Не уследил за ребенком №2

Часть первая тут - http://pikabu.ru/story/ne_usledil_za_rebenkom_4857954


Вернулся домой, думаю стоит рассказать продолжение.
Сегодня часов в 5 приехал Артем(у большинства сотрудников свободный график, никого не волнует сколько и когда ты работаешь, главное чтобы была сделана работа) и рассказал дальнейшие события.

После того как он ее выставил она поорала, а потом вроде успокоилась и уехала, а Артем с девушкой обсудили происходящее и пришли к выводу что родителей не выбирают и нужно жить как жили. Но утром мама пришла снова и требовала впустить ее чтобы внимание!!!проверить его зачетку и узнать не запустил ли он учебу, а также начала требовать чтобы он уволился с работы. Естественно никто ее требования удовлетворять не стал и дверь не открыли. После этого пошел самый жир - его мать вызвала ментов и потребовала у них открыть дверь потому что там "удерживают ее сына". Менты все же приехали, совсем охуевшие Артем с девушкой дверь открыли и под крики матери ментам все объяснили. Артем говорит что те уезжая ржали во всю. Я бы наверное на их месте ржал даже больше узнав что сыну которого удерживают уже больше 18, и удерживает его стройная девушка. Сама мать чуть позже удалилась пообещав этого так не оставить.

Хорошо поржав над всей это историй вместе с коллегами я поехал домой, в дороге меня настиг звонок от тещи где мне высказали, что "разрушил семью", "отобрал сына у матери", что с женой я так же поступил забрав ее от родителей и теперь "диктую ей свою волю" и не даю нормально с матерью общаться. И прочее в таком же стиле, не выдержав я трубку бросил. Жена за мать попросила прощения дома, но сказала что ее тетя(мать Артема) собирается ВНИМАНИЕ!!! прийти к нему на работу и ПОТРЕБОВАТЬ у шефа уволить Артема, потому что его работа по ее мнению мешает его учебе(теща знает где я работаю, так что спросить у нее она может). Теща со мной теперь не разговаривает и вспоминает былые обиды, пробует настроить жену против меня, хорошо что пока безуспешно.

В общем делаем ставки придет ли она устраивать бесплатный концерт еще и на работе, потому что мозгов у нее на это хватит.

556
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй замки в двери/отбери дубликат ключей. Предупредите с племянником шефа, заранее извинитесь. Если предприятие где работаете, охраняемое, поговорите с охраной, чтоб не пускали истеричку.
А так сочуствую-со мной учился такой юноша - его маман постоянно названивала одногруппникам и допрашивала про сыночку, был ли на парах, когда домой ушел((
раскрыть ветку (1)
906
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся соль что до конца месяца шеф в отпуске и за него я щас)

показать ответы
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы неуемная маман не начала имитировать сердечные приступы, причитая, как ее довели Артёмка и этот гадкий родственник.
раскрыть ветку (1)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. В разговоре теща жаловалась что я ее сестре плохо, давление поднялось, сердце болит и т.д.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, что движет тёщей? Намеренно настраивает дочь против мужа, разрушая её семью. И скорее всего думая, что делает благо. Ну вот нахуя?
раскрыть ветку (1)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что движет всеми такими тещами и свекровями? Тысячи их же. Убеждение что ее "ребенок" достоин лучшего, чем этот/эта.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай лей керосину в огонь, научи как матери подсрачника дать, тебе, видать, попкорн от материнских слез слаще...Сразу видно кого собака воспитала...а, кто хоть издали, но заповеди знает...
раскрыть ветку (1)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда живительной пендель просто необходим
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

А где его отец? Может он как то образумит даму? Сколько мамаше лет? Ей бы своей жизнью заняться.

раскрыть ветку (1)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отец там тихий, добрый и безобидный преподаватель. Очень эрудированный человек, но к сожалению полный подкаблучник и права голоса не имеет. А мамаше 47-49, точно не помню

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

Вам повезло- удачи и дальше.

Но теперь я лучше стал понимать тещу- попала девочка в 15 лет под плохое влияние. )

*сарказм.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, вначале я ей очень нравился - умный домашний мальчик из обеспеченной, интеллигентной семьи, не курил не пил. Плохим я стал когда стал у жены на первом месте, вместо мамы, а совсем плохим когда увез в другой город
77
Автор поста оценил этот комментарий

Смените замки Артему и отключите дверной звонок, а то она его достанет.

