Как познакомиться с девушкой на пляже.

Находишь девушку на пляже. Срываешь любой цветок на берегу. Лучше магнолию. Их много в Сочи. Если ОЧЕНЬ богатый ,то покупаешь розочку. Привязываешь к цветку камень. Незаметно топишь цветок с камнем на глубине двух метров. Когда девушка идёт купаться , предлагаешь ей достать цветок со дна моря. Ныряешь,отрываешь камень и с цветком в зубах выныриваешь к ней. Рассказываешь ,что там на дне таких цветов много.Места просто знать надо. Успех 78 %.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Находишь девушку на пляже. Срываешь с неё купальник, приставляешь к горлу розочку и предлагаешь пойти купаться. Привязываешь ей к ноге камень и незаметно топишь на глубине 2 метра, пока не согласится с тобой встречаться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
елку, маленькую елку лучше спрятать под водой, эффект будет сильнее чем от банальной розочки, и шанс повысится до 143,5%
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше насрать под водой и придавить это все дело камнем, а затем, когда она будет проходить мимо, сдвинуть камень ногой. Мина всплывет прямо перед ней, она испугается и ты такой храбрый её спасаешь, унося из воды на руках, говоря, что тут нельзя купаться, детка, здесь сбрасывают нечистоты. Места для купания знать надо, давай покажу. И уводишь её куда-нибудь на отшиб, а там за грязной канистрой у тебя уже спрятана роза и ты такой оп-па, не ожидала, да? Понравилось, да? А она такая - да. И всё, теперь вы очень близки и она для вас готова на многое.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить что ты вытворяешь чтобы затащить в постель девушку...
раскрыть ветку