Польская социальная реклама против наркотиков "Реальность против ожидания"

Да, да, польский рэп существует :) https://www.youtube.com/watch?v=6q4ZJXaPveY

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: не надо употреблять на улице
раскрыть ветку (211)
65
Автор поста оценил этот комментарий

И не в общаге. Хз обсуждалось это где-то в инете или нет, но вчера в одной общаге перваки обдолбались марками, после чего голыми распылили огнетушитель и прыгали в закрытое окно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий
долбоёбы + наркотики = невероятно опасное комбо
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. даже абсолютно адекватно мыслящий человек, после бонга начинает несусветную хуйню нести а порой и делать.

мне недавно знакомая задала вопрос, она не могла выбрать, залезть ей в кухонный шкаф, или найти чайник. на что я ей рассказал, что факт нашего существования сам по себе не реален и не возможен. она согласилась, и мы выпили чай. выпускники из тройки вузов, ага.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

После травы никто в окно прыгать не станет. А нести чушь это другое. Ее для того и курят, чтобы улыбнуться своим мыслям.

19
Автор поста оценил этот комментарий
факт нашего существования сам по себе не реален и не возможен

пытаешься погрузить меня в экзистенциальный кризис?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или хочет помочь постичь дзен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких подбитых очень легко усадить на место просто легко кладя им руку на плечо и рассказывая: "Сейчас, ты полностью ощущаешь ,как моя рука отдавливает тебе плечо и тянет тебя якорем вниз. Почувствуй как твоя задница тянет тебя вниз и тебе сложно стоять ровно" Это как простенький гипноз, всегда там орали над теми, кого сильно вставило или кто курит первый раз. Ну это как простым людям "Подумай, как ты дышишь, подумай, что нужно моргать и держать где-то язык" только десятикратно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай, как ты дышишь, подумай, что нужно моргать и держать где-то язык
бубубубубу
7
Автор поста оценил этот комментарий

МэИ)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Более эти дауны не позорят вуз
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкое.. Видать, не первый опыт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то один мой знакомый, предложил марку, я спросил что на ней, он ответил что, барыга сказал хз. После он рассказал что это был ужаснейший трип с паранойей. Так  и эти жрут хуйню, а потом жалуются. Брать нужно у проверенных.

Автор поста оценил этот комментарий

Чую, дальше 1 сессии они не продвинутся

Автор поста оценил этот комментарий

А это их мнение после трипа? имхо распылять огнетушитель и прыгать в закрытое окно - достаточно интересный трип, возможно даже дико ржачный и радостный.

Они же не выпрыгнули?)

Со стороны то, может как в клипе - не всё так весело воспринимается окружающими, но ведь они просто - не понимают чувств, которые испытывают при этом испытуемые) Хотя лично меня напрягает в трипах, когда кто-то из трипующих начинает мешать другим людям. В трипе очень легко и выстебать и срач по всей хате устроить, но вот если это на чужой хате и хозяин явно не в восторге - я пресеку такое поведение.

298
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил:
Нюхать нужно в клубе.
Грибы жрать дома или на природе.
ЛСД вообще где угодно, эффект нихуя не такой, но все таки приятней всего в лесу.
Травку смотря какую, но лучше всего тоже дома.

раскрыть ветку (152)
174
Автор поста оценил этот комментарий

ТОбой могут заинтересоваться

раскрыть ветку (46)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, поймать с грузом могут только дебила.

раскрыть ветку (44)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост как не спалиться с грузом. Пикабу познавательный :D

раскрыть ветку (27)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Суёшь груз в пластиковую бутылку, крепко закручиваешь и прячешь в анусе.
раскрыть ветку (26)
103
Автор поста оценил этот комментарий

2.25 или полторашка тоже подойдёт?

раскрыть ветку (8)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Бери 5л.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Несудьба работать наркокурьером.

раскрыть ветку (5)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпадает?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не может вытащить.