раскрыть ветку (1)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это его заботы, хочет пусть меняет.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, вот про это вот "учится":
А) зачетку показывать он не стал;
Б) мы не знаем, что там за работа и что за образование. Не исключено, что чувак реально подзабил на полезное образование ради работы, которая может оказаться тупиком года через 3;
В) мать его все-таки близко наблюдала долгие годы и может знать, что сын склонен к долбоебизму типа "я нашёл работу и уже сейчас зашибаю 20-30 кусков, пох на какое-то там образование", в результате через 10 лет он будет без образования получать 20-30 кусков, глядя на бывших одногруппников, получающих 100-150.
Почему нет?
раскрыть ветку (1)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На стипухе он. А значит средний бал 4+

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можт ему другую квартиру поискать?
И ты не виноват, и он сам решил..
раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл? из за одной дуры мне искать другого квартиранта, который хоть и будет платить больше, но который может и хату спалить, а ему переезжать и платить дороже, да и та же лотерея с хозяевами. Нарвешься на бабульку какую-то и все - хуже чем в истории будет

19
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, в некоторых случаях за такой поход мамаши к ректору/декану отпрыск может потерять работу. У нас в универе так, на меде. Народ работает медсестрами/братьями, и когда устраиваешься, подписываешь бумажку, что твой график не совпадает с учебным расписанием. Но факту разумеется ставят смены и в учебные часы, иначе нафиг ты там нужен в больничке, на четверть ставки. А смен выходных дней на всех не хватает. И если мамаша закатит истерику, и устроят проверку, будет атата не только в студенту, но больнице..

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое только в меде. В других местах всем похрен на твою учебу.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Артём конечно тоже не прав, наверно когда жил у родителей, молчал в тряпку, а тут типа независимый -взрослый. А сам как шкодливый школьник прячется за дверью и ржет над офигевшей матерью. И этот трэш будет продолжаться, потому что Вам, автор, как старшему товарищу, нужно бы позвонить Артём и сказать, чтобы вёл себя как взрослый человек и поговорил серьёзно с матерью, ну, или как минимум донес до неё, что Вы тут не при чем, а только помогали ему. А то Вы в этой истории самый крайний.
раскрыть ветку (1)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг я должен говорить взрослому человеку как тому вести себя с неадекватной бабой? А с тещей у меня и раньше был вооруженный нейтралитет, так что особо сильно я ничего не потерял.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по гривна, это на Незалежной
раскрыть ветку (1)
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, но мы сепары - у нас почти треть клиентов из РФ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в глазах матери, я лишь пытаюсь донести до вас ее мышление
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Вы упороты
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в РФ фирму переносить собираетесь или ждёте пока она сама придёт? Знакомый говорил, что бизнес с Россией у вас вести очень опасно, могут и люди в масках прийти

раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собственник сын очень влиятельного человека, к нам не придет. Да и враки все это, если в политику не лезть то всем пофиг с кем ты дела ведешь
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот про смену замков все-таки он обязан, как арендатор вас предупредить и новые кучи вам дать. Это уж точно
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обязан да, но решать менять или нет ему.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

если есть секретарь или кто-то там еще, пусть даму направят к ней, она скажет, что шеф в командировке, но можно ему позвонить и наберет от себя твой номер. Тетя поговорит с тобой с телефона секретаря, а ты чутка сковеркаешь голос, хотя даже если не сковеркаешь она все равно не догадается. А по телефону можешь сказать что планировали увеличить сыну зарплату в 10 раз, но раз она настаивает, тогда уволим. И будет в следующий раз думать. Но зато уедет.

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, поговорив с Артемом и Лизой(его девушкой) мы немного получше штуку придумали. Если мадам таки придет, а я ванную что так оно и будет то у неё крышу точно снесет)
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
ну квартира-то ваша. хотя бы ключи у мамаши отберите.
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, на все время аренды право собственности то у меня, но все прочие права у арендатора.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А работа по специальности?
раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но работа в интернет рекламе. На такое в университете не учат. Даже маркетологи слабо эту тему изучают
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я о другом немного:

Если даже ваша теща заражается такой истерикой, то как нормальной выросла ваша жена?

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это моя заслуга. Мы знакомы с 13 лет и вместе с 15 - уравновешивал влияние так сказать. Ну еще и тесть там нормальный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Он потом забросит учебу к 3 курсу, уйдет в армию, прийдет без образования и с "армейскими" взглядами на жизнь и ты поймешь, что значит Не уследил за ребенком.


