Папа - Дедушка

Помню, в раннем детстве, когда вся наша семья собиралась за новогодним столом у папы всегда появлялись какие-то дела, он выходил из-за стола и исчезал за дверью, а через несколько минут в комнату заходил Дед Мороз в красном костюме, поздравлял меня и мою младшую сестрёнку, доставал из огромного красного мешка подарки, требуя с малышей взамен рассказать стишок. Мы с сестрой были в восторге. Когда Мороз уходил – возвращался папа и мы делились с ним впечатлениями о том, какой Дедушка Мороз добрый и щедрый, а папа в ответ расстроено качал головой и отвечал:

«Да что ж такое, никак мне не удаётся увидеть Дедушку Мороза».

Папа - Дедушка Новый Год, Детство, Дед Мороз

Вот и подходит к концу не лёгкий, я думаю для всех, 2016 год, и хочется надеяться, что новый принесёт нам хоть немного больше позитивных моментов, ну или хотя бы избавит от плохих. С наступающим вас друзья и всего вам наилучшего. Хотелось бы лично поздравить @LK9T9, @mixas.n, @tamburello ну и конечно уважаемую @mdn2016, с новым 2017 годом!

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!


Вы дадите своё ОК на то, чтобы те классные комментарии, которые вы так здорово преображаете, опубликовать как скриншоты?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и тебя с наступающим)))
пусть в этом году тебя ждут только хорошие рекурсии)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 2016 год хотел убить меня, но у него это не получилось!

Пусть все повороты судьбы будут в лучшую сторону!
раскрыть ветку