О женщине с ребенком

– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.

В моей голове что-то щелкнуло.

– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.

– Постой, ты живешь с мамой?

– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?

В трубке были короткие гудки.

113
Автор поста оценил этот комментарий

вы ничего не знаете о настоящих извращениях... встречалась с парнем, жила вместе с ним в отделеньной половине дома бабушки. Моя мама переехала из родного города к нам, временно жила у нас. Искать съемное жиль не спешила, хотя говорила ей кучу раз, что дела с парнем идут плохо и мы будем расставаться.


Итог:

Я съехала и уже год счастлива с другим человеком. Весь этот год моя мама, причем уже с отчимом, живет с моим бывшим парнем. Представляете? То есть на вопрос, где ты живешь, честным ответом будет не "с мамой" или даже "с бабушкой", а с "бабушкой и мамой моей бывшей".

Она ему готовит ужин, собирает обед на работу, убирается в доме, вяжет тапочки. Много помогает его бабушке. Они учат моих родителей английскому, ловят им рыбу, дают мёд, яйца, всякие ненужные им ништяки. Мне кажется, они нашли друг друга.


Happy end, мазерфака!

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
Суровая правда жизни. Если у женщины есть ребенок, нужно налаживать с ним отношения. Но столько свободных интересных девушек без детей. Если так напрягают дети, нужно ухаживать за бездетными
раскрыть ветку
344
Автор поста оценил этот комментарий

На самом-то деле ничего ужасного не вижу ни в женщине с ребенком, ни в мужчине с мамой, всё от людей зависит.
Позвал бы меня кто на блины с мятным чаем! А-то все больше сама свекровь со свекром угощаю. Мы живем с его родителям и, вот как-то даже переезжать от них не охота (2-х годичный ремонт на своей квартире подходит к концу и вроде-как надо съезжать), так что всё зависит от людей. Если родители нормальные, адекватные и жилищные условия позволяют (т.е. у каждой семьи есть своя комната+общий зал+столовая и две ванные) - прекрасно живется всем вместе. Наоборот удобно - его мама готовит завтрак т.к. жаворонок, а я чаще ужин - семейное разделение труда.

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это адекватно выстраивать отношения с человеком, у которого есть ребенок, учитывая ребенка. Он же не пропадет никуда, если девушка нравится, то нужно не откладывать этот вопрос

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнить ребенка и взрослого человека пипец логично

Да, женщины всякие бывают, некоторых и похуже РСП хочется назвать. Но когда вот так вот катят по умолчанию на любую мать-одиночку, не вникая в ее конкретную ситуацию, то так противно и мерзко становится

раскрыть ветку