Сори.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда 19л для кулера

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что, прям черная дыра, которая поглощает свет?
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже не продают :( по крайней мере алкашку

36
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то, когда-то слышал.
Двое накуреных
- Ну и как мы эту траву понесем, зря мы прямо тут накурились.
Какой большой кулек, ну и как мы её понесем, а вдруг менты?
- Так мы её в пакет, а пакет на веревку и сзади потащим,
- И менты подойдут,
-Так мы отпустим веревку, и скажем что, это не наше ... 😁
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
http://coub.com/view/27tsq
Это лучше так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не наркотическое растение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это зануда

6
Автор поста оценил этот комментарий
Один фиг, вытаскивать будет не полицейский, а специально обученный медик
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а ты на супер клей посади

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Медика надо поймать сначала, чтобы на супер клей посадить.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше на булавку садили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас на бутылку
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда патологоанатом
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тебе уже всё равно будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет #ПатологоанатомВиноват
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел стать баттл рэпером, а получилось только боттл ситтером?

17
Автор поста оценил этот комментарий

В чём секрет?

раскрыть ветку (7)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Не быть дебилом.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это до первого приёма такие мысли. Тебе либо везёт, либо ты не интересен пока.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто у меня всегда спокойное, рутинное лицо. Насколько бы я не был объебан - я, это часть серой массы безликих людей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы всё зависело только от лица и поведения, то 90% приёмов бы не случалось. Тебя могут заранее вести, или сдаст тебя твой принятый друг/знакомый. Да разные случаи бывают.
Несколько лет назад было. Парня подруги моей бывшей девушки задержали с 10 г амфетамина. Просто случайные пэпсы на станции электрички решили провести "досмотр". Меня тоже частенько "досматривают", не употребляю, но выгляжу подозрительно, но у меня с собой ничего не бывает. Т.к. у нас на районе было дело, он позвонил мне, говорит так и так, требуют денег. Других знакомых у него рядом не было, а дело срочное либо деньги, либо в отдел. Активировал я свою кредитку, снял 22 т.р. примерно, вышел, сел к ним в машину, отдал деньги. Забрали у него ещё мобилу и планшет, а говно отдали. Деньги потом вернул, ессно. От ментов зависит всё.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорили классики "если мутишь, мути тихо, если телефон не знаком лучше не поднимай трубку, не будь дураком" да?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я например, друг ты мой)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД. Только на пустую кишку, и только с молитвой!

и господи упаси пробовать опиаты.

раскрыть ветку (27)
49
Автор поста оценил этот комментарий
и господи упаси пробовать опиаты.
Кто попробовал слезы мака - тот плачет всю жизнь.

Ни разу не шутка.

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, однажды видел семейную пару, которые употребляли как раз опиаты (позже узнал), они выглядели бодрыми и даже счастливыми. Правда, через полгода умерли.

раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий

через полгода умерли.

Вот поэтому опиаты "гроб, гроб, кладбище, пидор".

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, magic comes with a price.

Автор поста оценил этот комментарий
о, так вы из твиттера?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

.. У меня где-то есть заброшенный твиттер, так что, видимо, нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А как умерли? Может они тортик не свежий съели или под машину попали

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли их внучёк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За то что были слишком счастливыми?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну ты заинтриговал :) Расскажи, почему так?

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Опиаты дают жесткую физиологическую и психологическую зависимость. Они невероятно сильно воздействуют на центры удовольствия.

