Неожиданные последствия

Несколько лет назад офисные мальчики устроили на 8 марта офисным девочкам "Бразильский день". Пригласили двух танцоров капоэйры и худенькую тоненькую девочку в стрингах из страз и перьях.


Когда после праздников мальчики попытались угоститься у девочек печеньками, их постигло жестокое разочарование.

- А нету печенек, все на диету сели, - сказала им Тоня, назидательно хрустя морковкой. - Нечего было такую тощую танцовщицу приводить.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неправильный "Бразильский день" с худенькой танцовщицей. Бразилия это же много отличных жопастых девчёнок!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий
На следующий год девочки пригласили накачанных стриптизеров для наглядной агитации мальчикам))
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так им и надо, своё нужно иметь. Заебали попрошайки в коллективе. Что показательно, это всегда одни и те же.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий год офисные мальчики на 8 марта пригласили членов женской сборной по сумо?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне казалось бразильские танцовщицы как в той цитате про польского дедушку "а дышать... ух, дышать вам есть чем!"