Мой первый секс втроем

Сначала предыстория:

У меня возле дачи есть вышка высотой 85м. 50см. Территория ограждена и охраняется она мужичком который живет рядом с этой территорией и часто выгуливал там собаку (а ему я так понимаю просто подкидывают чуть денег). Было это хоть и давно но очень популярное место. Никто так не задумывал но если с нее смотреть ночью в сторону поселка то почти все огоньки поселка формируют большое сердце. Так что место это было популярно не только среди парней. Придумали даже систему знаков, чтоб на подъеме и спуске не встретится с другой компанией и не наделать лишнего шума одевали шапку на фонарь на самой верхушке.Всем нам было где-то по 18-19. Есть фото которое сделано 19 ноября 2008 года.(простите за качество, тогда был только телефон и то не алё)

Мой первый секс втроем Сторож, Секс, Любовь, Охраняемая территория, Истории из жизни, Длиннопост

Вот фото самой вышки:

Мой первый секс втроем Сторож, Секс, Любовь, Охраняемая территория, Истории из жизни, Длиннопост

Вот сама история:

Узнали про это место две мои знакомые подруги, и давай меня напрягать типа ты там был не раз, так что давай проведи ,будет прикольно.

Ну я им все объяснил что делать, где что. Что если включат прожектор то нужно лечь на пролете тогда тебя и видно не будет, и тд. и тп… Но забыл рассказать про табличку которая находится прям перед лестницей вышки (он сделан с тонкой жести и если ее зацепить то будет много шуму)

Уже стемнело мы втроем подходим к вышке и одна с подруг цепляет проклятую табличку, шуму капец…

Загорелся прожектор, лай собак.

Что делать? Говорю стоим, может обойдется.

Через минуты 3 появляется сторож с собакой. Подходит к нам, и мол на вышку собрались, поймал, сейчас ментов вызывать наверное будем?

И я долго не думая:

-Да нет, какая вышка?! Мы уединится хотели, тут лавочка, кто-то рассказывал есть, вот и хотели посидеть…

Немного подумав и усмирив собаку сторож:

-Если побухать, то я не вижу у вас бухла, так что не надо рассказывать.

Все попадос, отступать не куда, продолжаю:

-Да какое побухать? Ну что не понимаешь с девочками уединится…

Он в ступоре.(подруги тоже, за все время ни слова не сказали )

Я продолжаю, мол дело молодое, искали место тихое, вообще не в курсе были что тут нельзя находится.

-Ну вас же трое?

- И?

- Это как ток то?

-21 первый век все-таки )))

- Ну и молодежь пошла….

Потом нам толкнул речь что раньше такого не было, что забыли что такое по любви и в конце добавил, что через час будет делать обход, чтоб нас тут и близко не было.

Так что таким образом у меня появилась история как у меня был секс втроем)

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

- У тебя когда-нибудь был секс втроём?

- Лучше! У меня была история про секс втроём!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не вижу сердца из огоньков?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я то думал, что сейчас будет история, как ты их провёл, а они тебя отблагодарили.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а у меня так тетя в поселке Иваново образовалась.


Тоже полезли на объект и тоже попалились. Спрашивают - откуда, мол - я вспомнил по карте - рядом поселок Иваново - вот, говорю, с него пришли, там даже забора особо нет, думали - можно.

Один такой - Иваново, знаю, да, а что у вас там, дача чтоль?

Я говорю -ну, натурально, тетка там живет, вот приехали проведать да погулять захотелось .

Он такой - тетка-то? А где живет?

Я такой, вдохновенно: да там крыши где такие жестяные.

-Это где большой такой дом синий?

-Нее, вот рядом там минут пять.

-За теплицами?

-Ну вот как заезжаешь, налево.

-От бензоколонки?

-Да ну вроде... Мы с той стороны заезжали.


И вот понимаю, что гоню и лучше бы молчал, но остановиться не могу))

В итоге нас конечно отпустили, а мы поехали в Иваново за бухлом, снять стресс)


И натурально, там оказался дом с жестяной крышей за теплицами у бензоколонки ^___________^

Автор поста оценил этот комментарий

Вместо сердца увидел созвездие Стрелец.

Я испорчен?

Иллюстрация к комментарию