Карма в действии

Запарковал я машину у магазина, за мной стояла Мазда 6. Не успев отойти от машины на 10 метров услышал громкий звук, обернувшись увидел картину.

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Туарег въехал в Мазду а она в меня. Сама ситуация какая: Туарегу на встречу выехала БМВ, и он чтобы уйти от лобового удара взял в право и заехал в нас. Пацаны на БМВ сначала вместе с нами ждали полицию а потом уехали. Полиция по приезду признала виновным водителя Туарега, мол надо было тебе идти в лобовую.  


Фото пацанов на БМВ:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Полиция сказала что вряд ли найдет их, а даже если и найдет то ничего не смогут сделать.

Но в тот же день БМВ нашлась:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Ссылка на источник: http://dtp.kiev.ua/kiev/item/6307-dtp-s-postradavshimi-v-kie...


Пост не несет никакого негатива, обид или претензий , просто история которая произошла 4 дня назад.


ПыСы: жизнь всегда ставит все на свои места.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Может в туареге был маленький ребенок, тогда целесообразно в зад немного въехать чем лоб в лоб.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Был.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы, или кто-то из водителей первого ДТП совершенно случайно ни жуткая цыганка, постоянно бормочущая на непонятном языке, от чего вокруг дохнут все не черные кошки? просто из любопытства спрашиваю...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Для ответа мне потребуется лошадь и золото.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Полиция по приезду признала виновным водителя Туарега, мол надо было тебе идти в лобовую. "

Что блядь!? Они там совсем ебанулись?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно , а так мол БМВ даже не участник ДТП и хуле с него взять, говорили что если и найдем то впаяем административку за создание аварийной ситуации.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты в это время что-то в багажник клал и тебе Мазда по ногам вхерачила, тебя бы сильно успокоило наличие ребенка в Туареге? Извиняюсь что на ты и возможно резковато, но блин, мне было бы абсолютно похер на того ребенка. А если у тебя свои дети есть, то они могли остаться без кормильца... Так что мое мнение - на Туареге такой же дебил что и на бумере

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что мои ноги нехило так сломались, вот фото усилителя бампера.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На туареге конечно дурак.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ?
показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий
А водителю Туарега легче что ли от того что эти дебилы на бэхе тачку разбили или даже убились?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что не легче, благо страховые нормальные.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"ПыСы: жизнь всегда ставит все на свои места."  - Ничерта подобного, и что они сделали такого уж плохого, чтоб умереть на*уй, конечно они плохо поступили, но не настолько, чтоб умереть. В мире существует столько мразей, и ничего им за их поступки не будет(((((((((((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не умерли. Создали аварийную ситуацию и смылись, а столб догнал их. Я же писал что никакого негатива
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую себя идиотом, пытаюсь доказать такому же как я смертному, что не все владельцы бмв - долбоебы, умываю руки, спор бесполезен)) Умники ездят на солярисах и киа рио, да и вообще, на всем кроме бмв)) счастливых дорог искренне желаю.
ps Вы молодой человек, останавливаясь на светофорах, обязательны открывайте окошко, и просите водителя бмв приоткрыть свое, и напомните ему в полный голос, что он долбоеб :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ездят на всем , мне кажется что люди думают так о БМВ из за того что куча малолетних долбоебов мечтают ездить на "бэхе" потому что это типа круто, соответственно они больше выебываются потому что они "крутые" и как результат чудят хуйню на дорогах. Вот и все. У меня много знакомых на бэхах и они ездят нормально , и есть сосед который продал лачети батину , купил бэху и за 3 месяца , 4 Дтп, 2 с участием других машин, 2 раза сам куда то въезжал.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они знают что зимой на заднем приводе нужно дрифтить, если резина зимняя то дрифтить может не получиться, они все прекрасно знают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в их полосе (БМВ) стоял Мерс на поворот на лево, но я так понимаю что ровные пацаны не ждут пока кто то повернет а объезжают по встречке.
4
Автор поста оценил этот комментарий

не поверил бы, если бы сам не увидел) Вот попробуй не поверь в мистику...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как узнал аж не по себе стало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://avto-nomer.ru/ua/nomer8364233

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт
Автор поста оценил этот комментарий
Запаску проверил? Очень часто ее корытом в котором она лежит зажимает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ГБО, все ок.
Автор поста оценил этот комментарий

Ого...Я читал о том, как владелец туарега искал свидетелей дтп, чтоб доказать невиновность. А тут такая инфа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже знают эту инфу. Ссылку нашел.
Автор поста оценил этот комментарий

Ого...Я читал о том, как владелец туарега искал свидетелей дтп, чтоб доказать невиновность. А тут такая инфа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку если помнишь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы идиот? лучше врезаться неподвижную машину в которой людей нет на скорости 10км/ч(примерно как на фото) или в едущую навстречу с людьми на скорости гораздо большей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он въехал ) фото моего усилителя бампера )
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько сейчас по выплатам лимит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько денег заплатил, минимальная 100к
показать ответы