Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый призыв от Милонова, который возможно многие оценят.

Депутат Милонов выступил с заявлением закрыть проект "Дом-2" , в ходе дискуссии, развернувшейся при рассмотрении законопроекта об увеличении вдвое срока для примирения подавших на развод супругов.

Вместо них предложены кулинарные телешоу

Новый призыв от Милонова, который возможно многие оценят. Виталий Милонов, Депутаты, Дом 2, Политика

пруфы:

http://tass.ru/obschestvo/3950749

http://mr7.ru/articles/150341/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Все вот гонят на Милонова, а между прочим он обычный политический популист. Вся эта гомоистерия просто пиар и окучивание определённого электората. Заметьте, что стратегия его вполне себе работает, из городской думы попал в государственную. Так что он далеко не дурак.

раскрыть ветку (81)
253
Автор поста оценил этот комментарий
Все вот гонят на Милонова, а между прочим он обычный политический популист
---------
Ты просто невероятно предложения составляешь)

Так написал, как-будто быть популистом это хорошо.
А хуле в этом хорошего?
Милонов прекрасно знает систему: 99.9% процентов всех его депутатских инициатив просто не пройдут дальше первого чтения. Да какого чтения? Даже к рассмотрению не возьмут. И выкинут в мусорку.
Поэтому он может пиздеть о чем угодно и на любые горячие темы, изображая видимость работы. А по факту, от просто толкет воду в ступе и пинает хуи, зарабатывая себе известность и прокачивая PR-рейтинг на "горячих" и иногда откровенно ебанутых предложениях (это я не про Дом-2, а вообще).

Хуле тут хорошего? Обычный депутат-паразит, страдающий хуйней, вместо того, чтобы предлагать реально толковые и нужные законопроекты.
раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и зарплату за это получает.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Взорвать нахуй всех ! И дом два и депутатов!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять работа для Дестроера

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал дурдомдва и дума это одно и тоже!
Автор поста оценил этот комментарий

Где детонатор?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а в чиновники идут не за тем, чтобы жизнь людей лучше делать :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал что это хорошо? Я просто констатировал факт. А это вообще не предложение, а просто мнение в ходе обсуждения другого предложения, просто журналисты раздули тему из нечего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И был на него ещё при Матвиенко компроматец в том, что все его скандальные инициативы почти всегда совпадали со сносом каких домов-памятников и СМИ обсуждали его, а не сносы.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Он не популист, он конъюнктурщик. Ему насрать на меня, на вас и вообще на мнение плебса, он не говорит для избирателей, он говорит для партии и то что партии нужно. В 90е он был баптистом и яростным либералом, сейчас он православный консерватор, а завтра он и коммунистом-атеистом может стать. Он не дурак, он говорящая голова партии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Популист может быть коньюктурщиком (и часто является), одно другого не отменяет. Так что противопоставлять одно другому не имеет смысла. Но так как мы обсуждаем его публичные высказывания, то тут "популизм" подойдёт больше.


Он не дурак, он говорящая голова партии.

Бросьте, он мелкий депутат, который веса в партии не имеет, его бы и не знал ни кто если бы не его постоянный скандальный пиар.


P.S> Тем более что он же не по спискам выдвигался, он одномандатник, победил в своём округе. Говорю же, окучивает электорат.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но так как мы обсуждаем его публичные высказывания, то тут "популизм" подойдёт больше.

Не подойдет, потому что в таком случае он бы активно топил за интересы народных масс, а он продвигает интересы правящего класса.


Бросьте, он мелкий депутат, который веса в партии не имеет, его бы и не знал ни кто если бы не его постоянный скандальный пиар.

Он проталкивает нужные законы и отвлекает на себя внимание, плюс на него можно свалить принятие нужных партии, но непопулярных решений.


P.S> Тем более что он же не по спискам выдвигался, он одномандатник, победил в своём округе. Говорю же, окучивает электорат.

Да бросьте, у нас всегда нарисуют нужные цифры. Да и без этого подобные вопросы решаются добавлением в бюллетень  вместе с необъодимым кандидатом пары фамилий никому неизвестных. Из Милонова, Собакина и Пидоренко большинство конечно выберет милонова, потому что остальные вовсе невесть кто.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте, у нас всегда нарисуют нужные цифры.

