Максим Фадеев обругал новогодние телешоу, назвав их "погружением в ад"

Максим Фадеев обругал новогодние телешоу, назвав их "погружением в ад" Макс Фадеев, Новогоднее шоу, Телевидение, Поддерживаю Макса, Лютое адище

Многие зрители любят в праздничные дни посмотреть новогодние шоу. Однако некоторые знаменитости далеко не в восторге от творческой деятельности своих коллег. К примеру, композитор Максим Фадеев буквально пришел в ужас от того, что показывали по телевизору в новогоднюю ночь.


По словам музыканта, ему не хватило сил досмотреть ни одного шоу на различных каналах. Максим отметил, что с 1993 года он не увидел ни одного позитивного сдвига в съемках подобных программ. Фадеев также заявил, что репертуар был подобран отвратительно, шутки не вызывали даже улыбки, а в сочетании шоу выглядели как погружение в ад.


Композитор вопрошал, какое еще количество времени будет существовать такой формат, который уже давно себя исчерпал. Максим пристыдил своих коллег, по привычке соглашающихся принимать участие в подобных передачах. Сам Фадеев надеется, что когда-нибудь "Песни года" и "Голубые огоньки" отойдут в прошлое, а их место займут действительно достойные шоу.


Своими размышлениями Максим поделился в микроблоге. Многие пользователи соцсети поддержали его, заявив, что шоу, транслирующиеся в новогоднюю ночь, им также не нравятся.

http://linkis.com/www.rusdialog.ru/new/cHwg6
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти клоуны в этом году даже В.В Путина поговаривают привели в ярость

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну дай бог чтобы царь-батюшка обратил внимание на это болото

12
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом? Он на Новый Год невзначай включил телек, а там мракобесие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не он тусовался возле мавзолея, глядь, а там клоун бородатый валяется.

12
Автор поста оценил этот комментарий
с искренними эмоциями и позитиваным юмором развалился вместе с Советским Союзом.

Ага, прям совершенно искренние и позитивные! Интернет ведь есть, можно включить всегда запись "огонька" тех лет, только смотреть будет все так же противно. Фадеев прав в том, что время идет, а "шоу" зависло на уровне тех лет улучшив только декорации. "Искренность" и "позитивность" все та же, только передачи морально устарели, а что-то новое искать особо не хотят...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь делали ревю! Последнее, по-моему, в 11-м году. Довольно смотрибельно было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло,что смотрели фильмы! А у меня тещщщщща с женой как начали смотреть эту шушеру просто песец! С самого начала,без перерывов на перекур и туалет.Еле дотерпел до 0:00 поел и спать пошел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать "речь президента" по составу и консистенции чем-то отличается от этих передач...
Автор поста оценил этот комментарий
Какие послушные подданные) даже президента послушали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да иди ты

5
Автор поста оценил этот комментарий

бляя. слава Богу, уже лет пять не включал телек.

Автор поста оценил этот комментарий

так деньги лишним не бывают

Автор поста оценил этот комментарий
Пугачева все еще там? Я думала, ее как мумию, уже в музее показывают давно.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Пугачева каждый Новый год репетирует свои похороны. КМК.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вот с женой счётали, сколько им лет, короче дошли до Ротару и выключили ТВ 🙀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Пугачевой же был откуп всегда рождественские встречи, потом с ее подачи снимали старые песни о главном, но сейчас не формат сейчас пиздец.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, по Нику думал что 116
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в Римворлде, где у персонажа указывается его биологический возраст (сколько он прожил вне криокамеры) и хронологический.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох нихера себе!
Я думал это возраст в земных годах и в годах этой планеты))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, и я видеть не могу эти новогодние бредошоу. Только одна передача честно назвалась "Легенды Ретро FM", остальные каналы крутили абсолютно то же самое старьё, но делали вид, что они современные, что они в тренде. Серая лошадь Аллегрова как минимум на пяти каналах, Ротару, Киркоров, Пугачиха, Газманов... Хоть бы одно свежее лицо! Одни и те же рожи с тех самых пор, как я ещё пешком под ёлку ходил. Массовка изображает веселье, а у самих морды кислые, что и неудивительно. От безысходности уже и на сто раз пересмотренные советские комедии согласен. Сколько можно-то?!


Мы с друзьями вообще решили в этом году летом записать своё собственное шоу под ёлкой на даче и в новогоднюю ночь смотреть его. Ибо ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Легенды Ретро ФМ -- это мой личный кинк, на который я решаюсь раз в год, в ночь с 31 на 1 :) Как бы лично меня не тянуло блевать от голубых огоньков, а это почему-то вставляет каждый раз. На год старше тебя :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Легенды Ретро FM"

А как же "Дискотека 80-х" от Авторадио?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в эпоху хорошего интернета, АвтоРадио и Ретрофм показывают в ПРЯМОМ эфире  на сайте!!!! а ТВ показывает выжатою простыню !

165
Автор поста оценил этот комментарий
Молодежь телек не смотрит... по крайней мере среди моих друзей и коллег смотрящих телек нет. Я надеюсь что нас таки большинство
раскрыть ветку (144)
169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мы представители сект "телики=мониторы" и "телики для приставок"
раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точняк. Мне маман помню говорит, типа у тебя телик здоровенный, включи как там показывает, я говорю у меня нет телика. Она как нет, а нафига ты его купил тогда, ну короче я не стал ей объяснять, что я его купил не первый канал смотреть)

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю: стоишь рядом с телеком и говоришь: "У меня нет телека". Мама, указывая на телек: "Ну вот же телек!", а ты с каменным лицом отвечаешь: "Это не телек. Он похож на телек, но это не телек"

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оказалось проще включить первый канал с интернета, чем обяснить, что антена не подключена.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "Мама, почему ты видишь то, чего нет?"

Автор поста оценил этот комментарий
О, да я похоже универсал) телек только для игрулек в плоечку, и на домашнем писюке во что-нибудь позалипать использую)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю телик. 2х2, RTG, изредка Карусель (да, я люблю мультики), киноканалы типа тв1000 - иногда бывает годнота, Культура редко, но может порадовать. Ну и рандомом на разных каналах советское кино или зарубежное но хорошее. Одно дело, когда сам в интернете выбираешь, что смотреть, и совсем другие эмоции, когда случайно по телевизору выцепляешь что-то годное и бросаешь все, чтоб глянуть :-)
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём да.) Не понимаю почему так, может опять же ностальгия свою злую шутку играет, но чёрт, правда ведь, когда смотришь в инете - не так лампово, нежели если какой-нибудь интересный старый фильм в прямой трансляции по типу крепкого орешка, последнего киногероя, рэмбо и т.д.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... Но если эти фильмы будут показывать по телевизору, причём в неудобное для меня время, по какому-нибудь дурацкому каналу, перебиваемые идиотской рекламой… буду смотреть! Почему? А потому что как-то вместе смотрим! И ещё, в случае, когда фильм идёт по телевизору, и Штирлиц, и дон Корлеоне пришли ко мне в телевизор в виде волны, которую я не контролирую, а если я поставлю фильм в виде диска в проигрыватель, буду смотреть и вдруг захочу пописать, я же могу остановить и Штирлица и дона Корлеоне, и они будут покорно и неподвижно ждать, пока я писаю. Как я могу любить и уважать Штирлица, который ждёт, пока я писаю?"


Е.Гришковец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же точно сказано.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А канал "Ностальгия"? Там часто показывают замечательные советские фильмы, клипы зарубежные и наши) и еще офигенные обзоры - что в этот день произошло в СССР с видеорядом того дня и года.

Мне 25, мне нравится))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В триколоре нет Ностальгии(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, печалька :(

У меня ДомРУ. Но у них свой минус - цены завышенные на все :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Нат.Гео.? А МояПланета? РЕН и Че тоже иногда радуют.

К слову, в новогоднюю ночь смотрели Че. Показывали Караоке у Моргулиса. Душевный репертуар классики рус.рока, пели всей хатой.
По 2х2 вроде как тоже годную музыку крутили, но там особо не подпоёшь.

Ради интереса переключаешь на центральные каналы, там на одном Нюша и Тимати жопами трясут, на другом Басков с Киркоровым лижутся, на третьем мумии из 80х дрыгаются. Блевать тянет
1
Автор поста оценил этот комментарий

В телевизоре интересуют только новости, смотрю как освещают события (это после просмотра наших и зарубежных новостных интернет-порталах) + фоном отлично заходит канал "Наша Сибирь", иногда интересные передачи на Дискавери/Исторических каналах попялить можно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а как же Дискавери???
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже испортился один шлак идет типа купи кучу барахла на помойке впарь лоху и передачи типа встроем монитор в монитор. Есть циклы типа золотой лихорадки, разрушитили легенд, но они сейчас цепляют не сильно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разрушители сейчас на Discovery Science, там же был интересный цикл про глобальные проблемы человечества и пути их решения, с интересом посмотрел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот цикл еще в 90-е смотрел повтор, там еще Хокинг частично мог двигать пальцами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осрбенно радуют мудаки, которые там вместо переводчиков. Не понимают, о чем речь и постоянно несут отсебятину не в тему.

2
Автор поста оценил этот комментарий
скатились. в хуйсосню с гаражами
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери днище.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери вот как-то не очень) хз, почему. Мультики лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, из рекламы то говнеца наебнуть каждые 15 минут - дело святое

106
Автор поста оценил этот комментарий
мы с мамой все время ругаемся по этому поводу, когда я ей говорю, что телевизор обыдляет, она мне говорит чтобы я на себя посмотрела, все время в интернете сижу. Я ей пытаюсь объяснить, что в интернете я могу выбрать что посмотреть, а по телевизону нет, особенно на федеральных каналах.
Сама редко телевизор включаю, только иногда для фона, и то какую-нибудь науку.
в результате всего этого у нее хохлы козлы, обамка-обезьяна и все проблемы от сша. Печально все это, она умный образованный человек, но такие дела
раскрыть ветку (99)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А экстрасенсы? Говорю, мол, зачем вы в это говно верите? А потом вас разводят на всякие "увижу будущее по пальцу ноги", а потом уже и "купите замечательный пылесос томас". Вот прям хочется им во всякую шелупонь верить... когда её обходить надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обходить шелупонь надо...

