Монобровь

Вчера вечером забираю мелких из детсада. Они как раз по поводу относительно тёплой погоды гуляют во дворе. Заметив меня весело кричат "Папа! Папа!".

А я отвесив челюсть замираю... Потому что у обоих широким чёрным фломастером нарисована "монобровь". Далее я замечаю что у всех детей - человек восемь - такой же "макияж". Пока я искал глазами воспитательницу она сама нарисовалась рядом, с заплаканными глазами и рассказала: "Сегодня в группу нового мальчика привели. Очень южного и они все очень удивлялись его густым чёрным бровям...брови... Он как и все новенькие смущался, и я рассказывала детям про красоту, про "густые брови признак мужества", про моду... И перестаралась, они все нарисовали друг другу такие же..." и залилась снова горючими слезами. Я же позволил себе проржаться только когда усадил своих в машину. Тактичный я очень.

Монобровь Рассказ, История, Тру стори, Дети, Монобровь, Красота, Мода, Макияж, Гифка

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

124
Автор поста оценил этот комментарий

Признак мужества значит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хорошо, что она не рассказала им про кепки FBI, красные макасины и заниженные приоры
171
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал домой, взял черный фломастер и скрылся в ванной..

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ван бров - ван лов.

раскрыть ветку