Взял за правило не спорить со сторонниками теорий заговоров, вам всё-равно ничего не докажешь, даже приведя сотню аргументов обязательно наткнёшься на аргументы уровня "всё куплено", "власти скрывают", "146%", "всё подстроено заранее" и т.п. дребедень и прочую муть которую оппонент и не собирается доказывать. Арривидерчи, оставайтесь при своём мнении.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно. Давайте делать из оппонента соломенное чучелко. Теории заговора это не ко мне. Если вы настолько наивны что считаете милонова "народным избранником", это ваша проблема. Ну и да, рекомендую обвинить меня в проплаченности Мишей два процента и госдепом, для полного комплекта высказываний который вы приписали мне нихуя при этом недоказав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы настолько наивны что считаете милонова "народным избранником", это ваша проблема.

Если вы везде видите заговоры то это ваша проблема, а не моя. Вы не видите дальше свое носа предполагая что ваше мнение является единственно верным. А между прочим уверен что за Милонова голосуют, матери, верующие коих очень много, пожилые люди. Им его риторика близка. Вы не в состоянии это принять и начинаете плодить лишние сущности в виде заговоров ("всё куплено" и т.п.) потому что это не в вписывается в ваше представление о мире. То что это всего лишь ваше представление, а не реальная картина мира в последней инстанции вы осознать не в состоянии.


Более того ,вы мне приписываете какие то мысли или мнения, которых я ни разу не озвучивал.


Вот по этому я и не общаюсь с такими как вы. Но как видите решил таки вам развёрнуто ответить. Правда, шансы что до вас "дойдёт" моя позиция исчезающе малы.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Вопреки расхожему мнению, Там вообще дураков не держат ) дураки миллионерами и депутатами не становятся
раскрыть ветку (51)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вопреки расхожему мнению, Там вообще дураков не держат ) дураки миллионерами и депутатами не становятся
---------
Схуяли там дураков не держат?
Дураков то в Госдуме явно немало. Ну или не прям дураков, но явно туповатых и недалеких депутатов там немало.
Чтобы пытаться пробиться к кормушке, уж не нужно обладать большой остротой ума.

Тех же спортсменов по партийным спискам (особенно от ЕР) часто садят в кресла депутатов чисто из-за имени и прошлых заслуг. Сами они часто при этом являются недалекого ума людьми, но способны понять, что если немного полизать зад нужным людям, то в депутаты они пройдут.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Места у "кормушки" строго ограничены, дураков очень быстро подвинут и займут их место.

Что до спортсменов то на примере Валуева:
По окончании школы поступил в Институт им. П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Закончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в июне 2009 года, защитив дипломную работу на тему: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки». В субботу 27 июня 2009 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила Николая Валуева статуэткой бронзового сфинкса и вручила диплом об окончании университета вместе с 78 лучшими выпускниками ВУЗов Санкт-Петербурга 2009 года.

Так же открыл в 2009 школу бокса в несколько филиалов http://valuevsport.ru/

С 13 сентября 2010 года в интернете был открыт новый сайт Фонда Николая Валуева. Фонд был создан с целью: популяризации регулярных занятий спортом среди молодежи

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Конкретно Этот депутат явно на своём месте при чем заслуженно.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
защитив дипломную работу на тему: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки»
------------
Звучит конечно весомо и солидно.
Но в сети можно раскопать немало инфы, как наши спортсмены для галочки обучаются в институтах физической культуры и насколько снисходительны требования к спортсменам.
Особенно это касается спортсменов, которые являются "лицом страны" и "подающие надежды". Таких никто не валит и дипломные работы в основном принимают на отъебись. Институты физической культуры для наших "звёздочек" от спорта-это скорее статусные заведения, для получения высшего образования в облегчённой режиме.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Видел несколько интервью с Валуевым, не знаю на счет других спортсменов, но Валуев оставляет положительное впечатление, очень умного человека. Это только по внешнему виду кажется, что голова у него для того что бы в неё есть, но это далеко не так.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще с большим подозрением относился к людям пытающимся определить интеллект человека по его лицу, чем к людям это лицо имеющим. Про вторых ещё ничего не ясно, а вот про первых уже многое понятно.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Валуев стал депутатом явно не благодаря своему острому как бритву интеллекту.
раскрыть ветку (42)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто пришел и сел на понравившееся ему место.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо на сидевшего там депутата
43
Автор поста оценил этот комментарий
И до сих пор никто не набрался смелости согнать его))
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да его взяли чтобы жирик драться перестал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб Карелину скучно не было
Автор поста оценил этот комментарий

