Личная карьера

В общем решил я устроиться под новый 2016 год администратором в один желто-зеленый супер маркет в Новосибирске. Прошёл стажировку вроде нормально,(всего неделю) и вот директор направляет меня в отдел кадров на трудоустройство, документы оформил быстро и вот первый рабочий день на который я малость опоздал. Работа  пыльной не казалась, пополнять полки товаром и следить чтоб чего не скамуниздили "забывчивые" покупатели. Иногда и грузчиком приходилось работать так-как коллектив практический весь женский.  Потом я узнаю,что я работаю 31декабря и 1 января, с 31 как то похеру было а вот за 1е было обидно. В пред праздничный день настроение отличные на вредных покупателей внимания не обращаешь,стараешься всем угодить и помочь выбрать алкоголь, чтоб цена и качество хоть как то совпадала ( на мне в основном отдел алкашки и числился). День закончился. С коллективом распили подаренное нам всем шампанское и отправился я отмечать новый год домой. И вот не доброе утро первого января я не могу бошку от подушки поднять,перебрал очень сильно. Собрав все силы в трусы поехал на работу а там такая же фигня половина таких же зомби ходит как и я. Сижу водичкой стараюсь похмелиться она явно не помогает. Тут заходит покупатель и видя моё состояние предложил угостить бутылочкой пива чтоб мне легче и ему одному не похмеляться, уговаривать долго меня не пришлось. Короче одной бутылкой это не закончилось и мы перешли на коньяк после которого я так ужрался что нихрена не помню. Проснулся только утром и нихера не помню. Это потом мне рассказали что меня всем магазином жене лично в руки передавали и что я нахрен уволен!!! Вот таких у меня были три рабочих дня в должности. Стыдно и сейчас.

Вообще первый пост не только на пикабу но и вообще в интернете.

Истории из жизни

35.9K пост73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя, ну объясните мне, нахера нажираться до беспамятсва? Какой в этом прикол, да еще и зная, что завтра утром нужно вставать и идти на работу.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и работа не администратор,а как это теперь называют.. минчендайзер . а то что ты натворил...это как детский лепет,сам мужиком не можешь быть,так еще и женился......из а таких и беда в стране с семьями, глупыми  мальчишками которые считают себя такими крутыми взрослыми дядьками

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто зависимость. Нет тормозов.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, хорошо Новый год встретил...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как скучно я живу 😂