Идиот

Подруга рассказала про мужа своего. Живут они на 12 этаже. Дальше с ее слов.


Взбрело мне в голову в зале окно помыть. Муж нарисовался, мол, опасно, давай ты изнутри, а я снаружи протру. Согласилась. Изнутри навела блеск и пошла с обедом возиться. Предупредила, чтоб поосторожнее.

Вожусь на кухне, а сама в пол-уха прислушиваюсь. Мало ли что. Мой  окно драит и песню напевает "земля в иллюминаторе".


И вдруг сдавленный крик и... тишина. Я на стул и села. Страшно так, что сил подняться нет.  Посидела минутку. Собралась, выдохнула и вдоль стеночки поползла в зал.


А там смотрю - ветер занавеску колышет, окно нараспашку, никого нет..."... и самое страшное, что видела в жизни, - одинокие тапочки у подоконника. Вот тут я и заревела белугой в голос.


Вдруг голос из спальни дрожащий: - Мань, Манюнь, я здесь.


Я в два прыжка и в спальне. А там мой идиот лежит и жалобно на меня смотрит:

- Манюнь, я ногу подвернул, когда с подоконника спрыгнул. Больно очень,  чтоб тебя не волновать тихо прихромал сюда , думал отлежусь незаметно.


Ну не идиот ли?!!!

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1072
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец мужик, хотел подколоть жену, но увидел последствия и съехал :)
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

31 этаж. Бравые братья-китайцы устанавливают кондиционер. Ноги тряслись только у меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз слышал крик выпавшего из окна человека (этаж третий - жива, но поломана), так вот, там совсем другой крик, сложно объяснить, но он просто другой. Между криком от шутки\"удара мизинца об стол" и криком при падении (ужаса) - разница чудовищная.

раскрыть ветку
329
Автор поста оценил этот комментарий

Что там опасного то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

как живя на 12 этаже можно вылазить и мыть окна вручную? мне даже к окну просто подойти было бы страшно

раскрыть ветку