Не выгорело

Захожу только что в метро. Иду и вижу на полу жёлтое пятно. А вблизи разглядел - смартфон. Подбираю. Такой же, как у меня Samsung J1, только в жёлтом чехле с крышкой. И тут ко мне подлетает баба со словами "Отдайте мой телефон". Вот только я вижу, что в руке, которую она не тянет к моей находке, уже стиснут телефон. Я сразу отвёл Самсунг в сторонку от настырной дамы.
-Какой модели ваш телефон?
Она, что интересно, отвернулась, когда я посмотрел ей в лицо.
-Ой, я в них не разбираюсь.
-Ну хоть фирма какая?
-ОТДАЙ МОЙ ТЕЛЕФОН! - взревело чудище.
В этот момент от эскалатора к нам приблизился бородатый парень в такой же жёлтой куртке, которую я запреметил торчащей там с начала ситуации с телефоном.
-Самсунг J1, - сразу сообщил он. -Внутри карта *** (какого-то барбершопа).
Действительно, в кармашке крышки лежала такая карта. Я вручил телефон хозяину, мы пожали друг другу руки, а ушлая барышня удалилась, прошипев напоследок: "Пидорасы!".

Привет тебе, борода, коли читаешь это.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот откуда они берутся такие охуевшие... Хотело чучело чужое присвоить еще и вы пидарасы при этом... За такое нужно наказывать пиздюлями, глядишь в следующий раз дважды подумает!

раскрыть ветку
789
Автор поста оценил этот комментарий

Так баба просто на 0,1 секунды раньше телефон заметила, сразу решила, что она его поднимет и оставит себе, это будет её телефон, вот он какой жёлтенький красивый, подруги обзавидуются, все будут говорить "вау, вот это тебе повезло!", она станет центром внимания близких, поедет с этим телефоном в Воронеж к бабушке и будет рассказывать, как нашла его в метро....... Но тут вмешался ты и вырвал её счастье прямо из-под носа! А ведь это УЖЕ.ЕЁ.СМАРТФОН. Отдай, пи21!!!

раскрыть ветку
247
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле окажется, что телефон реально той бабы. Просто она тупая и реально не знает модели своего телефона. А борода сбежал с битвы экстрасенсов и, применив свои способности, завладел чужим имуществом.

раскрыть ветку
607
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, привет.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

>Иду и вижу на полу жёлтое пятно.


Интригующе... )

раскрыть ветку