Им такие как я нужны...

Cтою курю перед входом в наше здание. Подходит молодой парень весь такой в костюме в галстуке. Спрашивает типа «ты тоже на собеседование пришел» сразу так на ты. Снисходительно осматривает меня, оценивающе, потом начинает расписывать как он языком треплет и на уши всем приседает. Дает советы. Моего ответа не ждет, видно для него это не имеет значения. Рассказывает, что вот неделю назад послал СВ граммотное и оно так там всех впечатлило, что его сразу позвали на должность менджера отдела и т.п.


Я стою погода теплая. В маечке простой с короткими рукавами. Настроение хорошее слушаю его болтовню, про то какие все лохи, а он великий манипулятор. Напоследок когда я докуриваю, и собираюсь зайти, еще раз осматривает меня и потом с чувством собственной важности дает мне последнее наставление:


- А вот татушку ты напрасно сделал. Тут таких не любят, организация солидная. Хотя бы прикрыл чем-то. Увидят твое тату скажут тюремщик наверно – хлопает панибратски по плечу (хотя у меня там полинезийская ящерица набита) – Так что по-братски извини конечно, но им такие как я нужны, солидные. Чтобы успех исходил. А ты не в обидку сказано, ну не очень.... ну ты понял.


Я улыбаюсь и захожу внутрь.


Через 10 минут это чувак заходит ко мне в кабинет на собеседование, на должность ассистента специалиста. После собеседования пообещали перезвонить ему.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Фотография тату и мы возможно поверим :^)
раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты кадровика за утренним бездельем )

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
За достоверность истории конечно не ручаюсь- я за себя сейчас- я б такому умнику и не обещал бы звонить . Вообще ненавижу тех кто меня по плечу хлопает... всегда про себя думаю- по жопе себя хлопай- гондон.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

кота с лампой автору.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это чьи то эротические фантазии?

раскрыть ветку