или он просто пришел и сел на непонравившегося ему депутата

49
Автор поста оценил этот комментарий

Валуев самый полезный депутат, потому что после его принятия в думу Жириновский перестал драться)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский ,поднявший руку на другого человека, уже не депутат, а спарринг-партнер ?)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он тоже не идиот, ну или по крайней мере знает как заработать, где, и не тупить у микрофона, разговаривая о завтрашнем дне.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Он маскируется под огра, на самом деле он умнее Мориарти и крутит всей думой!
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле он умнее Мориарти

Вот нахера ты это сказал... Я же представил Валуева в роли Мориарти. В частности в последней серии))

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А представь их драку с Шерлоком (из старого фильма)
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлоку пи*дец(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так иногда смеюсь... люди думают шутку вспомнил, а на самом деле я  х.з. что за приступ меня накрыл...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тик так тик так..... Тик так....тик....
1
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле он умнее Мориарти и крутит

ся на стуле по всей думе!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Депутатом-то он стал из-за своих спортивных достижений. Как и Карелин, Кабаева, Хоркина и др.

Но Валуева не стоит относить к боксерам типа "голова, чтоб в неё есть".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И заправляет он там по делам спорта, но рандом с пикабу ведь точно знает, что спортом лучше заниматься людям с профессорской степенью по юриспруденции.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты достаточно хорошо знаком с Валуевым и его деятельностью, чтобы делать подобные заявления? Или априори боксер = дебил?
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а по вашему можно стать/остаться умным если тебе по башке долбят каждый день от всей души?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У них бои раз в пол года где-то, а на тренировочных спаррингах никто боксеров калечить не будет
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у валуева 54 серьезных боя, т.е. не одна сотня ударов в башку. и бьют там нифига не слабенько.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что же, стереотипы штука такая, мне всегда казалось, что для того чтобы в спорте добиться высот, необходимо ему отдавать все свое время, а значит его не будет на образование (эт я про эрудированность его). а насчет ума  - ну черт побери, ну его же по башке от души бьют, ну не становятся от этого умнее. а то что он что то там в какой то передаче умное говорит, это ничего не значит, есть такая штука как сценарий и текст роли. ну или телесуфлёр

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на Виталика, потом на Валуева. снова на Виталика и снова на Валуева.

на Виталика работает целая команда если что )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там сложно достать)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю запросто.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Валуев достаточно умный человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они у них рождаются и им уже пригрето местечко или в Думе или в совете директоров
Автор поста оценил этот комментарий

Федорова забыли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как становятся. Вы не учитываете фактор везения и связи.

Тут важнейшим фактором является везение. Как в покере. Нужно грамотно делать ставки, но все зависит от того, какая карта тебе выпадет. И если в покере из-за большого количества матчей фактор везения нивелируется, то в бизнесе или политике вполне можно выехать на том, что в паре раундов карта поперла.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо сначала хуйни дикой натворить, а потом уже разруливать. Как обычно все)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта его "стратегия" портит жизнь лично мне

дак хули я не должен на него гнать?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду - гонят что он дурак, это же понятно из контекста. К слову, как вам конкретно портит жизнь его стратегия. Просто никогда не сталкивался с человеком которому Милонов таки насолил (по мне так основная масса его высказываний это пустая болтовня).

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо проблем насущных и действительно важных, правительство страны занимается охотой на ведьм педофилов и мат.

Население этой страны 146 519 759 чел., если верить википедии.

Очень странно что ты ни одного не встречал.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
правительство страны занимается охотой на ведьм педофилов и мат.

Ого, предлагаете на педофилов не охотится? Прогрессивно! Я ретроград, я бы только ради этих ублюдков убрал мораторий на смертную казнь и ужесточил бы законодательство вплоть до высшей меры.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты *censured* а не ретроград.

Они итак вне закона.

И на зонах им приходится довольно весело.

Педофилы - вообще не проблема государственных масштабов.

И уж темболее не уровня высшей законодательной власти.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилы - вообще не проблема государственных масштабов.

И уж темболее не уровня высшей законодательной власти.

Лол что? Ебля детей какими-то мудаками это не проблема государственного масштаба? Ты в своём уме? Матери не могут спокойно отпускать детей гулять без присмотра в крупных городах, ситуация не мыслимая во времена СССР, например.


Они итак вне закона.
И на зонах им приходится довольно весело.

Да мне плевать как им на зонах приходится, это не люди а биомусор.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, у тебя с голой проблемы серьёзные.

Не запускай это дело, ато пополнишь ряды биомусора.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно, беспочвенные обвинения оппонента. Кончились аргументы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бессмысленно доказывать параноику что он параноик.

в конце-концов каждый должен заниматься своим делом.

мвд - педофилами.

психиатры - психами.

ты хотябы людей не убивай чтоле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку