Мастер неловкостей

Случилась (и случается уже четвертый день) такая история. Жила давным давно семья по соседству с нашей и моя мама дружила и дружит с той семьей, потом они разъехались кто-куда. Но старший сын остался в городе, женился и вроде бы жил счастливо. В пятницу вечером слышим звонок в дверь, парень просит переночевать, оказывается его жена выгнала из дома (обожаю когда мне говорят про семейные ценности, вспоминая кучу знакомых, кому семья жизнь губит), и он уже пятый день гулял по улицам (а погодка в начале ноября в Тагиле приятная, кругом снежок, красиво...). Ну и остался он у нас на пару дней, пока паспорт не вернет и не уедет к матери в город который довольно далеко. Через пару дней приезжает его мама, у нас праздничное настроение гости, давно не виделись, смотрим кино, обсуждаем прошлое. И вот им уже пора уезжать, я с некоторой грустью иду на работу, зная что когда вернусь их уже не будет. А я так и не успел зарубиться с давним знакомым в игры на приставке. По возвращении домой я вижу что его мама осталась, и поняв что они не уехали радостно говорю "как рад что вы решили еще остаться". Так вот, как оказалось выбора то у них особо не было, этот парень за пять дней своих скитаний успел в нетрезвом виде сесть за руль чужой машины, а мнение закона решило что он должен посидеть еще кое-где. А его маму срочно вызывают на работу в другой город и она не может ему нормально передачку передать. Узнав все это я только и смог сказать "Нихера как всё за день то переменилось".

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор и правда достаточно сумбурно поведал историю. С первого прочтения и не поймешь.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поток сознания. Написанный текст прочитайте сами, откидывая те тонкости которые знаете. Простыня текста связанная неведомой нитью сути.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сел пьяным за руль чужой машины - это угнал что-ли? Ну поделом, хуле. Еще отмудохать его хорошенько не мешает.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял что зека укрывает теперь, не считая семейной драмы