Как та крыска, которой вживили электрод в мозг. Она давила на педальку, пока не сдохла от голода.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представь что ты ширнулся и ощущение будто ты защитил Нобелевскую, переспал с десятью топ-моделями разом и плывешь под палящим солнцем на огромной яхте. Нахера тебе серые будни в таком случае?)
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А еще по физиологическим, а не психологическим причинам даже от защиты нобелевской и 10 топ моделей ты уже удовольствия не получишь, а только от дзы.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только из всего перечисленного все это вместе и сотой доли не стоит того, что дают по ощущениям некоторые вещества.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато более наглядная метафора, чем "как кипятком по рецепторам центра удовольствия". -)
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится так: секс-пекс-фекс в сравнении с веществом как детская бомбочка с атомной бомбой.
Но это все плохо. Уже четвертый год ни-ни. Но иногда так хочется. Но в целом, чувствую себя в реальном мире.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что первый раз приход шикарный, а потом все последующие гораздо менее кайфовые и, типа, только ломку снимают а кайфа как прежде уже не получаешь. Так ли это?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только кажется, что вот надо подождать немного, сделать перерыв, чтоб мозг отдохнул и будет лучше приход... но в итоге начинаешь все больше и больше. Только я на тяжелых вещах не торчал. Как-то не былоинтереса. больше на психоделиках.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про кокс
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Но стоит ужалиться и я король, а отпускает, то принц, то нищий"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы преувеличиваете. Я прбоал, все далеко не так печально/радостно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, сравнительно сидел на оксикодоне, около полугода, закончить не так трудно было уж. Если честно - даже легко.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут без шуток. У меня тётя работала как раз с опиатчиками, я когда был малой, напросился посмотреть. Потому что я думал что наркоманы это некие зомбо-демоны из фильмов ужасов. И когда я увидел людей которых пытались лечить, я понял что мои представления были практически верны. По сей день и час помню эти страшные лица, глаза, толи стоны толи вытьё, в общем жуткий пиздец от которого даже сейчас мураши по телу побежали.

47
Автор поста оценил этот комментарий

А пить лучше в Питере!

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент когда ты понимаешь, что выбрал правильный город

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал пить, а не жить там

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а жить там даже лучше чем пить, главное одеваться теплее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а где найти одежду не промокашку и чтоб теплую?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свитер и курту и збс

14
Автор поста оценил этот комментарий

ЛСД где угодно? Разве что только маленькую марочку, как у гномиков. С нормальной взрослой маркой в городе не погуляешь.

раскрыть ветку (51)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим?

раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как мы будем спорить? Ты приедешь ко мне в город, я или ты купишь марок мкг на 500 и будешь ходить по городу, а я рядом чтобы тебя не забрал ближайший патруль?

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это про всё можно сказать "маленькие грибочки, как у гномиков", а "по взрослому" - 10гр ебошить) Как дети в самом деле(взрослые марки у взрослого человека, ппц)

Чувак всё правильно написал, и писал про средние дозировки.

150-300 - где угодно, под 500 я бы в городе не стал ходить(хотя и смог бы, просто не комфортно, когда тебе хочется улететь уже, а ты где то в городе, но готов по варианту бигбразера доказать).


Настоящие взрослые мужики жрут 500, а в пике ДМТ раскуриваются, а вы пока в детский сад ходите. Если такой взрослый, то чо 500мкг в городе не кушаешь?))


P.S. Я лишь отразил твой комментарий, а кислая бы и по башке дала за такое выпячивание(взрослые марки у него, бля). :))

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Превышение дозировок от эффективных и смешивание веществ - это как раз и есть детский сад, типа "смотрите как я могу!". Взрослые дядьки такой херней не балуются, а получают именно желаемое и оптимальное удовольствие от оптимальных количеств. Это блин так же задрачивает с мелкими друзьями в сауне париться, т.к. им кажется, что круто - это когда ты почти подыхаешь, не можешь дышать, но несмотря на это сидишь там и давишь лыбу, делая вид, что тебе похер.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, я как раз про это. (Утрировал комментарий выше).
Я то сам любитель небольших дозировок, когда настрой сверхчеловека, но и без всех отвлекающих переборов(100-150мкг) бОльшие дозировки тоже иногда в тему, конечно.
А когда говоришь "да я китайские палочки курил, я вообще весь этот косяк могу выкурить и на своих двоих уйти" - многое за такое наказывает, особенно ЛСД)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> многое за такое наказывает

Кислота никого просто так не отпускает, да, да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
жрут 500, а в пике ДМТ раскуриваются
Вспоминается Терренс Маккена.
3
Автор поста оценил этот комментарий
но готов по варианту бигбразера доказать

