Пока, чудовище

Недавно заказали уборку на дом.  Клинер, как это сейчас называется,  пришла утром и занималась наведением порядка,  пока я собиралась на работу.  Перед выходом говорю коту довольно громко : " пока, чудовище". И слышу в ответ недовольное: "досвидания". Уровень неловкости почти достиг предела.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поменял зубные щетки после такого инцидента. А то мало ли что...
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Собрались как то у друга в гостях, а у него коты есть вислоухие и ему кошку привезли на вязку. Вот сижу я за столом и рядом сидит знакомый с длинными волосами и с бородой пьет чай и жрет печеньки. А хозяин квартиры бегает и ищет кошку (она ныкалась все время где то) Хозяин квартиры взял и крикнул "Где пиилять это лохматое чудовище???"

Я смотрю кошка рядом с нами сидит из своей миски корм ест. Ну и незадумываясь говорю ему, вон оно тут рядом сидит - кушает!

Волосатобородатый парень в этот момент поперхнулся даже)

106
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали как-то по вело-маршруту, остановились в глуши на развилке -- не ясно куда ехать. В стороне стоит будка охранника в которой ничего не видать и собака рядом. Я собаке: "эй пес, куда ехать?". Из будки высовывается рука указывающая направление...
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на дачу приехал, захожу во двор, говорю псу "здорова, собака", соседка из-за забора голову поднимает "привет" и нырнула назад в цветник. Неудобно как-то.
раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил сразу анекдот:


Два грузина едут в автобусе.Следующая остановка Кинотеатр "Родина".

Один обращается к другому:

-Слющай,ты у Родина выходишь?

Тот оборачивается,обиженно:

-А сам красавец,да?

раскрыть ветку