Автор поста оценил этот комментарий

именно что хочется

Автор поста оценил этот комментарий

В интернете развода не меньше и да набери вулкан1 точка один чего-там чего только стоит

19
Автор поста оценил этот комментарий
Дома триколор, 200 с чем то каналов, все общероссийские удалены, смотреть их невозможно. Смотрю дискавери (смотрел пока эти жиды с триколора не убрали его) 2х2 и натгео все каналы. Когда с кем то в разговоре всплывает, что они не смотрят тв в 95% случаев у них дома набор говна каналов менттв и прочая кисилевщина, а про нормальные каналы они и не слышали и потому вопит что тв это зомбоящик и УГ
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подключено какое-то кабальное за которое я пдачу 190р. Года 3 назад получал неистовое наслаждение от дискавери сайнс, дискавери, натгео, энималс, эксплорер и т.д. Сначала пропал Дискавери Сайнс (для меня трагедия была!). Потом по отработаной схеме все остальные развивающие каналы. Зато поябились ёбаные Спас, Благо и куча политоты! Сейчас смотреть абсолютно нечего! Вот чем им помешали развивающие каналы?!!
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще! Насмотритесь своих каналов, а потом начинается - и власть не от Бога, и Бога вообще нет, и Правительство врёт, и добавки в продукты вредные. Как страной управлять, если люди мыслить начали?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, нечего каналы про науку-мамуку смотреть. Чай не ученые, а народ простой "от сохи." Слава Богу есть канал Спас!

И радио Радонеж.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вообще только 2х2 и смотрим, и мультяшные каналы для ребенка. Все, больше ничего. Иногда на работе с коллегами новости смотрю
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та-же фигня и с моей мамой. Только мы с ней не спорим - говорит один, - второй всегда промолчит. ) Но там ТВ имеет полный контроль над мировоззрением.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, интернет тоже не лучше.

раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же?

В этих ваших тырнетах учат спрашивать за пруфы) а еще любят ловить на пиздобольстве, а это значит что это учит местных обитателей погуглить тему разговора, альтернативные доводы, и прочее.

Так что, интернет вполне себе учит правильному поиску информации и отсеиванию очевидного вранья.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего подобного. Просто в интернете есть возможность это делать. Если весь контингент потребителей потока информационного мусора вдруг внезапно пересадить за мониторы - они всё так же будут читать заголовки с одного любимого новостного сайта (не исключено что с сайта телеканала) и строить "свое собственное мнение", что в принципе ничего не изменит.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в итоге причина обыдления - не источники информации и способы их подачи, а сами люди как сформировавшиеся личности?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оччень интересный и спорный вопрос! Задумался...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... да. До интернета тоже ведь были "однабабкасказала" и всё в таком духе. Умные люди игнорировали информационный мусор, не очень умные - прислушивались.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так да не совсем. Сформировавшуюся личность "обыдлить" довольно затруднительно. Впрочем, как и развить.

А вот для не сформировавшейся личности источники информации критичны. В этом случае всякие там одноклассники с вконтактами обыдляют не меньше (если даже не больше) чем федеральные каналы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Углубляясь в вопрос - обыдление происходит на всех этапах формирования личности, и этому могут способствовать любые источники информации, так?

Но что же делать с теми, кто уже, будучи сформированным попал под обстрел пропаганды? Тут мы приходим к другому понятию - критическое мышление.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык критическое мышление точно так же формируется под воздействием внешних факторов. Поэтому, если уж личность таки сформировалась, то она уже либо имеет, либо не имеет критическое мышление.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если исходить из этого, то ТВ вообще никоим образом не способствует развитию критического мышления, в отличие от интернета. Опять же, ВК и прочее не далеко ушли, но они хотя бы взращивают мнение, как описали выше, о сомнениях, требовании доказательств и общей недоверчивости. Ну и не забываем про изначальный уровень интеллекта.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Только не стоит забывать, что для некоторых за пруфы сойдут ссылки на соцсети. Печаль, беда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда разговор идёт за атомную массу серобуроводорода и тут даже википедия так себе авторитет, другое, когда  о каком нибудь васе пупкине из новонасральска, где скрина переписки в соц сети будет достаточно как пруфа на то, что васян так себе человек.
Так что не всё так однозначно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё большей части реально похуй. Ну спросили его за пруфы, и?) Его даже если пиздаболом выставят, всем похуй же

Автор поста оценил этот комментарий

ага, попробуй на каких-нибудь ангажированных полит пабликах в каком-нить контакте пруфов попроси ) (а ведь там самый смак целевой широкой аудитории, для некоторых вообще другого интернета не бывает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А дай пару ссылочек?)
Автор поста оценил этот комментарий

а это смотря как к этому подойдешь. там тоже  можно обыдлиться но если есть мозги можно и интересную инфу найти. в телеке нельзя

Автор поста оценил этот комментарий

Увы, да. Интернет мы просрали. Даже некогда маргинальный двач где обсуждали как трахнуть лисицу сейчас принадлежит мейлру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, кстати, очень интересный момент. Куда бежать от долбаного мылару?
Раньше они скупали игрульки и убивали их, это не страшно, потому что поменять проект не так сложно было.
Теперь они скупают интернет площадки, альтернативу которым найти сложно. Например вконтакт, очевидно что его превращают в беспонтовую какашку перенасыщенную рекламой. Но куда из него можно сбежать?
Нету социалки которая бы совмещала в себе функционал вконтакта.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ними со вконтактами и с мылом. ВЕСЬ интернет просрали, вот что важно!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Моя семья тоже пала жертвой этой промывки мозгов. Да что уж там, я сама захлёбывалась патриотическими чувствами после Крыма и Олимпиады. А потом не сразу, но протрезвела.