Ты и не должен был следить, но словами "На что я ответил что парень взрослый и совершеннолетний, что хочет то и делает тем более что платит он исправно" ты вступился за него и сам стал его покровителем.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Што бля? Покровителем? Да вы упороты.
Я его на 5 лет старше. И с чего ему уходить в армию?
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз интернет магазин, который частично принадлежит знакомому доставил несколько квадролётов в Донецк и теперь у них достаточно серьёзные проблемы

раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Донец да, а Россия это другое дело.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ванную? Исправь на вангую пока не поздно.
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно уже. Автоисправление)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, я все комменты просмотрел, и ни у кого не возникло мысли, что некто @erkins007 втирает нам некую субстанцию, похожую на дичь, что не может не удивлять. Я помню неоднократные бурления говн по поводу подобных историй и их правдивости, и где они все? Никого ни в чем не обвиняю, и тем более не прошу пруфов, просто стараюсь заронить зерно критичности

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То что для вас это дичь это хорошо. Хорошо что вы с таким не сталкивались
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы гоните все, мама просто переживает за парня. Боится всего, что только может случиться, и не может еще привыкнуть, что он взрослый. Увидев девушку в доме, представила себе, что он влюбится и забросит учебу, а узнав в догонку, что он работает и соответственно меньше времени уделяет учебе совсем с ума сошла. В 19 лет он может и взрослый, но в другом городе и без опеки может забить на учебу и сказать нах мне надо, и так все ок, девушка, хата, работа, деньги, что еще нужно, я успешен. Мамы не просто так говорят, знают своего ребенка, как никто другой.

Ты, как старший должен был рассудить все, сказать пацану: "ты взрослый, но сделай так, чтобы мать не переживала", а ты наоборот ее в враги народа записал, застебал и выставил на всеобщий угар.

Пацан бы пустил маму, показал зачетку и сказал все по-человечески, мам я уже взрослый, учусь, тружусь, не переживай, все хорошо и она бы поняла. А так изводите тетку всей своей свитой, думаете она больная, а она всего лишь мама

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь это был сарказм...
Если же вы серьезно такое говорите то мне жаль ваших детей, так как понятие "взрослый и совершеннолетний мужчина" вам не знакомы.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен. Просто хочу сказать, что мать может быть не то что права, но как минимум не быть тупой овцой, как кажется после прочтения постов. Если там нормальная специальность и серьёзный ВУЗ - то работать не по спецухе на младших курсах - это действительно не лучшая в мире идея.
И вообще я хочу сказать, что история неполная и односторонняя. Вот, например, ещё момент: парень не говорил, что работает, значит родители думали, что дохода у него по сути нет, значит не могли не посылать ему деньги, достаточные для существования. То есть он получал от них регулярно деньги, но как только к нему приехали и слегка поинтересовались его жизнью - то он моментом оказался полностью независимым и всех послал. Избирательная такая независимость.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специальность у него такая же как и меня "экономика предприятия". Никакого ущерба от того что ты не на все пары ходишь нету.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, в сбу еще пойдет, у нее-то поди ума хватит

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пускай идет. Там тоже люди, им тоже поржать нужно
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
тогда идея оратора выше с севером очень актуальна =)
раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В командировки редко ездят рядовые сотрудники)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ни одна мама не хочет, чтобы ее сын был необразованный стажер в фирме всю жизнь
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже не стажер. И даже щас зарабатывает почти в 3 раза больше ее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Міжна. Как правило, студентиши оставляют о себе все анализы в деканате, в том числе и прописку. По ней довольно-таки хорошо ищется телефон (а если студентиш послушный - он и сам его напишет). Сейчас могут оставлять мобильные номера даже. Если сказать "так это на случай ЧП! Вдруг тебя машина собьёт, мы же должны будем твоим родителям позвонить!" - то много кто поверит и сдаст контакты.


Дальше делается звонок родителям: срочно приезжайте! У вашей дитачки такие проблемы, такие проблемы!!! нет, мы не можем говорить по телефону, это конь-фидень-циально!


Профит.