Много вас таких готовых, в очередь пожалуйста

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смелые вы большие дозы лсд с травкой мешать, повезло вам бэдов не встречали мощных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Как раз после первого бэда перестал мешать. Раньше считал, что отличное средство, что бы продлить трип и если хочешь побольше визуализации. Но уже несколько случаев у друзей подтвердили это правило, что дудка Люсе не приятель)) (в комментарии выше упоминалось ДМТ на пике, это другое, но я не пробовал, хоть и почти уверен, что это другое и будет всё хорошо).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря какой город, можно и приехать. Идеальным нахожу вариант где ты покупаешь вещество в проверенном месте(рейтинг/отзывы/репорты/лабораторные исследования) а я упарываюсь, потом ходишь и смотришь чтоб я какой нибудь аминазин или кетансерин не сожрал.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе что-то жрать когда ты будешь гашеный и че это такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если обобщать то это антипсихотики, для того что бы убрать эффекты, ну типа чтоб не страшно было, мало ли чего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком геморно для интернет-спора, если хочешь спорить, то наверно уже гулял под лсд, скажи тогда дозировку под которой гулял?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на халяву то че бы и не потусить). В городе около 200

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 200 и я смогу погулять, помню себя под 600 или под 300+трава вот тут лучше не попадаться в общественное место, я в общем и писал, что гулять можно под маленькой дозировкой.

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю зачем жрать 500 и валяться если можно выжрать 220 и реально интересно провести день?


"Один мой знакомый" ездил на экскурсию в Глубоку-над-Влтавой  и Чешски Крумлов под марочкой, и это было охуенно - в музеях портреты поворачивались, панорамы раздвигалась, тексты читали сами себя, то и дело мерещились люди в старинных костюмах,прост оидущие по своим делам.


Все было мега красиво, облака меняли форму под музыку в наушниках, в фонтанах нацевали полупрозрачные фрукты, рвы и замки казались в разы выше чем в реальности, было ощущение что ходишь по настоящей сказке или охуеннейшей виртуальной реальности - и при этом можно было совершенно спокойно общаться с людьми, если нужно - т.е. заказать еду, найти место остановки автобуса, купить сувениры.


То же самое в Амстере - да в любом, на самом деле, красивом городе.

Под адекватной дозой удовольствия получаешь море, а для посторонних сойдешь в самом худшем случае за слегка подвыпившего - говорю не с пустых слов, а по мнению знакомой, которая присутствовала и была трезва.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы разные задачи.

Рекреационное использование, -- да, конечно, почему нет. Но это именно для того, чтобы хорошо провести время.

Описывая опыт трипа под большой дозой очень сложно не перейти на эзотерические (не шизотерические) термины. Это как будто тебя переключают в совершенно иной режим восприятия и ты начинаешь понимать (или принимать) вещи, которые просто не укладываются в описание мира в обычном состоянии.

То же время, например. Можно сколько угодно читать о том, что время это абстрактная конструкция, пока оно не остановится -- ты не поймешь, что оно существует только в твоей голове.

Или, например, страх.

Или тот же внутренний диалог, точнее внутренний монолог. В ИСЗ на него можно буквально посмотреть со стороны, потыкать палочкой и отложить в сторонку. Сколько лет медитации необходимо, чтобы приблизиться к этому состоянию?

В общем, я лично считаю самые тяжелые свои трипы самыми ценными. Это безусловно травмирующий опыт, но он уложил в моей голове то, что раньше в ней просто не помещалось.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, если малые и средние дозы размывают границы реальности, то большие меняют эту реальность на другую. Если вам оно не надо -- ну значит не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нужно же к чему то стремиться, вот я и готов был ради науки схавать 500 за ваш счет

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это доставило бы мне проблем и вам тоже, лучше попробуйте дома съесть 500 и я уверен вы передумаете гулять по городу.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, сколько сейчас стоит ЛСД? Например, те 500 мкг, о которых вы говорите

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в большие магазины не заходить, это пиздец ловушка

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже погуляешь. С 12 часов ночи до 6 утра спокойно по улице гуляли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько мкг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в мкг, а в веществе.

Если это ОНО - то гулять можно.

Если "аналоги" -то хуй там.

5
Автор поста оценил этот комментарий

> ЛСД вообще где угодно, эффект нихуя не такой, но все таки приятней всего в лесу.