Тоже считаю странным сравнивать телевидение и интернет. Выбор просто несравим: или по телеку одну-пару программ достойных найти, или в интернете одну за другой смотри. И тут же тебе разные мнения, нет той однобокости.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну справедливости ради, мне кажется далеко не каждый в интернете читает разные мнения) скорее люди читают те мнения, которые им больше нравятся)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, но хотя бы есть выбор! А по федеральным каналам только ОДНО мнение.. Иногда для пыли в глаза приглашают какого-нибудь тупого Майкла и нападают на него.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, вот как же бесят эти программы с политикой. В студию приглашаются представители других стран, а потом хором и наперебой затыкаются всей студией, ведущий орет "Вы не правы, всё не так! Нет! НЕТ!!! Вы все врете!" и смотреть это настолько противно! Культурная страна, ага. Мне хватило нескольких минут, чтобы понять, что это самый настоящий кал. И мне печально оттого, что моя бабушка это всё смотрит и она прямо пропитана всем этим патриотизмом, Абамкой, "виновата Америка", любую ситуацию сводит к политике и не пропускает ни одного выпуска новостей. Даже про мышей и кота Леопольда сказала "эти мыши с котом, как Америка с Россией, те тоже нас ненавидят и подгадить пытаются". И такая ситуация очень грустная, ребята(
7
Автор поста оценил этот комментарий

дождь и рбк уже закрыли ?

сейчас интернет=телевизор.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А для вас существует только белое и чёрное? Даже не знаю, что выбрать между каналом 'Россия' и 'Дождь'.. У одних Обама с Навальным  - дьяволы, у других - боги. А где другое мнение? Вот его можно найти разве что в интернете.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

включить канал Культура и послушать новый концерт.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор музыки в интернете шире) Да и телека у меня нет)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневое и коричневое в крапинку.
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну здесь тоже, одно дело сидеть на одноклассниках, где читаешь мамасы для старперов, другое дело, где ты можешь включить разные позновательные видео на ютубе. Сама я политикой не интересуюсь, смотрю на все отстраненно это и помогает иметь мне свое мнение на разные вещи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как про мою маму написали. Верит всему, что вещает первый канал, смотрит все эти политические передачи, новости по три раза в день. А ведь тоже образованный человек, всю жизнь работала инженером-конструктором, голова работает всегда хорошо. Я давно перестала с ней спорить и что-то говорить, абсолютно бесполезно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет тоже массовая истерия, если его не анализировать, то нас уже это хохлы завалили и мы ежатену доели. Извините за политику.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю о чём вы, у меня политика в игноре. Про Украину знаю только, что борщ вкусный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с родителями та же дискуссия слово в слово.

Кстати, одна победа одержана - отец перестал буквально 3 месяца назад смотреть телевизор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не включай даже ради фона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые хохлы и правда козлы, они правда не совсем хохлы, но таковыми себя считают. Проблемы от США тоже есть и это правда. Ваше мнение какое? Которое вы сложили в интернете?
Я, к примеру, ничего не имею против новостных каналов. А то, что транслируют на главных lenta'х интернета еще похлеще новостей в телевизоре.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она же права, интернет намного хуже, в плане зомбирования, обыдления и прочей пропаганды.

раскрыть ветку (31)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ТВ хуже хотя бы тем, что человек бездействует. То есть, в инете тоже можно так же, но можно и более осмысленно время проводить. Общаешься, читаешь новости, в общем, решаешь, что дальше сделать, посмотреть фильм, и тп. Учитывая, что это отдых, то какую-то умственную активность уже позитивно можно оценить. В ТВ весь полет фантазии ограничен кнопками переключения каналов. Со стороны для меня человек перед ящиком реально как зомби смотрится. Особенно после 2-3 часов просмотра.

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что каналы переключать, что вкладки между пикабу и вкантактиком. Такой же поток ненужной и неуправляемой информации.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если для вас интернет ограничен только вк и пикабу тогда действительно, ничего не поделаешь. Но есть и те кто использует интернет для учебы, работы. Да и все зависит от ваших нужд, можно научно-познавательные программы и по телевизору смотреть, только не в любой момент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы говорим не про работу, а про досуг

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Превозносить интернеты перед ящиком, когда в то же время лучше по ящику уж Энимал Плэнет смотреть или Мою Планету с ТВ1000, чем в соц.сетях также бездумно сидеть.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и пришли к верному выводу, не важно "что", важно "как". Можно по телевизору смотреть муть полную или же развивающие и интересные каналы, но и в интернете можно 3 часа залипать на что-то невразумительное, а можно с пользой и удовольствием время проводить.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и пришли к верному выводу, не важно "что", важно "как".

Наоборот :) Не важно как ты получаешь информацию (телек\интернет), важно что из этого ты фильтруешь а что запоминаешь и берешь к сведению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я так и сказал, не важно что ты делаешь, телевизор смотришь или в интернете, важно как ты это делаешь :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете есть выбор

2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютная глупость. Хотя, конечно вы описали огромное количество пользователей, пользующихся лишь развлекательными сайтами.

Но ведь есть уйма других людей, которые используют интернет как источник разного рода информации, зачастую недоступной на ТВ. Что уж говорить, как бы кто ни защищал телевидение, призвание у него несколько иное, нежели у интернета, который явно обходит по потенциалу получаемых знаний тивиящик.

А говорить о большем количестве пропаганде в интернете относительно ТВ -тут вы вообще перегнули палку, хотя, для вас наверное любая альтернативная точка зрения уже заведомая ложь и провокация. В плане обыдления все примерно одинаково - зависит от самого человека. Вот только интернет предполагает действия, если это не ограничивается ВК, а телевизор - лишь обзор.

