от коронавируса или еще какой другой болезни. Мы вымрем из за таких долбоебов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так не сдохли же. Заметьте, все кто пишет тут, как болели коллективами - не упоминает, что в офисе появились свободные вакансии. Из коммента выше тоже семьями болели - и никто не умер. Какой то странный смертельный вирус

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомых от ковида умерло достаточно чтобы и многие болеют очень тяжело чтобы настороженно относиться к этому вирусу.

221
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в другой стране. С четверга по воскресенье пришлось слетать в Москву. Просто поразило абсолютно наплевательское отношение к маскам в транспорте. В полном вагоне метро только около 2-3% людей нормально в масках. У остальных либо вообще нет, либо просто рот закрыт маской… Вы думаете, вирус побрезгует в нос залететь?! Минусовать будут меня, но я скажу: вы, не носящие нормально маски в общественных местах, безответственные дебилы. Всем на всех наплевать. Никакой ответственности. Удивило и отсутствие штрафующих за это. Можно было бы казну на годы вперёд пополнить и заболеваемость снизить.

В самолёте из Москвы бортпроводники тоже каждому второму по пять раз «напоминали про маски…

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно прилетел из Анталии. Мои наблюдения: в автобус без маски не пускали. Все передвижения привязаны к хес-коду. В магазинах у продавцов маски надеты как положено и постоянно сотрудники магазинов напоминают: Плиз, маск.

Видел пару истерящих русскоязычных: Ты чего на меня намордник пытаешься надеть!!!11!!.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Веселит, что вокруг ТС собираются дебилы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько человек вакцинированы нормально, но долбоебов реально больше. Может я их притягиваю?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

У тебя ковид подтвержденный, а ты шаришься по магазинам и торговым центрам с купленным сертификатом.

Как так с подтвержденным ковидом можно сертификат купить? Запизделся товарищ ТС.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала покупаешь, а потом заболеваешь ковидом? Или так не получится? Вы в логику совсем не можете?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пост был, про школьника, который сдал своих родителей с купленными сертификатами. Сечёшь о чем я?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИА Панорама, насколько помню.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он работал а ты ласты клеил? Можете тебе своим иммунитетом заняться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот молодец. В точку зришь. Хуле я тут еще и выделываюсь на людей? Виноваты во всем люди с плохим иммунитетом, а не те кто разносит заразу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, полечите человека

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Полечите человека

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не люблю такое общение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то пример Израиля и других стран где много вакцинированных показывает что массовая вакцинация не панацея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Израиле вакцинировано чуть больше 60%. В Сан-Марино- 100% и ни одной смерти с весны нет.

показать ответы