Мелочи

Работаю в фотоателье, делаю фото на документы, реставрации, фотопечать и все в таком роде. Обычно я тактично выгоняю клиента сразу после того, как сфотографирую, чтобы спокойно обработать фотографию (а мы видим ВСЕ изъяны, неважно, кривой макияж или кривоватый нос) или же принять другие заказы.

И вот, заходит ко мне девушка лет 28, я ее фотографирую, показываю кадр, называю цену и прошу подойти через 5 минут, чтобы забрать фотографии.
Но девушка отказывается уходить и просится посмотреть, как я работаю.
Я: -Я тогда по любому в чем-нибудь накосячу, мне проще работать, когда никто не смотрит.
Она: -Да вы не обращайте на меня внимания, я потихоньку тут посижу!

Ладно, уговорила, загружаю фотографию в фотошоп, обрезаю, исправляю цвет, убираю блеск с кожи и думаю, что вот оно, подошло время, когда надо затирать ее усики, хорошенько выделяющиеся над губой.

Девушка тем временем внимательно смотрит...
Я приближаю место над губой и краем глаза вижу, как у нее в глаза читается паника в духе "ХОТЬ БЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, Госпади, ХОТЬ БЫ НЕ ЗАМЕТИЛ".
Вздохнув я начинаю затирать усики и, честно говоря, я еще никогда не видел, чтобы человек так резко вставал со стула и выбегал из кабинета...

Фотографии получились хорошие.
8
Автор поста оценил этот комментарий
надо было ей еще и бороду дорисовать. как говорится, свои изъяны нужно превращать в достоинства, а кто не любит бороды?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, а какие проблемы с депиляцией усов? Техника шагнула вперед и вроде как избавиться не проблема? Это раньше выщипывали и когда с такой целуешься ощущения несколько странные (я конечно молчал, но то что выщипывали чувствуется всегда).
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
она ведь ждала комплимента, надо было сказать, что у неё чертовски хорошие усы, а ты их взял и замазал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
УсЫки! (С) Раджеш
раскрыть ветку