Если есть кому тебя ловить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать

В Москве о*утиельно нюхать

В Челябинске лучше торчать


А в Питере - пить, в Питере - пить

В Питере тире пить

14
Автор поста оценил этот комментарий

я перед встречами с клиентами, всегда ебашил гарсона, причем почти всегда удавалось заключить сделку, все еще тогда охуевали как это у меня так получается, так же закрывал долги по учебе, предварительно ебанув пол грамма, а потом я понял что могу в принципе и без этого

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

...но не буду!

Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты ебал официанта?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябиске лучше торчать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нюхать нужно в Москве
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в лесу?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как советую врачи: ЛСД лучше принимать в помещении с повязкой на глаза(с психотерапевтом\психиатром или самому), после пика лучше погулять на природе. По своему опыту скажу - лучше в лесу с палаткой. Под ЛСД ты чувствуешь полное единение с природой, это в общих чертах, наблюдать за муравьями, ящерицами, птицами просто волшебно. Может быть и более серьезный опыт, как например при касании дерева раствориться и стать единым во всем живом на планете, чувствовать каждый живой организм и т.п. переживания других пространств и измерений у каждого свои и каждый раз совершенно разные. Короче на природе можно получить больше опыта и переживаний чем в квартире.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
Я чувствовал то же самое
Только в городской среде
Чувствовал каждую квартиру, каждый мать его разум) мне понравилась эта сеть)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Усиление эмпатии. А что если я скажу тебе, что почти каждый трезвый человек обладает такими навыками, но слабо выраженными?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, я это знаю)
Были бы навыки сильно выраженные-не принимали б
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох особенно круто когда это усиление эмпатии выражается в общении с таким же "в нужном настроении" человеком и вы просто растворяетесь друг в друге и общаетесь абсолютно без границ как одно целое. Как же меня прет это ощущение, больше чем что-либо испытанное мной когда-либо.

Я когда испытал это впервые - подумал, что со мной говорит бог. А потом когда снова окунулся в это - понял что к чему.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет доступа к природе какой нибудь NatGeoWild тоже вполне пойдет, осебенно если это HD покруче любого 3D будет

Автор поста оценил этот комментарий
Грибы жрать дома, только если на первом этаже живешь
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, нюхать и на прогулке можно, а вот про природу поддерживаю, там яркости много)

Автор поста оценил этот комментарий

феном и производными, тоже в клубе

Автор поста оценил этот комментарий

Дома жрать грибы - плохая идея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

На природе, конечно, всяко лучше, но дома в грибах - комфортно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает,дома тоже не варик.https://www.youtube.com/watch?v=8S7LXZ4OxV8

раскрыть ветку (40)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тут они походу какой-то сальвией обкурились

раскрыть ветку (37)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она и есть, сейчас бы сальвию без присмотра курить. %)
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДМТ б еще закинулся без присмотра, ага.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если Шалфей 90% людей пугает до усрачки, то ДМТ 90% людей вводит в состояние супер приятное, как будто космос тебя погладил и полечил. Никуда вставать не хочется, никакого негатива. Я курил - один. Шалфей тоже курил один много раз, но он страшноват и ты можешь захотеть куда нить убежать от этого(от того, что ты стена, или диван...в 2Д измерении). Например, на этом видео чувак вначале становится диваном...пытается из него выбраться в 3Д, но оказывается в стене, потом в диване, потом в окне) Отпускает, когда вспоминаешь, что курил шалфей и всё в порядке.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как, знаете ли. Психоделики вообще сильно субъективная вещь. У меня вот, например, от всего порядка 100 мкгр триптаминов начинаются конкретные деперсонализационные эффекты, с остановкой времени, синестезией, лупами и т.д. Знакомому от порции в три раза больше всего лишь весело и прикольно.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, а они были неприятные - эти эффекты? :) Я тут только про ДМТ.(видел как люди перекрывались под какими то "триптаминами", но я бы и не стал эту хрень употреблять, как и не стал бы судить о кислоте по трипам нбома или 2с-серии)

О реальности в трипе никакой речи не было(40мкг), но это было одно из самых приятных ощущений в жизни, и нет желания "повторить ещё" - какая то завершённость и осознание, что это тебя вскрыло и дальше - сам. Про субъективность я и привёл цифры в процентах.(мол 90% всех людей, которые рассказывали о шалфее - говорят про страх, 90% кто рассказывал про ДМТ - про блаженство).

