Кроссовок рвёт носки!
Дорогие господа и дамы!
Не думал, что ДВАЖДЫ столкнусь с такой проблемой, но...
Три года назад купил в Англии кроссы - всё бы ничего, но они безбожно рвали носки в районе большого пальца. Сразу замечу, что ногти-с не цокают и дело не в этом. После 2-3 порванных пар обнаружил внутри кроссовка в районе носка некое округлое углубление в коже, с ребристыми краями. О них то и тёрлись носки.
И вот, опять! Купил кроссовки, всё бы ничего, но они опять с тем же косяком - пары носок хватает на 4-5 дней, потом им приходит конец. Не, я не нищий, но из принципа не хочу покупать по несколько пар носок в месяц!
Кто ещё сталкивался с этим и как это лечить? Пробовал как-то изнутри заклеить такими маленькими круглыми силиконовыми наклейками, но они отваливаются.
Я в бешенстве! Бизнес рушится, я весь в мыслях, как побороть кроссовки!
== Три года назад купил в Англии кроссы==
Ёпта, они же для правостороннего движения, а у нас какое?
Так что попробуй одеть зимние плотные носки и дома походить пару тройку дней для разнашивания острого края углубления .
Вообщем подписался на тебя, пили пост! Будем вместе думать, что делать.
Скорее всего у тебя плоскостопие, вот ноготь вверх и задран, пусть даже и остриженный.
Это сговор производителей носков и кроссовок. Все молчат. Все и всё куплено. Живи с этим.
А по теме: отдай сапожнику, объясни и он тебе сделает. Но про заговор никому.