Один случай на миллион . Я например тоже инвалид и мне никакая организация не помогает. Даже родственники отвернулись. Видно только публичность дает шанс вырваться из грязи.
Все так всполошились - "герой-герой". Я понимаю, пацан молодец. Но что героического он делает? Ведет домашнее хозяйство? Те кто в городе живет - сгоняйте в любую деревню, там таких "героев" каждый первый. Конечно рискую улететь в минуса, но не нужно такие вещи приравнивать к героизму. Можно подыскать для этого другие слова. Достойный ответственный человек, хозяин в доме. Таких не много, но и не мало.
Конечно рискую улететь в минуса, но не нужно такие вещи приравнивать к героизму. Можно подыскать для этого другие слова. Достойный ответственный человек, хозяин в доме. Таких не много, но и не мало.