Карма в действии

Запарковал я машину у магазина, за мной стояла Мазда 6. Не успев отойти от машины на 10 метров услышал громкий звук, обернувшись увидел картину.

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Туарег въехал в Мазду а она в меня. Сама ситуация какая: Туарегу на встречу выехала БМВ, и он чтобы уйти от лобового удара взял в право и заехал в нас. Пацаны на БМВ сначала вместе с нами ждали полицию а потом уехали. Полиция по приезду признала виновным водителя Туарега, мол надо было тебе идти в лобовую.  


Фото пацанов на БМВ:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Полиция сказала что вряд ли найдет их, а даже если и найдет то ничего не смогут сделать.

Но в тот же день БМВ нашлась:

Карма в действии ДТП, Моё, Машина, BMW

Ссылка на источник: http://dtp.kiev.ua/kiev/item/6307-dtp-s-postradavshimi-v-kie...


Пост не несет никакого негатива, обид или претензий , просто история которая произошла 4 дня назад.


ПыСы: жизнь всегда ставит все на свои места.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Может в туареге был маленький ребенок, тогда целесообразно в зад немного въехать чем лоб в лоб.
раскрыть ветку
252
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь всегда ставит все на свои места.

нет... Просто судя по всему, водитель БВМ очередной наркоман ебучий...

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
А водителю Туарега легче что ли от того что эти дебилы на бэхе тачку разбили или даже убились?
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция по приезду признала виновным водителя Туарега, мол надо было тебе идти в лобовую.

Ну всё, блядь, теперь передо мной на встречку не выезжайте, хуй сверну!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт назначения, теперь надо следить за водилой туарега=)

раскрыть ветку