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про дмт я не могу сказать, с моими данными мне страшно пробовать, а раз страшно, – значит мне это рано. По отзывам знакомых очень сильно зависит от психоэмоционального бэкграунда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное отношение у тебя к веществам, хорошо мыслишь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это опыт :)
Автор поста оценил этот комментарий
(40мкг)

Чего именно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дмт) только мг, а не мкг, конечно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найди смысл в логической цепочке: сон - эпофиз - ДМТ.

А вывод простой - все мы тут наркоманы, обратное утверждение сродни "рок против наркотиков".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сон - эпофиз - ДМТ

Эпифиз только

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, не удосужился проверить, прежде чем писать(
Автор поста оценил этот комментарий

а шалфей как использовать ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще штука совсем шаманская, и не для развлечений.

Если беспокоит какая то проблема долгое время, мучаешься с каким нибудь выбором, например, и постоянно думаешь об этом, то Шалфей может очень сильно помочь. За неделю до принятия - усиленно думаешь о своей проблеме(это не сложно, если проблема действительно не решается сама), за сутки можно выдержать пост(ну там на сколько готов, в таких штуках - чем сильнее ритуал, тем эффективнее).

Непосредственно перед употреблением - можно попробовать успокоить мысли(можно подышать, можно йогу, кто как умеет).

Листьев кучу вряд ли где найдёшь, что бы есть(дольше действует, но слабее - в целом совсем разные путешествия), потому - курим экстракты(которые тоже ща очень сложно достать).

Я бы советовал:

1. голым(одежда очень обламывает, на выходе ещё и потеешь - мне нервоза сильно добавляет)

2. спокойная музыка(монотонное чо-нить, без резких звуков, например вконтакте "Meditation (meditation set)–под нее я медитиру" или icaros - пение шаманов), но музыка не всем заходит.

3. Лечь спокойно по средь комнаты(ну или где комфортно).


Что бы не было вариантов выйти в окно и прочей пурги - хорошо бы на природе летом, когда тепло и комфортно голым)) Мне летом не довелось попробовать.


Курить лучше через что-нибудь серьёзное - бонг или водный, с применением турбозажигалки. Т.к. надо много вдохнуть горячего(в случае с трубками и пр.) дыма(но не кашлючего).

Затягиваешься по максимуму - отставляешь бонг в сторону(на вытянутую руку, что бы никуда не вставать). Начнёшь выдыхать ещё в этом мире, как закончил выдыхать уже где то)) Обычно ты вначале сливаешься с пространством(в диван там...), потом мир закручивается, ты уже не ты, деперсонализация полная, идут какие то узоры специфические...тебе при этом страшно, потому что ты даже не можешь вспомнить себя, но ты помнишь, что он был - а ща нету...всё крутится, что-то происходит...потом ты вспоминаешь "аа, я ж покурил шалфей" - и тебя начинает резко возвращать.


Многих просто бьёт в истерику, пробивает на хаха, при этом они остаются в этом мире и могут визалами чуть управлять - но я бы к этому не стремился - толку мало.

Так же, если ты не подготавливался к трипу(угостили в гостях случайно...где то в падике - ваще жуть), то на выходе часто ещё и нервозность, мол "нахуя мне это дали, идите все в жопу, хочу домой, потом расскажу чо да как..чо вы ржёте дибилы!").


Ну, а если всё прошло с почтение к растению - там можешь и себя из другого мира встретить и понять, что с ним можно телами обменяться и пр. (я так серьёзно не заходил, но в интернетиках есть очень интересные описания путешествий).


(п.с. многие рекомендую с ситтером, но по моему мнению, даже если с ситтером максимально тесные и открытые взаимоотношения - всё равно может сбивать немного волну...хотя, если правда чуваку полностью доверяешь - то почему бы и нет...жена там мож...если голым перед ситтером не можешь - уже значит открытость не полная, но это уже совсем мой субъектив...я и в кислой не люблю с трезвыми тусовать).


P.S. Я никогда закон не нарушал и никому тут не советую! Я рассказываю о своих трипах, когда это было разрешено, а инструкция разве что для тех, кто едет в страны, где это не запрещено законом!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что если мы просто примеряем переживания дивана на себя, эдакая трип-эмпатия. И на самом деле неодушевленные предметы обладают "ощущениями", пусть даже в другой реальности. Что тогда?

Пс. Где сейчас нормальный DMT нарыть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю это интересно. В том плане, что обычно это воспринимается как сковывающее ощущение(хоть и запоминающееся), но под хороший настрой можно было бы отдаться этому чувству полностью и попробовать максимально прочувствовать, какого это быть диваном/стеной/бордюром.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Рыть видимо надо поглубже в веб) но такие штуки зачастую сами приходят, когда надо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уже 5 лет жду, чет не приходят. Подозреваю, что не все так просто. А в блэкнете за закладками далеко ехать. Тс.. тут роскомдозор не проходил, надеюсь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это спайсы типа?)

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, растение. Шалфей предсказателей.

Тебя минут на 10 начинает глючить после того как покурил и отпускает.

Я например начал смеяться, но у меня был клюв как у утки и я смеялся - "Кря-кря-кря", а потом я стал ступенькой лестницы, вот прям ощутил какой я бетонный. В общем странная штука.)

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О это незабываемое ощущение, когда ты вроде только что был человеком и внезапно оказался бордюром. Было конечно стремно поначалу, но мне понравилось ощущение отделения сознания от тела, как будто свободную камеру в игре включил, летаешь такой в пространстве, слившись с ним, а тело само по себе где-то ходит или хз че оно ваще там делает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...ощущение отделения сознания от тела, как будто свободную камеру в игре включил, летаешь такой в пространстве, слившись с ним...

А читерить можно, типа заглядыва за стенки и объекты, но при этом не сдвигая персонажа с места? :3

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь слиться с банкоматом и карты палить. Это даже не баг, а фича уже.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стартап секреты на Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего нет, но даже если бы можно было, то все равно нихрена не поймешь че там за углом, ибо вокруг происходит просто лютый пиздец. Я, например, видел все в 2Д и в мозаику из треугольников. А где-то недалеко косили траву триммером, и из-за этого жужжащего звука горизонтальные полоски из треугольников начинали двигаться относительно друг друга туда-сюда, это ощущалось как будто сознание рвется на части. Короче, сильно впечатлительным и людям со слабой психикой вообще лучше эту херню не пробовать, мне кажется от нее может конкретно крыша съехать.

Автор поста оценил этот комментарий
Тело тоже летает...из окна))
9
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я не знаю при каких условиях приход от сальвии может быть приятным..
Почти всегда это страшно) Хз, может зависит от психологического состояния, но меня каждый раз до усрачки крыло.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня даже обычных кошмаров не бывает, все сны либо нейтральные, либо офигенные. Сальвия диссоциатив, так что наверное как и сны работает с теми же когнициями что у тебя есть. ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк так, что ту у нас, переписка наркоманов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда им наркоманов ловить, ещё не всех за репосты посадили.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм...
Меня так хороший друг угостил, не сказал чем.
Сначала я был пушинкой и было круто, потом я резко полетел в космос и чувствовал себя звездой, гравитации нет, круто. А потом я услышал его фразу, далеко где-то, что-то в стиле "Иногда от этого становится пизжецки плохо" и чёт загнался нереально и стал уже нифига не звездочкой. Все свои страхи наверно вспомнил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скок по времени длилось?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Минут 20-30
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это растение такое, шалфей предсказателей: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шалфей_предсказателей
2
Автор поста оценил этот комментарий

ушел за добавкой

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж ...

3
Автор поста оценил этот комментарий

"не палимся"- не зря ведь говорят. больше пугает не глупый вид, а быть отпизженным ментами и долгий разговор с ними. а еще ты будешь на учете в нарк. дис.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Видяхи, подчеркивающие важность сет-энд-сеттинга :)

Автор поста оценил этот комментарий

и чтоб не выглядеть таким не очень,  надо чтоб все употребили тогда никто не для кого плохо выглядеть не будет :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку