На волне постов про эксгибиционистов

В далёкие студенческие годы проживал я в студенческой общаге. Это было довольно старое пятиэтажное здание, часть его была огорожена деревянными перегородками для проживания не пригодна не смотря на попытки ремонта. На 1-м этаже располагались служебные помещения, актовый зал, всякие склады, кабинет коменданта, женский и мужской душ. На 2-м жили заочники и левые, которых комендант селил в общежитие за щедрые пожертвования в фонд помощи коменданта. На 3-м исключительно парни, на 4-м только барышни, а на 5 часть комнат занимали парни, часть девушки. Естественно все парни хотели жить на пятом, чтобы было проще ходить в гости к барышням в вечернее время, что старался пресечь комендант. В один из июньских вечеров, когда большая часть студентов уже разъехалась по домам, осталось из очников человек 15, причём из парней всего трое, включая меня, прибегают две знакомы барышни с 4-го этажа с жалобами на эксгибициониста, который опять под окнами непотребством занимается. Естественно первой реакцией моих товарищей было пойти и дать люлей этому господину, но я предложил решить проблему без применения физического насилия. Поговорив с мужиком, стало ясно, что он вполне безобиден и предложил купить у барышень поношенное женское нижнее бельё. Т.к. у студентов с деньгами всегда не густо, мы предложили этот вариант барышням, недолго посовещавшись этот план был одобрен. Собрав несколько экземпляров одежды за пол часа мы успешно провели сделку и договорились с мужиком, чтобы он больше барышень из нашей общаги не беспокоит, но они не против продолжения торгово-денежных отношений (только продажа белья естественно). Для этой и последующих сделок использовалась дежурная сумка с привязанной к ней верёвкой, которая обычно у нас использовалась для доставки алкогольной продукции в нашу комнату. Все вырученные средства пошли на организацию банкета.


Писатель из меня так себе, поэтому не стесняйтесь, пишите в комментариях что не так.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас автор известный бизнесмен ;-)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

повезло, что кадр оказался э... частично адекватен. в осенне-весенний период обострений не случилось, иначе все могло бы окончится весьма плачевно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

свои тренинги и история успеха на бм

Автор поста оценил этот комментарий
не, ну а чо!
Автор поста оценил этот комментарий

красава, разрулил))