Истерика

События вчерашнего дня.

Возвращался домой в 19 часов, недалеко от магазина пятерочка услышал крики, воет кто-то навзрыд.

Подбегаю, вижу люди стоят, человек 8-10, вопли жуткие. Оказывается: на земле в грязи лежит ребенок лет 8ми и на нем сидит женщина и ПИЗДИТ его, когтями бьет, выдергивает волосы. Рядом кружит бабка и воет(собственно, что я и услышал), толпа просто смотрит.

Я если честно и сам немного в шоке, в героических операциях не силен, секунд 30 соображал. Взял я эту суку за плечо и с хорошим замахом пощечину залепил, она даже не сопротивлялась, как кукла - может под кайфом. Отпустил, на землю осела и все, как сломанная. Бабка кинулась ребенка поднимать, у того шок, от бабки отбивается, звуков почти не издает. Толпа что-то ропщет.

По итогу: удалось разговорить ребенка, позвонить отцу и вызвать. Бабка такой же прохожий, но растерялась. Люди вокруг даже полицию не вызвали, зеваки. Женщина оказалась матерью, что именно случилось я не смог узнать, она просто улеглась в грязь и рыдала. Вызвал скорую, ребенок весь исцарапан, глаз опух. Отец примчался на машине почти раздетый, испуган - сын к нему потянулся и заревел.

Дождались скорую, взяли всех троих, отцу дал визитку если показания нужны будут.

Пока тишина, не знаю будет ли продолжение, целый день я думаю об этом и охуеваю. Все были одеты хорошо, машина у отца больше чем за полляма, возраст за 30, алкоголя от женщины не ощущалось.

Пысы: зная нашу полицию, меня еще и за побои могут привлечь, но я заручился телефоном и поддержкой бабки на случай важных переговоров.

149
Автор поста оценил этот комментарий

кукушка может потечь даже у тех, кто хорошо одет и внешне более чем благополучен

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе недавно случай был: мать задушила двоих своих детей и сама потом позвонила в полицию. Приличная женщина, работала в администрации города. Причём в отделе связанном с семьёй и материнством (не помню как правильно называется). Как писали местные сми, именно она вручала грамоты и всякую прочую лабуду матерям-героиням и т.д. Так я это к чему... К тому что психическим расстройствам без разницы какая у тебя машина и какое положение ты занимаешь в обществе. Хорошо, что автор вмешался. А то эта история тоже могла бы закончиться очень печально.
142
Автор поста оценил этот комментарий

А что если в ребёнке была какая-то демоническая сущность, которую разглядела только мамаша и во время очередного проявления она решила вломить нечистой силе по соплям....

Я в кино американском полно видел дьявольских детишкенов если чо.

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий

Автор конечно молодец. Но прям глаз режет... "машина у отца больше чем за полляма" да щас в принципе самые бюджетные машины все дороже 500 тысяч. Когда же наше общество перестанет оценивать людей по машинам и прочим ВЕЩАМ?

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал, истерику только оплеухой можно прекратить.

раскрыть ветку