Компромат на Тимурку Булатова

Небезопасный контент

Как мне стало известно, вчера уволили очередного педагога из за действий гомофоба Тимура Булатова. Посты об этом http://pikabu.ru/story/aktivist_meshaet_zhit_4696663 и http://pikabu.ru/story/svoboda_4698057. У меня сдали нервы, и я решил опубликовать все что знаю о нем. Информация взята из открытых источников.

Булатов Тимур Габдыльмаликович, 30.12.1975 г.р., уроженец Свердловской области. В мое поле зрения он попал в феврале 2014 года, когда он (под псевдонимом Тимур Исаев) устроил травлю на 9-классницу из Брянска. По его наводке школьницу поставили на учет в КДН, но под прессом СМИ и общественности раздулся скандал на федеральном уровне, и ее через неделю были вынуждены снять с учета. Его посты в вк дали мне понять, что передо мной человек с неуравновешенной психикой. Далее о нем я услышал в октябре 2014 года, когда по его наводке OMOH сорвал концерт Cannibal Corpse в Питере. С этого момента я взял его под тотальный присмотр и начал анализировать его посты. В основном все было на тему ЛГБТ, причем в неприятном свете, травля учителей по этому поводу (Богач, Иванцов и т.д) А 22 декабря 2014 года его задерживают сотрудники питерского УгРо (Уголовный розыск). Как оказалось, Тимурка 9 (!!!!!!!!!!!!) лет находился в федеральном розыске. Оказывается он скрывался от суда, который вынес ему заочно приговор по ч.3 ст 160 УК РФ (Растрата денежных средств с использованием служебного положения) в виде лишения свободы сроком на 2 года. Ну отправили его куковать там, где ему положено сидеть. 8 месяцев от него ни единого вскукарека, и в августе 2015 года узнаю о том, что его освободили по амнистии. Видать зона не пошла ему на пользу, потому что он занялся старым, видать наверстать упущенное захотел. Занялся травлей неугодных ему учителей. Самая веселуха- конец декабря 2015 - начало января 2016, когда мы сцепились в одном из срачей. Для тех кто собрался с ним заводить диалог- предупреждаю, если ты не согласен с его позицией, ты автоматически становишься "заднеприводным, агентом Госдепа, либерастом, пятой колонной", и на своей стене в ВК он начиннает поливать всячески грязью, живой пример тому- я. https://pp.vk.me/c636825/v636825791/3792/IMRJu0ZIXUE.jpg

причем в это время я уже сожительствовал со своей девушкой, и работал в университете.

Делайте выводы, товарищи, что это за фрукт, и с чем его едят.

Компромат на Тимурку Булатова Тимур Булатов, Педагогика, Увольнение, Гомофобия

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

48
Автор поста оценил этот комментарий

Его страница просто источает экстремизм. Можно просто собрать на него же досье и, законным путем, донести на эту падаль в правоохранительные органы. С хорошими материалами за него возьмутся, ибо план выполнять надо.

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла травить и тролить его нет. Вы просто ударитесь о стену упреков и оскорблений в свой адрес. Вы никогда не затролите идейного психически больного человека.

Единственный шанс это "строчить доносы" на его же писанину в ВК. Там много годноты для возбуждения. А как же обезопасить себя от таких? Просто закройте свои страницы для друзей и все. Все скандалы с педагогами всплывали из-за фоток в соц. сетях в открытом доступе. Ведь соц сети как квартира, закрыл дверь и открываешь знакомым, и все ты в безопасности.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
я просто отмечу, что этот активист пишет так, будто не уволить ее хочет, а записать на ноготочки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что меня нет в ВК.

На ченджорг девушка петиции собирает за введение в УК РФ статьи за преследование. И я её понимаю.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался читать его опусы, но это, блядь, невозможно. У меня ум за разум закатился пока я пытался осознать что он хочет донести своими словами. Так составляют предложения только дети, ну или сумасшедшие, с ними не контактировал. Это же пиздец, пишет простыню текста без форматирования, без пунктуации, стилистически как неграмотный маугли. Чуть кровь не пошла из глаз(