Как я вижу футбол:

По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без и плачут, если им случайно дали ногой по заднице.
100% буду заминусован, но все же не теряю надежды, что я не один такой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, давай продолжим:

бокс - два мужика бьют друг друга по роже
шахматы - двое двигают фигурки и жмут кнопку на часах
секс - вставляем круглую палку в круглую дырку
едим вкусняшки - расщепление денег на жировые отложения и фекальные массы
отпуск в жипописных местах - фотки вконтактике с высокой себестоимостью
бескорыстные дела - трата личных времени и денег в угоду социальному протоколу
жизнь - потребляй, работай, сдохни
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вижу тех кто постит подобное:
Я ничего не шарю в футболе, мне он не интересен, я даже не горю желанием разбираться в нем, но он мне настолько ненавистен, что пожалуй я создам новый пост! Где попытаюсь его обосрать, возможно просто, а возможно сравню с другим, преимущественно с хоккеем, сказав что одно -балет, а второе - мужская игра. И мне нет никакого дела что хоккей и футбол абсолютно разные виды спорта! И обязательно добавлю что то типа "100% буду заминусован", чтоб срубить побольше плюсов!
П.С. против хоккея ничего, его тоже люблю, но футбол больше
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это плюсует.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Я начала всерьез смотреть футбол после финала ЧЕ2004, до этого смотрела не сам футбол, а чисто - ой, надо за наших поболеть (мне тогда 12 было, можно тупить). А тогда, увидев слезы Фигу, мне вдруг стало интересно, что же такого в этой игре, что взрослый дядечка плачет. Не из-за денег же, на одной рекламе больше заработает. И вот тогда я стала смотреть и сам футбол тоже - это безумно эмоциональная игра, красивая и зрелищная.
А тем, кто говорит, что вот, симулянты они несчастные и ничего серьезного - просто полистайте список травм на поле. Тот же Петр Чех, который едва не умер, а потом стал снова выходить на поле и снова делать сейвы, хотя было ясно, что чисто по-человечески ему страшно. А то, что наказывают жестче, чем в хоккее - часто вы в хоккее, при всех драках, видели открытый перелом? А в футболе это сплошь и рядом - уровень защиты совершенно другой.

Совсем недавно пересматривала финал ЛЧ 2005 года - неужели после такого матча можно не любить футбол? Да даже если театр - это такая фееричная постановка, которую хочется пересматривать и плакать от переполняющих эмоций
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли сказать какой футбол. Вот мы во дворе играли в футбол не будучи миллионерами.
раскрыть ветку