Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнения иностранцев об Америке

Вчерашним вечером собралась такая вот интернациональная компания в лобби хостела в Бангкоке: мужик с испанских островов Тенерифе, далее И - испанец, парень из Норвегии, далее Н - норвежец, девушка из консервативного немецкого Мюнхена, далее М - Мюнхен, и женщина из Канады, далее К - Канада.


Я только вернулся из Индии, поэтому обсуждение началось о тамошней жести, а после бутылочки пива перетекло в обсуждение стран колонизаторов (Англия, Испания, Португалия), и вот после тостов за Колумба дошло до Америки:


И - American's really unlucky colonizers ( Американцы реально неудачливые колонизаторы )

Н - Why? How about Philippines? ( Почему? Как насчет Филиппин? )

К - Hah, new president say "fuck" to Obama! ( Хах, новый президент послал Обаму! )

И - But i mean Lybia, Syria, Afganistan... ( Я имел ввиду Ливию, Сирию, Афганистан... )

M - (смеясь) They also wanted give democracy to people! Aahahah ( Они же хотели дать людям демократию! Ахахах )

Н - They destroy everything! ( Они разрушают все! )

И - Fucking American's! ( Гребаные американцы! )

К - Fucking democrats! ( Гребаные демократы! )


После чего последовало дальнейшее распитие местного пива.


Этот пост ни в коем случае не призыв ненавидеть Америку, просто забавно как люди с разных концов земли как и мы с вами вечером за пивом обсуждают политику. Казалось бы, люди такие разные, а на самом деле одинаковые)


P.S. Все вышесказанное относилось к Американскому правительству, а не обычным людям) Встречал кучу ребят из Америки и все они отличные ребята!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда смешила фраза: "Все вышесказанное относилось к Американскому правительству, а не обычным людям) Встречал кучу ребят из Америки и все они отличные ребята!"- только стреляют потом не в политиков, те не будут стоять на баррикадах, а именно в обычных ребят, поэтому за аналогичные фразы про Россию хочется иногда дать в морду.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню с одним чехом за политики разговаривал так он сказал что одинаково уважает и относится что к США что к РФ - сказал что единственные страны которые могут делать то что могут. Но говорит в России , насколько я знаю, пиздец по экономике... а так говорит один хер.

Автор поста оценил этот комментарий

Они даже дали мне одеяло,после того,как сожгли мой дом....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет как пикабушник оправдывается, говоря, что американцы неплохие ребята, а вот их правительство говно. Да тебе любой американец скажет, что он бы свое правительство перестрелял бы, будь у него такая возможность, потому что они жирные и наглые коты.
По факту правительство США это отражение их народа, люди в правительстве, в сенате, в конгрессе, в капитолии не с Марса прилетели, а выходцы из народа, просто у них комплексов меньше и делают они, что хотят и могут.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал кучу американцев громкие мудаки неприятно было общаться що пипец,  а вот канадцев обожаю с одним в Доминикане познакомились добрые и спокойные и веселые люди другого знаю еще со студенческой скамьи