Маньяки

Уже полчаса как с Елены медленно начало сходить сонное оцепенение. Постепенно возвращалась чувствительность, она даже смогла немного пошевелиться. В памяти всплывали отдельные фрагменты прошлого.


Вот кромешную тьму дома разрезает желтый свет. Вот гулкие голоса. Верх становится боком, и грубые руки пакуют ее на что-то жесткое. Она не успела очнуться, не успела понять, что происходит, увидела только медленно уплывающий вдаль дом. От шока она потеряла сознание, хотя, будем честными, в него не очень и приходила. Очнулась вот, на полу, в какой-то нелепой сетке. Слабая и беспомощная.


Елена попробовала потянуться, но сетка очень мешала. Хотя бы обрести сознание уже хорошо. Но нечувствительность нижней части тела настораживала.


Помещение было маленьким и захламленным. Из ее положения было видно только часть комнаты и большой пылающий камин. Двинуться было невозможно, оставалось только жадно впитывать картинку нынешнего бытия.


Откуда-то прибежал ребенок. Малыш был возбужден и тыкал в Елену пальцами. Она пробовала пошевелиться, но ничего не получилось. Ответить она ему тоже не могла.


От размышлений о тщетности бытия ее отвлек голос. Он принадлежал мужчине, который возник следом за ребенком.


- Так, что тут у нас. Вроде отогрелась. Подожди, мы сейчас.


Он ловко стащил сетку и попытался придать Елене вертикальное положение. И тут стало понятно, что нижней части у нее просто нет. В отчаянии она попыталась завопить, но никто ее не услышал.


- Вот зараза! - ругнулся мужчина и куда-то ушел.

Елена осталась в компании ребенка, конечности не слушались, она лежала в нелепой позе, прислоненная к стене.


- Сейчас сделаю.


Это мужчина вернулся с пилой, она увидела его оскал и потеряла сознание.


Последним звуком в ее недолгой жизни была песня. Это ребенок, не дожидаясь окончания работ запел подходящую случаю песенку:

"Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой. Из лесу елочку взяли мы домой".

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

о.О дичь. Света, отсыпь. У меня эмоциональный оргазм. Сильно.... Еще!!!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

а первого мая елена, татьяна, марина, александра и другие вдруг обнаружили себя в мусорных контейнерах.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил напоминалку, чтобы в конце декабря в FB запостить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты хорош!))

Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня искуственная елка.