У меня так одногруппнику призыв мамы кастовали, и не раз, но он был опездол, в том смысле, что не только не ходил на пары, но ещё и не сдавал экзамены/зачеты и не договаривался. Короче, гордо забил болт на весь институт полностью и ждал, пока его протянут. Потом приезжала мама, начинала ныть преподам и ковырять мозг мне (я староста - значит, мне надо бежать договариваться за него с преподами хором с мамой), что сыначка хороший и самый умный, но он так занят, он весь в работе! Он случайно не пришёл ни разу даже чтобы сказать "я так занят, давайте договоримся о сдаче". Пять минут пешком от общаги - некогда зайти, вообще. И этот цирк был в том числе на пятом курсе.

Ну и на потоке несколько таких красав было. Были красавы, которым присылали деньги на контракт, они божились на курочку рябу, что оплатили, а сами деньги пробухивали. Схема та же: вызов родителей, аааааах, неможетбыть, онженетакой, онмнеговорилчтоплатил, всёсовсемнетак!

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя в том же смысле что и на красный ехать. Если некоторые так делает не значит что так верно. На все звонки из универа можно отвечать "я у вас не учусь, а сын совершеннолетний"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас договор или сдаешь как другу?
PS: Привет земляку! Правда я из Днепра. Не удержался:)
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без договора, но тем не менее нужно нормы соблюдать и понимать что пока человек там живет и платит это твоя собственность, но его квартира.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторюсь:

Удивительно, что при такой теще у Вас адекватная жена.

Как это возможно?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз отвечу:
А это моя заслуга. Мы знакомы с 13 лет и вместе с 15 - уравновешивал влияние так сказать. Ну еще и тесть там нормальный
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я у себя похожую проблему хочу решить самоубийством

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказать хорошие высотки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой дебил. Как можно скорее попроси прощения у всех,начиная со своей жены. То что сейчас с тобой происходит только начало. В конце этой истории ты можешь оказаться совершенно одинокий и желчный гад. Именно такой,какими тебе кажутся все взрослые вокруг тебя. И это чудовищно не справедливо и тебе будет по настоящему страшно. Так вот , взрослый это тот, кто может извинится перед родителями,а не тот кто живет с телкой. Взрослый это то,кто рад каждой минуте когда живы папа и мама. Ставки очень высокие,это буквально вся твоя жизнь. Ты малодушно дорожишь своим мнением и превозносишься над чьей то матерью ,но не успеешь глазом моргнуть а жизнь уже прошла и ничего не изменить.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте догадаюсь у вас сына тоже увела наглая девка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Типа Артем начальник вашей компании?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Близко, но немного не то. И уже приходила. Вечером вернусь домой и запилю пост.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, как тесть еще не развелся?

Он мазохист???

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, а вот его теща не трогает. Как говорит жена она его давно тоже пилить начала и он ей в глаз дал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Парень пускай держится. Твоя помощь ему не оценима на самом деле. Но и сам смотри за своей семьей. Тещи умело настраивают своих дочерей против мужей. Так и у меня. Нех тут в городе делать , езжай обратно в деревню с сыном , настроил тебя против нас , забрал, коров доить некому. Во и пиздец. Скандалы дома нереальные были пол года назад. Но вроде утихомирилось. Но готовим реальную бомбу))) Тещу и всю родню жены просто разнесет. Да и меня заодно)) Хотя деваться некуда , я и так сущий дьявол во плоти)) так что ждём чем твоя история закончится. И глядишь я потом пост запилю 😉
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не настроит. Жена маму очень любит, но меня любит сильнее. Именно поэтому тёща меня и не любит, потому что жена со мной уехала в другой город, несмотря на все её слезы и причитания
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мамаши - это кнч полный пиздец. Однако проблема в том, что если она реально повадится к нему на работу с такими же криками заглядывать, то его и уволить могут. У начальства нервы вряд ли железные.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его начальство это я. А собственник в офисе бывает довольно редко, да и сам тролль еще тот, про его шуточки пора отдельный пост писать уже.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с метами аккуратнее. Утверждай что это по дружбе и дальним родственникам. Тем более, что это так и есть. И ещё, про то что он платит, лучше умолчать. Это ваши семейные проблемы. :)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на это всем пофиг, никто у нас налоги со сдачи и не платит почти, да и менты не интересуются таким.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мост шикарный есть в городе - можно в воду топиться, можно убиться об набережную
и название прикольное - мост Влюбленных

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так чего время теряем тогда?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, даже не близко.

Я и есть - это сын, только через 40 лет.
Слишком до фига промежуточных этапов, некогда объяснять. Результат проверен, эдак на **мнадцати людях. Всегда одно и то же. Скорби, болезни, горечь.

Поэтому кратко - иди, сц*ко, проси прощенья. Не важно чего там говорят родичи, может и не правы они,может дураки совсем, а надо извиниться и быть почтительным и ни кого ни в чем не судить.
В чем осудишь в том и побудешь.
Это честный и реально полезный совет. (даже если сейчас он кажется парадоксальным)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то позиция тряпки - просить прощения когда ты не виноват. С таким мировозрением об вас ноги будут все кому не лень вытирать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тещу перетягивайте на свою сторону пока не поздно. Пока что ей сестра только в уши льет, какой Вы плохой.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не те отношения у меня с тещей)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня смешно было с родителем в универе. С преподом молодым непонятки были по поводу женщины одной. Я студент, женился рано , сын уже подрастал. Но всеравно мутил. Так вот препод батю вызвал, пожалиться на меня . Батя пришёл в ахуе весь, Я в ахуе, учусь ровно. Препод о моральном облике толкует , мол, нехорошо , себя ведёт ваш сын, шевелится с дамой моего сердца ( с чего то так решил, что дама его). Отец выслушал ахинею и говорит " Только ничего ему, сынок , не ломай". Короче выгнали меня.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя в универ родителей вызвать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу спорить, и не хочу чтобы вы обязательно со мной соглашались, мне это не важно.Сто пудов, что не известны или я их пропустил, подробности, детали происшествия

Но! Хочет-то он хочет. Разве по человечески он это делает? Разве проявил уважение к матери, девушке своей, самому себе как мужчине?

Это же очевидная вещь. Если смотреть на события трезво, со стороны, а не с маминой кухни (только без обид) Фабула какая? Сбежал из дома, закрылся с блядью в квартире, довел до истерики свою же мать.

Отца мы в истории не видим, значит и нет его, значит все эти институты, все пеленки, вся жрачка, штанишки, даже колечко в ухе - все за счет матери, она все это оплатила. Один Бог знает чего это ей стоило, и дело не в рублях даже.

С девочкой этой они сошлись на почве блуда, а иначе они должны быть женаты. Живут они в блуде, значит она блядь. И не будем изобретать всякие термины, "живем вместе" "гражданский", нету ни какого гражданского брака - есть блядство. (Мужчин в стране мало, скурились, спились,вот  женщины даже на блядство готовы) На счет любви тоже сомневаюсь, мальчику носки стирать обломно, и супа сварить не может сам, вот ему зачем девочка потребовалась, это #мамозаменитель, а все альковные утехи это так, бонус.

"Хочет работу найти" - так, чего ж не нашел? Нашел бы сначала работу, совместил с учебой. Вот,чувствуете? Вопросов все больше, а ответов нет. Отвечать он не хочет за него отвечает мама. Каждый очередной шаг юноши возводит очередную проблему. Настоящую взрослую. Работа, семья, заработок, жильё, армия. А он ничего не решает, только ставит проблемы, он просто хочет. Даже простейшая вещь-мама пришла!, а он закрылся, спрятался. Вот и все его отважные решения - он будет прятаться. Он даже перед матерью не может ответить. Как он будет отвечать перед ЖКХ, работодателем, армейским старшиной, полицейским, перед врачом, перед могилой матери ..... как?

Что дальше? Вы не знаете? А мы знаем!

Каждую из этих проблем будет решать мама. Проблему работы, учебы, ребеночка, а ребеночек будет, иначе зачем девочке стирать носки. Что там? Развод? Безрабоитца, он же ни где не учился, он реально затупил с событиями.

Зачем плодить череду тупых действий? Зачем этот поганый хоровод скорбей.

Ведь, чтобы понять вкус коровьего дерьма не обязательно есть лепешку целиком. Надо остановиться, воспользоваться семейным опытом, прибавить свои силы, в согласии с матерью все решить.

Вот почему мамаша так реагирует, это ей придется все разгребать, но не на уровне школьной продленки, а на самом взрослом уровне. А при этом так же кормить, обстирывать, платить, лечить. Вам бы это понравилось?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы упороты! Ну или очень знатный тролль)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос можно ? Чем занимаетесь нет работе? Уж больно заманчиво заучит " вольный график ")
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, сайтостроение и т.д. Да, график свободный - хочешь из дома работай, хочешь в офисе, хочешь днем хочешь ночью, хочешь пол часа, хочешь 18. НО! Работа должна быть сделана хорошо. У нас в офисе иногда ночью народу больше чем днем)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился случай: ездили мы как-то группой школьников лет 14-16 в другой город на какую-то конференцию. Нас сопровождал педагог. Среди подростков была ее дочь.
Над нами нависла гиперопека и тотал контрол. В том городе училась моя сестра-студентка. Жила на съемной квартире. Я попросилась переночевать у сестры, давно не виделись. Меня заберет-привезут. Бесполезно. Не отпустила.
Ночью у дочки сопровождающей заболел живот. Эта клуша утром допытывалась у всех девушек: сколько раз ее доченька вставала? У нее был понос? Вы не слышали?
Это, конечно, был полный писец. Дочке с такой маманей можно только посочувствовать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут педагог права была. Она за вас отвечала в другом городе. Случись чего ее бы уволили б.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забрал жену от родителей. Пиздец. В башке маман, девка видимо должна была замуж выйти, но жить с родителями, или тупо сидеть рядом с мамкой и сиську сосать пока та не помрет. Надеюсь ваша жена адекватный и разумный человек и она мамке своей объяснит, что та не права и в целом ей пора бы начать поиски мозгов в организме.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не, там бесполезно объяснять)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особенного в тату нет.

Особенным является то, что именно это первым приходит в дурацкие головы при мысли о свободе.

А если мы говорим о свободе, то мыслей помыть унитаз, вообще не приходит, хотя он этим унитазом пользуется лично сам. И пожрать приготовить мысли не приходят, и сделать это на обед, на ужин, на следующий завтрак, и так хотя бы неделю.

Один день!, куда ж с татуировками  на неделю. Глаза пучить в экран - это все мастера, а в том же интернете научиться клеить обои, и самому поклеить в коридоре - это ни хрена! Это пусть она делает.

Вот, что плохого в тату.

То, что это единственная проблема в слабой голове.

Когда речь идет о свободе от родителей, кривя губками и дрыгая джинсами, публика жалуется на маму: каша с комочками, дверь закрыла не плотно, зачетку прости, курить в комнате нельзя.

Блядей не разрешает приводить, чтобы эти бляди жрали ею приготовленный обед и раздвигали ноги на простынях, которые она купила и постирала, чтобы эти бляди не ссали в унитаз, который она помыла своими руками, а еще она его этот унитаз купила и поставила. И тоже ни хера не умела, но ради бородатого дитятки научилась.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большего бреда я не читал. Такое чувство что на женские форумы попал)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек хочет оторвать себе мизинец и назло мамке сделать тату?

Это и есть самостоятельные "взрослые" мысли?

Тогда все правильно, за него должна думать мамка. Это мысли не умного человека.


То есть мыслей, сделать ремонт в комнате, покрыть ламинатом пол, помыть посуду не возникло, а  оторвать палец пожалуйста.

А полы сами собой чинятся, обои сами собой клеятся, а посуда сама моется, мда ...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в тату?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите еще посты) уж больно интересная маман
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

написал судя по всему завершение только что

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а ваш племянник сидит на пикабу ?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж не сидит то?)
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой сфере работаешь,если не секрет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама

Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому жена должна включить мозг и сама утихомирить мать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика своего сделала подкаблучником, еще и сына хочет сделать? Если тетка хочет чтобы сын уволился, то пускай сама оплачивает за него съем квартиры,либо ненаглядная теща. Я надеюсь, после всего этого вы не собираетесь просто так без денег разрешать кому то жить. Это просто неблагодарщина, что тётя ,что тёща. Когда бремя оплаты ляжет на их плечи,сразу по другому запоют.
Жену я тоже не понимаю, что она язык то спрятала, за своего мужика не может перед родными своими постоять? Итак довольно много автор "прощает" ее родственничкам,а она стелится перед матерью.
Короче, как по мне автор вы уже тоже потихоньку превращаетесь в подкаблучника,а жена здраво манипулирует вами. Не понимаю как можно в ущерб себе терпеть унижения, оскорбления, попытки отвлечь вас от работы и тому подобное. Где ваше достоинство?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. У нас в семье жена не лезет ни в какие разборки. Во первых у нас патриархат и такие вопросы должен решать мужик, а во вторых жена очень ранимый человек и не умеет ругаться совсем. Чтобы вы понимали за все 9 лет отношений сор у нас было всего парочка и то это это я срывался.