Не расстраивайтесь!

Не расстраивайтесь! Футбол, Боль

Если у вас был плохой день, вспомните этого человека


Карлос Энрике Рапосо играл 24 года в нападении за 9 разных команд


Он забил 1 гол

91
Автор поста оценил этот комментарий

Лекция по сексологии:

- По внешнему виду человекa можно определить, кaк чaсто он зaнимaется сексом. Те, которые зaнимaются кaждый день и не по одному рaзу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными… Есть тaкие? Встaньте, пожaлуйстa. – встaют несколько человек подходящего видa.

- Те, которые зaнимaются сексом 5-10 рaз в месяц, нормaльные, обычные люди, зaгруженные проблемaми… Есть тaкие? Встaньте, пожaлуйстa.

Встaли тетки с сумкaми и мужики с перхотью нa воротникaх.

- Те, которые зaнимaются сексом рaз в год, совсем не рaдуются жизни, вялые, понурые… Есть тaкие? Покaжитесь нaм!

Вскaкивaет молодой человек, aж, светится счaстьем, улыбкa нa 32 зубa, в общем, полное опровержение.

- Вы?! Один рaз в год?! А что ж тaкой веселый?

- Потому, что это будет СЕГОДНЯ!!!


-------------------------------------------------------------

Зато как он радовался этому голу!

раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

вот его слова

«Во время тренировок я занимался, как и все другие, а когда начинался спарринг, я делал несколько простых пасов и затем хватался за ногу, что получал повреждения. В те времена не было резонансной томографии или других медицинских исследований, поэтому я спокойно проводил три-четыре недели в лазарете. Мне также помогал друг-стоматолог, который подписывал медицинские справки, что мне нельзя работать с мячом, а только делать упражнения в зале для восстановления. Так, травма за травмой, и прошел мой первый год в команде. Я не сыграл ни одного матча, но в моем досье уже числился год профессиональной карьеры».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

перепроверил иформацию о нем, вот оно чо оказывается: http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/167803-carlo...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 7 лет в детском футболе забил 1 гол играя защитником. Сравнял счёт на 90 минуте красивым ударом в девятку из-за штрафной.
Правда в свои ворота))) Это была действительно "боль". Так мы в предпоследнем туре лишились последнего шанса на чемпионство в Волгограде.
раскрыть ветку