Факты об антигероях: Росомаха

Жара капец.
Факты об антигероях: Росомаха Жара капец.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Марвел любят ретконы. В следующем комиксе про Росомаху запросто могут сказать, что он и вовсе не умирал. Или это был не жидкий адамантий, а свинец какой-нибудь, который при сноровке, супер-силе и супер-когтях можно и разломать. Или что Росомаху в последний момент похитил какой-нибудь крутой космический ахтунг (Смерть, например. Вечность, Бесконечность, Потусторонний, прабабушка Стэна Ли), и он сейчас не гниёт в оболочке из неразрушимого металла, а пьёт чай, созерцая вращение вселенной.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"ему уже двадцать лет, а он еще из пеленок не вырос" (с) Мать Росомахи

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"развивается" и "стареет" - разные понятия как бы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень интересуюсь вселенной марвел, но мне стало интересно, как он в мультфильмах с низким возрастным порогом сражается? Там ведь не пропустят сцену, с кровищей и раскиданными по всюду кусками мяса. Или он без когтей, на кулаках дерется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С когтями. Только обычно ему выдают на расправу всяких роботов, которых можно хоть на конфетти кромсать. Либо использует когти "креативно". Например, когтями разрезает баллончик со взбитыми сливками, и пока враги протирают гляделки, уже кулаком отправляет в нокаут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заебли эти супергерои уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страдай.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. И разве Логана планируют возвращать в ближайшее время? Вроде ведь после Тайных Войн Росомахой станет Лаура Кинни (Икс-23), да ещё и появится Старик Логан из альтернативной вселенной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда он денется. Вернут, как миленького.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его от взрыва только облучило не очень сильно и спину подпалило, а в непосредственной близости от взрыва у него просто испарило бы все органы, и регенерировать стало бы нечему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был комикс, где его сожгло до скелета. Регенерировал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Два сверху один снизу? Оо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как ещё это описать, поэтому вот картинка.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, а насколько крутая у него регенерация? В плане не бессмертен ли он, вроде как от атомного взрыва в фильме он не сильно пострадал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В разных комиксах по разному. По идее, чем больше площадь поражения, тем быстрее заживает. Важные органы вроде глаз отрастают долго.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снафеля ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
О_о, а по диси такая шняга есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Но значительно хуже развита.
Автор поста оценил этот комментарий

О_о, а  не подскажешь где это можно прочитать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наспех на марвел викии прочитал. Но там есть указания на некоторые комиксы.

http://marvel.wikia.com/wiki/Weapon_Plus_%28Earth-616%29

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я только одного не понял, в программе "оружие икс" замешана гидра или нет? Или что это за организация ответственна за проект?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не замешана. Программа является дочерним проектом более крупной программы, "Оружие Плюс", созданной для "решения проблемы мутантов". Программы по созданию суперлюдей, способных противостоять мутантам. Помимо Росомахи результатами работы Оружия-Плюс являются Капитан Америка, генно модифицированная белка с ускоренной регенерацией, киборг Ньюк, Фантомекс, Степфордские Кукушки, "Всебог" (вирус живой религии, поражающий всех верующих), американский вариант Годзиллы - и не только.


А секрет вот в чём. На главе Оружия Плюс паразитировали разумные бактерии, которые могут поселиться в любом существе - кроме мутантов. Поэтому они начали работу над созданием проекта по контролю популяции мутантов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот плюсуешь, а кто то минусует. Всегда удивляют подобные люди. Возвышать Росомаху из людей Х тоже самое как возвышать карасика над осетровыми. По мне так узколобость публики зашкаливает на любви к Росомахе из людей Х, Бетмену из DC и какому нить Леонардо из Черепушек Ниндзя, а ведь разнообразие персонажей позволяет найти такого, который тебе лично импонирует больше всего, но нет. Попса по ходу ни когда не вымрет.

Все жду когда уже смогу увидеть Татума в роли Гамбита и Момоа в роли Аквамена, должно выйти офигенно) А на попсовых персов пусть дальше гоняют толпами как школьницы над группой Смеш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют те, кто не согласен, это совершенно нормально.


А Татум, насколько я знаю, от роли Гамбита уже отказался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Дакен и мутирование Логана? Можно подробнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дакен - сын Росомахи. Большую часть времени был либо антигероем, либо и вовсе злодеем. Способности - примерно как у папки. Только когти по другому расположены на руках - два сверху, один снизу. А насчёт мутации - ну, совсем озверел бедолага Рося, даже нос втянулся. Потом полегчало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот: http://marvel.wikia.com/House_of_M_Vol_1_1? Я что-то не увидел там ничего такого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я по сноскам на википедии подсказал.
Автор поста оценил этот комментарий

Адамантий Логану вроде вернул Апокалипсис, когда завербовал Росомаху себе во Всадники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>>если мне память не изменяет

Получается, изменяет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс не подскажешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

House of M #1

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А скажите пжл , как ему вернули адамантий , когда его магнето вырвал?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам же Магнето и вернул, если мне память не изменяет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только на самом деле это были не наши любимые персонажи (что вы - что вы), а альтернативные версии, а "наши" были заперты в карманной реальности.
Насколько я помню то событие, это были как раз "наши" персонажи, погибшие в битве с Натиском и перенесённые Франклином Ричардсом в созданную им карманную вселенную, чтобы восстановить силы. Вот о их приключениях и писал/рисовал Лайфилд.

