Помог товарищу в общении с ГИБДД

Ехали мы как-то компанией вечером с пляжа. Отдыхали культурно, а стало быть, выпивали. Мой приятель был за рулем, но тоже принял. И вот нас тормозит из кустов гаишник. Товарищ вышел и вступил в беседу с инспектором. Ну, думаю, учует и попал мой приятель! Решил спасать. Начал из всех сил трястись, завалился на сиденье, закатил глаза и слюни пустил. Тряс головой, мычал, аж брызги во все стороны. Девушки в салоне притихли и замерли. Гаишник удивился, что машина вдруг стала покачиваться и подошел. Посмотрел в окно - и обомлел. Товарищ тоже сильно удивился, но совладал с собой, знал меня не первый день. "Что с ним?",- спросил милиционер товарища. Тот быстро сообразил и отвечает: "Приступ опять.. В больницу везем, не знаю, отравился чем-то". Гаишник посочувствовал, заметил, что на эпилепсию очень похоже. Вези его быстрей, давайте, я вас с мигалкой сопровожу, говорит. Товарищ кое-как отнекивается, благодарит, забирает документы, садится в машину и мы едем дальше. Я вытер слюни, сел спокойно и мы принялсь ржать.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жезл гаишника твоему приятелю в задний проход, причем поперек и 2 раза. Сел пьяным за руль - умри, сука, в мучениях. Потому что из-за тебя в мучениях могут умирать совершенно непричастные люди.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В аду гореть вам обоим! Ему за то, что пьяным сел за руль, тебе — за то, что симулировал приступ. Вот из-за таких моральных уродов как вы на дороге гибнут невинные люди, а реально нуждающимся в медицинской помощи людям уже не верят! Ттфу на вс ещё раз!
Автор поста оценил этот комментарий
Выше уже всё сказали.
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохните, мрази!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию