Игрушка из Хеппи Мила

Кому сейчас около 23-26 лет, те люди помнят, что в МакДаке были раньше игрушки прикольнее. Либо это во мне уже старость начинает говорить аля "РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ",  либо реально так :)

Так вот, купили мне в дестве родители такой хеппи мил с игрушкой из коллекции "Русалочка". Попалась игрушка Ариель, которая была сделана из пластмассы и при нажатии на кнопку, она заливалась девичим смехом. Надо сказать, что смех был записан хорошо и динамик проигрывал его громко.

Как-то раз, пошел в ванну, взял с собой Ариель и мы с ней погрузились в прекрасные игровые подводные миры. Эх, воображение)

Время купания подошло к концу, я ее оставил на полке в ванне и все в квартире разошлись спать.


Теперь представьте. Тишина. Глубокая ночь. Игрушку от воды перемкнуло и из ванны стал доноситься смех на всю квартиру. Причем не девушки-русалки с тем заливистым смехом, а как у  Джигурды. Сказать, что мы обосрались всей семьёй-ничего не сказать. Самой смелой оказалась мама, она пошла проверить "что это за херня?".


Тег "мое")



Навеяно постом о детских громких игрушках :)

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушка Маша, фраза Поиграй со мною, время 3 часа ночи, кот пидор

раскрыть ветку (27)
105
Автор поста оценил этот комментарий
А вы лаконичны
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Д

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В з ЛЛ?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

лига лаконичности

60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, но где остальные фигуры?
раскрыть ветку (11)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-где

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Гусары, молчать!
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается случай, который рассказал знакомый врач скорой помощи. Девица-студенточка играла в шахматы с подружкой, а съеденные фигуры складывала.. угадайте куда? Да-да, правильно, в искомое место. Была она умненькой, чтобы выигрывать у подруги, но не благоразумненькой. В результате произошел спазм мыщц влагалища, и девицу, с полной п*здой фигурок, срочно повезли в больницу.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Данунах, вот не поверю. Что за фигуры? Из дорожной магнитной доски, где они меньше 1 копейки? Или она партию до детского мата играла?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких подробностей я не знаю. Да хоть бы из дорожной магнитной доски - при спазме всяко не райские ощущения. Сядьте на такую фигурку. Долго просидите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

осталось найти фигурку

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Съедены.
Автор поста оценил этот комментарий
Она предлагает разыграть этюд
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в рифму или как?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь ответить.
10
Автор поста оценил этот комментарий

пиу пиу пипипиу пиу

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тыц тыц тыц тыц

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

осторожно моя машина едет назад

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это видео после обзора снеилкика тяжело забыть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это которая с 9витиэташки упала и радостная?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Пульт Игорь, предложение Здарова Леха, год 30 до нашей эры, собака гетеросексуал.
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купить на Али?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, не со всеми, но бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку