Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов"

Расскажу свою историю, как удалось потратить баллы, полученные от Ag-vmeste.ru.

Их дают за активности, например за участие в голосовании.

Батя мой ответственно сходил на выборы, за что получил бумажку с кодом.

"Дочка, помоги!"

Всё, что связано с "компуктером" - за этим родители идут ко мне.

Итак, в июле отправили смс с кодом по указанному номеру.

Спустя какое-то время пришло сообщение о выигрыше.

После этого понадобилось зайти на сайт организатора ag-vmeste.ru.

Авторизовались по номеру телефона.

Это всё пишу кратко, так как активировать коды следовало до 26.07.2020.

Тратить баллы на покупки можно до 31.12.2020, 01.01.2021 "карета превратится в тыкву".

24.04.2020 заявку подали, её подтвердили и сегодня мы отправились в "Дикси".

У кассира, прежде чем набирать покупки, уточнили, что в их магазине можно расплатиться баллами из "Миллиона призов" .

Набрали на чуть большую сумму.

Всё, что свыше 1000р, оплачиваем сами.

Сложность возникла, когда кассир попросил qr-код.

До него я не добралась, полагая, что в магазине понадобится номер заявки.

Но опытная кассир пояснила, как должно выглядеть то, что ей надо, и находясь в магазине, удалось это чудо-юдо выудить, нажав на синий статут заявки "выполнена". Появился промокод, начинающийся с двух семерок и код, который кассир считала сканером.

Доплата получилась немного больше, чем предполагали. Оказалось, неправильно поняли цену на один из кофе. Думали, что они оба по 160р. Оказалось, что один по 160, а второй по 300. Ну... Такое часто происходит в магазинах. Ценник один, а на кассе проходит по другой цене.

Были б деньги были наши, "живые", можно было бы сделать возврат товара, который был продан по той цене, по которой покупатель не стал бы брать.

Кассир сказала, что не сможет сделать обмен товара или возврат, так как товар приобретён по подарочной карте.

Итог: 7 наименований товаров приобретено за 142р13к. Если б не ситуация с кофе, было бы идеально. Но в жизни не всё идеально. Да и наверное это жлобство - качать права, когда за тебя 1000кр кто-то заплатил.

Может быть вы скажете, что эта 1000р законно наша, хоть и вынута из бюджета, до этого там она оказалась потому что батя оплатил свои штрафы за нарушения правил Гибдд и госпошлины за замену водительских прав.

Ожидаю и более радикальные мнения. Озвучивать не буду.

Кто-то скажет "ничего себе, воду за 75р берут. Зажралась Москва". Вода пятилитровая. Не может батя пить воду из под крана. Лекарства для почек стоят дороже, чем вода. Считали уже.

В общем, хотела предостеречь.

Не ходите с баллами в магазин без qr-кода и до оплаты разницы между итогом и призовым поощрением попытайтесь проверить цены на товар.

Всем добра.

Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов" Магазин, Голосование, Баллы, Длиннопост
Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов" Магазин, Голосование, Баллы, Длиннопост
Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов" Магазин, Голосование, Баллы, Длиннопост
Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов" Магазин, Голосование, Баллы, Длиннопост
Как использовать баллы, полученные в "Миллион призов" Магазин, Голосование, Баллы, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не все. На нас еще и денег распилили. Люди жалуются что все балы за голосование с них списали. А в ответ - внимательнее "дорогие" текст мелким шрифтом надо было читать.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите получить дополнительные 100 или 200 баллов в Электронном доме https://ed.mos.ru/, то можете ввести один из промокодов вот на этой странице https://ed.mos.ru/loyalty/promo

Промокоды:

732c3b9c

6578edc0

6535b270

Эти баллы вы можете потратить в Миллионе призов.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на этой акции 4000 баллов пропало.

Автор поста оценил этот комментарий

За передачу данных по воде и свету через Электронный дом начисляются баллы. Вот Правила начисления баллов https://ed.mos.ru/knowledge/item/163/

Желающие могут использовать промокод 732c3b9c на этой странице https://ed.mos.ru/loyalty/promo . За это начисляются дополнительные баллы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 3 тысячи выпало, я их перевел ветеринарным благотворительным фондам.

Вечно деньги выделяются не тем, кому надо, а тут был шанс перенаправить их... Туда, куда считаешь нужным.
раскрыть ветку