Поэтому вердикт - вы полны заблуждений и, видимо, знаток огромного кол-ва хреновых сайтов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь есть уйма других людей, которые используют интернет как источник разного рода информации,

к пикабушникам это не относится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ко всем пикабушникам или все же к большинству? Это важный нюанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к большинству

Автор поста оценил этот комментарий
Да, попробуй прочесть комментарий, на который отвечаешь. Второе предложение.
17
Автор поста оценил этот комментарий
А может стоит включать голову при просмотре как ТВ, так и интернета и тогда понты "я не смотрю телевизор" сами собой отпадут. Если с умом фильтровать информацию и вычленять главное, то хоть пропаганда первого канала, хоть информ ресурсы интернета будут источниками верной информации.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Искать правду и что-то вычленять в выпуске NBC или Россия-24 - это всё равно, что играть в карты с шулером. Информация - в интернете, и только на основе сравнения разных источников, "самого верного" нет, любой источник совершенно необъективен.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И даже так ты не сделаешь верные выводы.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивая разные источники? Может и сделаю. Не всегда это вообще возможно, есть информация, которую не найти в сети.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одни источники говорят Ваня убил Машу другие говорят что Маша убила Ваню, в среднем получается что никто ни кого не убивал? Простой пример, а есть еще и третьи и четвертые источники которые свое говорят, верить можно только тому что видел собственными глазами. Да и для таких как ты верующим что в разной подаче новостей можно найти истину можно сделать так чтобы из двух ложных подач информации ты сделал правильный вывод который и задумывался теми кто эту новость подал, с разных ракурсов.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай, на что отвечаешь. Первый пример - пример отсутствия необходимой для анализа информации. Сравнивать нечего.

Второе, если бы лично ты верил лишь своим глазам, то был бы дикарем, практически лишенным знаний.

Третье, я не спам-бот, а разумный человек, и разум данный мне, может замечать обман, работа с источниками - это сложно, но это основа для целого ряда современных профессий, таких как работа криминалиста, археолога, журналиста, и так далее. Меня сложно обмануть, насчет тебя тебе лучше знать.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете ты:

а) сам выбираешь, какую информацию хочешь потреблять.

б) мгновенно можешь проверить достоверность этой информации.

Телевизор решает за тебя не только что ты будешь смотреть, но и что ты по этому поводу будешь думать, так как TV предоставляет исключительно субъективные однобокие трактовки любого события.

Ну а то, что большая часть населения интернета ограничивается пикабушечкой и контактиком, говорит лишь о том, что большей части населения достоверность и качество информации не интересна. Но всё равно, в отличие от телевизора, доступ к качественной информации есть у всех. С телевизором доступ к качественной информации остаётся только у тех, кто составляет программу передач )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хуже! Именно поэтому наше любимое Правительство "запрещает интернет"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто его не запрещает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лурк закрыли (хотя там были статьи, которые тему раскрывали стократ лучше вики и универов), вики тоже почти закрыли, с трудом отбились, постоянно под раздачу попадают нормальные сайты и порталы, платежные системы по сути запретили, биткоин запретили, тор и некоторые анонимайзеры в процессе, аниме закрывают, тяжмет закрывают (не всегда успешно и громко). к чему все это в конечном счете  приведет прогнозировать невозможно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не знающие новостей обыдляются в другую сторону. как страусы с головой в песке. Просто надо уметь критично относится к их подаче и смотреть и читать новости из разных источников. И фильтровать, фильтровать , фильтровать...
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
вот вообще с этим не согласна, зачем мне знать информацию, которая не влияет на мою жизнь, но портит мне настроение. лучше я заполню мозг другой, более полезной информацией
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. -  Гм… Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у неё обама- обезьяна и хохлы козлы, тут ни умом ни образованностью и не пахнет, дорогуша
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом маразм побеждает иногда здравый смысл :/

Тем более в отраслях от которых человек далек, тем более когда его запугивают ему страшно. Мне становится грустно когда образованный инженер с опытом больше чем я живу (которому по идее должно быть интересно как то или иное оборудование работает) толкает речь про КАМПУКТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ, гомеопатию, ГМО и бездуховность английского языка.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек верит в то, что Путин плохой и лично с бурятами воюет на Украине? Чем тут пахнет? Мужик был классным руководителем, преподавал математику. И недавно я увидел его профиль в "ок" и охерел. Вроде серьёзный мужик, глупым которого я бы ни за что не назвал, а страница завалена всякой хуйней с "доказательствами"
2
Автор поста оценил этот комментарий
это субъективное мнение, вы просто ее не знаете, она мудрый человек, в жизненных ситуациях проявляет как человек с мозгами, но к сожалению она стала жертвой потока новостей по тв
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает :/
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь и по тв можно выбирать, что смотреть. Я, например, смотрю только футбол и Симпсонов и Москву24 по утрам. Киселева и Соловьева ни за что не включу. Новости собираю из интернета
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о другом: используя телевидение, вы можете смотреть только то, что там в данный момент показывают. У вас нет выбора. Вы не можете изменить программу телепередач и посмотреть фильм, который будут показывать лишь завтра или тот, который показывали вчера. Да, вы можете сменить канал, но и там у вас нет выбора.

А в интернете вы можете выбирать что угодно. Любой фильм, любое шоу, любые новости, любое... всё что угодно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут вам открою тайну, что в интернете почти такой же выбор, как и на кабельном тв) вы захотите на ютуб, и чаще всего смотрите предложенные каналы и видео. Не отупляет тв, если смотреть критически, и отупляет инет, если смотреть и думать: "я не быдло, я не смотрю тв, я узнаю все из интернета, меня не обмануть". Таким образом вы мыслите ещё более шаблонно.

Автор поста оценил этот комментарий

и она таки права!!!и про козлов и про обезьян и о проблемах! Тебе есть чему поучиться у мамы!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю... Только другое, трилогию "назад в будущее" вот посмотрели, потом уже скачали старенькую комедию))) Меня, например, и от иронии судьбы уже тошнит, ну как можно постоянно смотреть это?!

35
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему то люди не смотряшие телик напоминают веганов. они обязательно заходят во все темы где обсуждают передачи с ТВ и первым делом отписываются аля "а я телик не смотрю вообще". Зачем, серьезно? Вы надменно относитесь к тв, где сейчас доступно 200 каналов про все что угодно, но при этом смотрите инстаграмы/влоги и читаете чужие истории про автобусы и очередь в поликлинике на пикабу? Как же это странно все.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное в том, что человек-я_телек_не_смотрю легко поддерживает беседу о практически любой телепередаче)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Периферическое зрение и слух никто не отменял. Необязательно смотреть чтоб знать, у меня допустим раньше комп рядом с телеком стоял и я все программы что смотрит мама слышал и боковым зрением наблюдал
6
Автор поста оценил этот комментарий
потому что телевизор на порядок отстает от интернета по развитию. Когда я говорю, что не смотрю телек, я делаю это не ради понтов, а потому что реально его невозможно смотреть. Вы посмотрите что шло в новогоднюю ночь, все то же самое, что и 10 лет назад, ничего не изменилось. Все это потому что телевизионщикам просто лень что-то придумать новое, пипл хавает. Я не говорю про научно-популярные каналы, они норм, но там тоже не всегда та информация, которая тебе интересна
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что с этими 200 каналами сделать можно? 200 раз нажать на кнопку "CH+"? 200 каналов и нечего смотреть. ты ещё  спутниковое тв себе проведи, будет 1000 каналов и нечего смотреть, кликать пульт замучаешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Разница только в том, что я написал в тему, где человек, смотрящий телек ноет о том, что там крутят говно, а я просто сказал, что у меня и моего окружения такой проблемы нет, т.к. телек не смотрим, все. Так что ничего странного. Проблема - решение. Логика.
Сравнение с веганами было бы корректно, если бы «мясоеды» ныли, что им не нравится мясо, но есть они его все равно продолжают. А так - увы.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня телека нет :)) Есть проектор, и медиацентр на kodi. Непонятно зачем, но в свое время настроил на нем пару сотен каналов через интернеты... в новогодний вечер от скуки полистал весь ужас отечественный ужас....  Посмотрел речь фюрера, и на этом мое общение с телевидением еще на год закончилось.

Как кто-то метко сказал, "на сто каналов больше "нечего смотреть"" :) Ну серьезно, я лучше киношку/сериальчик посмотрю, чем этот рассадник рекламы и ящериков....

5
Автор поста оценил этот комментарий

И поздравление президента не смотрят?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, от пользователя с ником "патриот" этот вопрос задан с сарказмом или серьёзно?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, у меня все знакомые смотрят. На пикабу тоже многие смотрят, открой посты в 00:00 01.01 увидишь кучу фото столов и телека с президентом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Украинского я думаю все посмотрели

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю с надежной что он скажет "Я устал, я мухожук". Но моим надеждам видимо не суждено сбыться

Автор поста оценил этот комментарий

у меня висит панель на стене. Смотрим или сериалы через ПК или дискавери-энимал-натионла-итд. Остальные 200+ каналов просто так висят. В этот НГ у родителей отмечали. Телевизор был в мьюте)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы телик даже не покупали, тот что был - отдали сторожам в гаражном кооперативе. А этот новый год впервые за лет десять встречали дома и поняли, что даже куранты послушать, кроме как онлайн, негде) потом взгрустнулось, что новогодние фильмы не посмотреть (можно и с компа, конечно, но это не то). Потом подумали, что один хер фильмы перемежаются вот этим вот дерьмищем и расслабились) включили несколько рок-концертов, и с хорошим настроением перескочили в 2017ый. А свои гейлубые огоньки пусть они сами смотрят.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На телеканале "Че" был неплохой квартирник у Моргулиса.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот телек недавно купил как раз. Правда, антенны в доме нет, но смотреть кино на здоровенном телеке с нормальным звуком гораздо приятней, чем на мониторе с наушниками.

Хотя кому я вру, просто нужно было куда-то плойку подключать, а к монитору - совсем не то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С 2003 года телик у меня отсутствует )
64
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то позор. Перепевы АББА на русском и прочий бред - то попса, то уркаганский репертуар.


Есть же много новых российских исполнителей! Достаточно включить Наше Радио.

Пора дать им место и согнать мумий с экрана!


УПД: Хотя если посмотреть новогодний огонек 1987, тоже ахренеть можно.

https://www.youtube.com/watch?v=tkjUh0ft1oY

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

На Нашем Радио новые артисты? Серьезно?
Там уже лет 5 тотальный застой, в ротации групп 20, песни одни и те же, старье (Не классика, а именно старье уже). "Новые группы" по большей части какой-то... не то цирк с гармошкой, не то закос под "настоящий рок". Раньше очень Наше любил, а сейчас включать не хочется даже.

Про уродство в телике и позорный эфир новогодний согласен полностью.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем через 2 часа как будто по кругу вещание начинает, песни повторяются
27
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть там Боярский как сейчас выглядит, у него что усы животворящие

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неканонiчный огонек, нынешние похожи на огоньки из 60 (нет)

Вот огонек 1965 года https://www.youtube.com/watch?v=mhiQWa89_pU

2
Автор поста оценил этот комментарий

имхо наше радио слилось примерно тогда же, когда исчесло шизгара шоу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последние пару лет слушаю почти только Яндекс радио и отрыл для себя штук 10 молодых и не очень но классных групп.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все это под ужасную фонограмму столетней давности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

это что за исполнители такие новые?

21
Автор поста оценил этот комментарий

22 годика. В попытках посмотреть так называемые *новогодние шоу* не выдержал и досмотрел фильмы Квентина Тарантино, которые ранее не видел. Смотреть на наигранные счастливые лица звезд, их детей, их друзей и тех, кого пропихнули по блату пооткрывать рот под фанеру натянув на себя лицемерную маску счастья - очень сомнительное удовольствие.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего понравился момент, когда переключили камеру на какого-то типа, он сидел с убитым выражением лица и через секунду начал истерично хохотать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там был момент забавнее. На сцене какой-то мужик с бородой и женщина, поют что-то на английском. Перед ними толпа людей которые,типа,танцуют и 3 раза за песню половину из них поворачивало голову налево (видимо, получали команды) и внезапно, начинали прыгать и махать над головой руками. Почти синхронно получалось, почти.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа,особенно передачи всякие,где раньше был простой народ,а сейчас эти недопезды. Последний герой,кто хочет стать миллионером и многие другие передачи,везде суют этот шлак,не интересно смотреть,блевать от их наигранности хочется,хоть поле чудес и сто к одному еще можно иногда мельком глянуть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кто хочет стать миллионером

Крюк или Кулешов сказал, что на ТВ две интеллектуальные передачи: СИ и ЧГК.

Смотрю только их, КХСМ - это Сегодня вечером и какие-то вопросы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я ННП странная у вас манера ПР

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПР

Почта России

???

34
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 52, а я 26-ти летний пиздюк по сравнению с тобой. И я смотрел "Старые песни о главном 1" и ждал нового года, чтоб посмотреть новую часть. А то что снимают сегодня, я считаю отсос бабла, которое стопудов датируется государством.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, я тоже "старые песни о главном" вспоминала в эту новогоднюю ночь. А ведь даже записывали на кассеты их и пересматривали в течение года!))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще 16-летний пиздюк по сравнению с тобой.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я более пиздюк, по сравнению с ним, чем ты пиздюк, по сравнению со мной !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иерархия пиздюков. Пожалуй, я в ней буду между тобой и тем 16-летним пиздюком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюковая банда !

8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, друзья мои по несчастью! Эти все шоу с примадонной, королем поп и Пугалкиным, конечно полная беда и отстой. Но самое главное не в этом, а в том, что нет никакой надежды на свет в конце этого тоннеля! Скоро подростут детки этих "звезд" и народ будет будет обречен на вечное лицезрение этой попсовой биомассы. О, боги! Яду мне, яду!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто всё это гавно отключить от гос-капельницы, постоянно подпитывающей их баблом, и всё закончится, появится честная конкуренция, которая без вариантов выплюнет наверх настоящие востребованные таланты.

Впрочем, это относится не только к эстраде, но и ко многим другим областям жизни в нашей многострадальной стране.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про их деток, как там Орбакайте, её показывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я не стал смотреть эти шоу.

Автор поста оценил этот комментарий
Пирамидону мне, Груня, пирамидону!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Остопиздили не то слово. Блевотина ппц. Я реально не мог смотреть этого петуха бородатого.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 42. Отказался от тв лет 10 назад. В компании незнакомых людей могу после небольшого общения определить людей, которые не смотрят телевизор. Меня тоже вычисляют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну помнишь, как в рекламе ... ?? :)"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так поют одни и те же песни) Причем написанные при СССР.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше, чем современные песни.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот ничем не лучше! Этот застой уже как оливье 15-ти летней выдержки - дурно выглядит и пахнет. А за год всё равно выходят хорошие песни, как раз на новогодний концерт можно насобирать я думаю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать: современные хуже.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сильно субъективно ) Не думаю что из современных песен нельзя было бы выбрать 30-40 действительно неплохих, ну пусть даже половина из них будет каверы или специально под новый год написаны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но за них, наверно, не заплатили :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а в новогоднюю ночь реально смотреть нечего! На каком-то канале нашли дискотеку 90-х (фанерное говнище), но это было лучшее по тв

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не так давно за расширенный комментарий почему это случилось и почему это ещё не скоро закончится даже поминусовали.. Не хотят люди воспринимать правду.

..Саныч то ещё больше располнел я смотрю :/

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляете)))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Да! Наконец хоть один заявил в открытую, что это адище и кровь из ушей и глаз! Эти серые лица не внушают доверия! Мы на НГ катались с горки, зашли в дом, послушали ботоксного, куранты, и снова кататься!)) Позвали соседей, жарили мясо и рыбу на мангале)) Шампанское на улице пили, теперь горло болит))) Только бы телек не видеть в эту ночь! Эти гнойные в телике надоели до чертиков!

2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше и не скажешь. мне тоже 52. эту блевотину уже давно не смотрю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

32года, согласен с вами полностью. Такое ощущение, что шоу для дебилов. Да лучше бы нвогодние кинохи вместо этого дерьма показывали.


Хотя вполне возможно это не новогоднее шоу, с перепись ебанутых звезд (пёзд).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодёжь такую бредятину уже не смотрит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с языка снял
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может уже сделаем петицию, создадим общественный резонанс, доколе нас будут кормить этим дерьмом?! Были же случаи, где пикабу фигурировало как старт какого-то события меняющего жизнь в стране!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 52 и я 7 лет назад заблокировал ВСЕ госканалы и смотрю только кабельные. Чувствую себя превосходно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете самое печальное в этой истории? Это говно смотрят, и довольно хорошо. Потому что просмотры=деньги. Я впервые за последние лет 5 встретил новый год с родителями и их логика была - как же новый год без ТВ, с ним веселей. Сравнение с наркотиком так и просится.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в ногоднюю ночь смотрели ТНТ.  Было смешно и интересно(большую часть).

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Новогодний Комеди вумен при всем моем уважении скатился в никуда, одна Морозова с яйцами сплошной фейспалм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы смотрели 24 часовой марафон "игры разума" на нешенал географик - это было интереснее и смешнее, чем тнт (до этого часа 2 втыкали в тнт)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в хату.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял при чем тут это. о_О Вроде бы ничего про воров и тюрьму там не было.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего понравилось караоке, где они мотив песни оставили, а текст полностью сменили :)))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ога. С этого знатно посмеялись :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у него не очень получилось пошутить

15
Автор поста оценил этот комментарий

А что там было? Наверняка быдло-пошлятина типа камеди клаба.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, а тнт(точнее комеди клаб) тоже плавно и медленно превращается в смесь голубого огонька и аншлага. Правда периодически шутят про член и жопу. Если темп сохранится, то будет именно также как и на первом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас 52 года и меня буквально воротит от этих рож

меня уже даавно воротит и от рож и вообще от этих тупых представлений.

Домашним запрещаю переключать на эти тошнотворные каналы, да собственно никто и не возражает

1
Автор поста оценил этот комментарий

> Такая огромная страна

А работать никто не хочет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33 и я лучше рекламу буду смотреть надоевшую, чем эти огоньки голубых и прочее. В ад их, вместе с ТНТ и РенТв вместе занятыми.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более 10 лет телек в хату даже не заведен, только в НГ ночь включаю по инету. Обычно менее блевотные передачи по ТНТ, более молодежный канал что ли. В этом году охерел от пиздеца который там показывали (мб всегда так было, а в этот раз я был недостаточно пьян).


В итоге всей семьей встречали НГ под смешные ролики с ютуба - шикарно и позитивно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вам 117)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти рожи, на дом2 надо отправить. И там батл им устроить, в стиле ММА, но на льду.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Максим Фадеев просто устал от шоу-бизнеса впринципе. Для артистов каждый год новогоднее шоу тоже как рутина. Они ведь снимаются в "новогодних шоу" для разных каналов. Для зрителей эти передачи тоже однообразное зрелище. Но как говорится, отвергая - предлагай. Есть тут толковые предложения, кроме как показать ещё более ранние шоу?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не показывать их совсем. купить права на трансляцию американских рождественских шоу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то ни одного рождественского зарубежного шоу не видел, есть где посмотреть в ютуб? Мне вот некоторые зарубежные фильмы не нравятся: пусть не показывают (c). Например "Пираты Карибского моря" ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну попробуй поискать, это вроде бы не запрещено. но скорее всего из за авторских прав такое атм сложно найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую найти, самому интрересно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Новогодний " День сурка " )))Геронтофилы , педофилы и гомики с лесбиянками )))))

Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает смотреть канал культура? Отличный вечер был со Спиваковым!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас там 3 канала?) (по комментам понял что культура, первый  и где Обама -бог) Или по всем каналам транслируют 1 шоу? Просто в Украине на разных каналах разные шоу и можно выбрать себе по вкусу. Смотрел 95-квартах и даже понравилось.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я переключал каналы, я насчитал штук 5(!) концертов ретромузыки из 80-х. И мне кажется. что я ошибся в меньшую сторону. А так приятное есть, Культура со Спиваковым и Джо Дасеном, 2х2 с иностранным роком, атмосферный квартирник у Маргулиса на Че.

Из юмора Уральские пельмени могут ещё, многие не согласятся, но они всяко лучше, чем одни и те же звёзды.

где Обама -бог

Это ты про какой канал, я не верю, чтоб у нас так бы сказали когда-нибудь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели с детьми "Культуру" со Спиваковым, всем очень понравилось. Естественно все это шлифанулось сверху следом Джо Дасеном. Лично я был в небольшом восторге от новогодней программы.

Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/maksim_fadeev_obrugal_novogodnie_teleshou_nazvav_ikh_quotpogruzheniem_v_adquot_4728662#comment_78712427 (как сделать красивую кликабельную ссылку я не вдуплил, а в FAQ нету) Под этим постом вот чел писал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Дождь у нас (в России) показывают только как спутниковый платный канал, и то не у всех операторов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Врубаем эти рожи без звука, включаем нормальную музыку. Так вот Киркоров отлично по Кида зажигает, но хватает минут на 10, потом никто не обращает внимания на тв
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку