Где мои носки!!!!

Начался обед на работе, мы сидим в столовой.
Звонит сын напарницы. Берет трубку,
М-мать, С-сын:

М- Да, сынок

С- ...

М- Ну, поищи носки под кроватью

С- ...

М- Нет, я их никуда не убирала. Пожалуйста, ну посмотри у себя в комнате, они должны быть там!

С- (Тут начинается просто дикий крик с матами который мы все слышим)

М- Не матерись, пожалуйста! Я не смогу домой отпроситься чтобы их найти...

Мы все сидим в шоке. Сыну 15 лет, или как его назвать... Дебилу!

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
422
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил - не дебил, но я годами воевал с мамой,

тяжкие бои за нейтралитет моей комнаты и запрет матери не заходить, а не трогать ничего, что в ней находится.

Стоило ей "просто протереть пыль" и все попытки найти свои вещи были тщетны, компьютер отказывал запускаться, колонки не работали, а на столе запросто можно было недосчитаться "рваной кучи макулатуры" с ценной инфой в единственном экземпляре на них.

Носки...

раскрыть ветку (57)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Про добрых мам, которые за сыночков всё делают, а те, твари неблагодарные, орут на них матом на пустом месте, писали недавно на Пикабу, статью под названием "Границы личности и обволакивающая агрессия".
Бсоль в том, что ты не неблагодарный мудак, как скорее всего и он, как и все кто такое вспоминают, как и я, собственно, а жертва агрессии, мягкой и незаметной, когда человека просто изводят ложной заботой.

http://pikabu.ru/story/granitsyi_lichnosti_i_quotobvolakivay...

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

блин, и зачем я перешла по ссылке, начала листать остальные посты и очнулась часа через 2. Давно не встречала столько информации по психологии без "воды".

З.Ы. Спасибо за ссылку :)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И вот зачем?

Если бы я не увидел твой комментарий, я бы не стал открывать ссылку и все там читать. Время 5:30, спать я еще не ложился... Совсем совести нет. Спасибо пост сохранил.

ещё комментарии
206
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сам снимать квартиру - там будешь выёживаться) *сарказм*

раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Купил свою квартиру. Маму люблю, дал ей ключи. Мама раз в полгода приходит, когда меня нет дома "я тебе там генуборку сделала, а то ты совсем грязью зарос". Конечно, на маму я не ругаюсь. Но вечером, точно знаю, что предстоит квест на локализацию футболок-носков и тд.
Но всё это фигня, зато рубашки точно все глаженные в шкафу, так что - грех на маму ругаться)
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хых. Снимал кв у старой семьи. Тоже иногда заходили "убраться". Щас снимаю у хозяина, который молодой, занятый - ему не до херни и я рад)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак выше про маму, а ты про арендодателей. Последнее пиздец как дико.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У мам есть скилл на глажку рубашек, не у меня не у моей девушки не получается так гладить рубашки как у неё!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда себе кв сняла, мама пыталась вытребовать копию ключа. Я каждый рвз переводила тему, так и не дала ключ. Ибо нефиг. Конечно, была вероятность, что я бы валялась в отключке и никто не смог бы ко мне зайти, но во-первых, ключ есть у хозяйки, а во-вторых, такая ситуация горяздо менее вероятна, как то, что мама зайдет без предупреждения и станет наводить свои порядки.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на пенсию выйдет, тогда будет делать что хочет!
105
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя была собственная комната, офигеть...

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя были собственные родители, офигеть... (с) Бэтмэн

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

у Бэтмена родители тоже.... БЫЛИ

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже сейчас нет собственной комнаты...:(



(приходится её с женой делить:) )

14
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хотя бы комната своя была(есть)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Говоришь ничего не трогать, нет все равно зачем то блядь все переложит уберет, что потом хуй найдешь. И еще недовольна, что мол я не благодарен ей за эту "помощь". И так каждые 2-3 месяца.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комменты к этой ветке и понимаю, как мне в этом плане повезло: нас было четверо детей в семье, у всех нас вещи были неприкосновенны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно еще мама, причем из лучших побуждений 😂 Мне встречался случай, когда подобное творил папа (!) - ярый поборник грязи и бардака. Причем прибирал он все и везде, руководствуясь только своими личными соображениями о порядке. Про всякие бумажки с записями и иже с ними можно даже не заикаться (естественно, все это отправлялось в мусор), но в порядке вещей было, например, не обнаружить новую обувь, потому что он счел ее старой и ненужной.
И было ему абсолютно пофиг на все твои вопли по этому поводу 😂
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да это самой собой, я тоже воевала с мамой, когда маленькой была. Но поливать мать самыми последними словами за какие то носки... Мне самой захотелось прийди к нему и засунуть пар 10 ему в рот.
раскрыть ветку (26)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
43
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя капля. Понимаешь?
Когда постоянно #comment_82029035
А тебе срочно выходить не опаздывая. Не просто так, а в чистых носках, которые у тебя есть, НО ИХ НЕТ, то это пиздетс
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну даже если это была последняя капля... хотя может у него в том носке заначка была?)
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я на мать раза два за всю жизнь матом орал. И уже после 30-ти. (Давно живём раздельно).
Не представляю синонима к " люто долбоебический пиздец" и "ебанутая хуйня", когда просто невыносимый РЕГУЛЯРНЫЙ пиздец.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста непонятно, ругал он мать, или просто ругался в пустоту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны легко рассуждать. Оооочень. Тебя несколько лет подряд не изводили такими поведением.

Меня тетя ругала за то как я резко иногда разговариваю с другой родственницей. Я ей рассказывала почему так происходит, она кивала головой и говорила "я конечно все понимаю, но нельзя так разговаривать, семья же, ко-ко-ко". А потом эта тетя пару недель поездила к этой родственнице и у неё так же как и у меня начинал гореть пердак. И это при условии что она с ней близко не общалась.

Как уже говорили ранее, носки были последней каплей.  

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку 15.самый пик агрессии и эмоциональной неустойчивости.Я как детский психолог знаю,какими невыносимыми могут быть конфликты родителей и подростков за сепарации и право личного пространства...
1
Автор поста оценил этот комментарий
за какие то носки...

вам нужно выходить через 5 минут, чтобы не опоздать на важную встречу, но вы не можете найти "какие-то носки"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В посте вы не указали по отношению к кому использовалась брань. Досадное упущение. Многие подумали, что к носкам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, мама выбрасывала все, я лишился офигенного номера детективных комиксов на английском не распечатанного, и еще выкинула коробку телефона с 5к рублей так как думала что она больше нафиг не нужна.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Сколько раз говорила маме не брать бумажки с моего стола, даже если они кажутся ей мусором. Препод отдал на дом типовики, чтобы мы могли подробнее посмотреть свои ошибки и сказал обязательно вернуть в том виде, в каком мы получили их на руки. Мамуля не нашла другой бумажки, кроме моего типовика и написала на нем помадой какие-то телефоны!!! Аааааа!!!!! И это не единственный случай, когда она портила или выкидывала нужные мне бумаги. С одеждой тоже беда, она убирает мои блузки в шкаф и застегивает на них все пуговицы, т.е. я сначала ищу блузку, потом расстегиваю на ней десяток пуговиц, она объясняет это тем, чтоб "блузки не теряли форму" - ШТА?!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку