Jurassic world...Soon

Jurassic world...Soon
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда то было так...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел я трейлер нового Парка Юрского Периода, ну что тут скажешь... Стиль потрачен окончательно. Ну зачем фильму столько лоска и пафоса в стиле боевиков про супермена? Ну почему основная идея фильма в том, что сбежал "генно-модифицированный динозавр"? Где же романтика первооткрывателей, где ужас перед неизвестным и непознанным, где приключение, граничащее со смертельной опасностью? Ну что это такое, взяли и сделали фильм-катастрофу, ну кому, кому он нужен? Поколение девяностых явно будет в шоке от того, что сделали с франшизой, это чудовищно. Лучше бы они завершили парк после ужасной третьей части, но нет же, надо срубить как можно бабла, не слишком погружаясь в атмосферу оригинальной ленты, не пытаясь собрать по крупицам то, что делало ее уникальной. Парк Юрского Периода без Спилберга в режиссерском кресле - помойка, неужели этого никто так и не понял? Это его детище, его великий проект, его грандиозная революция, нельзя давать левым людям доступ к святыне, из этого может получиться только полнейший провал. А сценаристы, кто эти люди? Неужели нельзя было несколько переосмыслить наследие Крайтона, забыть о третьей части и снимать так, будто ее и не было? Ужас, ужас, ужас.

Просмотренный в IMAX оригинал стал для меня событием, которого я ждал всю жизнь, четвертая же часть окончательно убьет то, что я когда-то так любил.
раскрыть ветку