Сокол был хорошим парнем - только на самом деле наркоторговцем и сутенёром - только на самом деле это иллюзия Красного Черепа.

Он им и был. Череп просто поменял его историю и характер с помощью Космического Куба, чтобы Уилсон лучше сошёлся с Капитаном Америкой.


Персонажей постоянно по времени подтягивают. Кэпа разморозили в 1960-х - только на самом деле в 1980-х.

Даже этот момент некоторые авторы (вроде бы Брайан Майкл Бендис) объяснили. Дескать, из-за многочисленных путешествий во времени временной поток сильно деформировался и образовалось немало парадоксов. Так что персонажи вполне могли действительно начать действовать в шестидесятых и продолжать до сих пор. Вот такая вот петрушка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 - однако, позже "наш" Тор был вынужден сразиться с Лайфилдовским (который только и говорил, что о бухле, бабах и завоеваниях).

2 - я описываю историю ретконов. Любое "на самом деле было так" - это реткон.

3 - Отмазки такие отмазки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Ксавьер ему мозги промывал? Он же помог Логану избавиться от промывки мозгов злодея Ромула (о нём и его роли в жизни Росомахи, кстати, почему-то не упомянуто), и сам же поставил ему в голову блоки против телепатии. Это если верить комиксу Wolverine: Origins и сюжету "Original Sin" оттуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего не значит, без убирания линейки комиксов. Просто, можно сказать, читерство. Толку от того, что персонажа нет 20 лет, если сам супергерой живее всех живых и никуда не делся? Если не вникать, то можно и не заметить, что альтер-эго менялось.

Ну по такой логике Росомаха был мёртв в Ultimate 6 лет, да и дальше будет мёртв, т.к. будет старик Логан, а это не тот росомаха, что был. Что-то не состыковывается с версией о "ретконах".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ретконов тоже хватает. Персонажей постоянно по времени подтягивают. Кэпа разморозили в 1960-х - только на самом деле в 1980-х. В 90-е комиксы Марвел отдали на расправу Лайфилду и тот поналомал дров - только на самом деле это были не наши любимые персонажи (что вы - что вы), а альтернативные версии, а "наши" были заперты в карманной реальности. Халк изображал из себя робота-клоуна - только этого и вовсе не было. Сокол был хорошим парнем - только на самом деле наркоторговцем и сутенёром - только на самом деле это иллюзия Красного Черепа. Ну и так далее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у Логана разве не полный резист ко всяким трюкам с разумом? Как ему Ксавье мозги промыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать, не полный, раз промыл. Его и Джин силой мысли спать укладывала.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил выше, что это задолго до выхода фильма взят кадр. Ну ок, Тони 2006-2008 плохо, сейчас нашел 2004 года. Выглядит довольно похоже, только из-за стиля рисовки мужских лиц кажется, что всем людям там лет по 40.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот уже лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

?? Флэш не прекращал своё существование. Как только старый пропал, взяли точно такого же персонажа с другим именем, но таким же прозвищем. Никто из основных героев той или другой вселенной не пропадал на период более года-двух.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барри Аллен пропадал на 20 лет. Пока его не было, Флэшем успел побыть Уолли, и даже Барт. А Барри - рекордсмен. По продолжительности "смерти" к нему приближается только классическая Супергёрл.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему взял картинку с настолько старой и упоротой рисовкой? Это было бы хоть как-то актуально, если бы фильм снимали в 80х годах. А сейчас уже 2015.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сейчас комиксы подстраиваются под фильмы. То есть, когда выходит фильм с Дауни, Железного Человека начинают рисовать похожим на Дауни. Да даже лампочка у него в груди появилась сначала в кино, потом в комиксах. Это отстой, я так скажу. Фильмы должны подстраиваться под комиксы, а не наоборот.


И раз уж на то пошло, я не графонодрочер. Старая рисовка для меня не хуже новой. И в каком месте она упоротая?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странная у тебя позиция относительно Марвел. Не любишь их комиксы или этого персонажа в принципе? Очевидно, что необосновано на них заявляешь подобное. При том, что ДС ребутят вселенную и историю постоянно, а Марвел только истории персонажей малоизвестных. Они слово сдержали и Росомаху не вернули. Более того, в линейке "семья Росомахи" у Мистик была возможность вернуть его "магическим" образом, но она отказалась. И уже подтвердили, что будет Старик Логан, а не Росомаха. Персонажи довольно сильно различаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы люблю, к персонажу тоже нормально отношусь, но факт остаётся фактом - в комиксах Марвел очень часто происходит ситуация, когда очередной писатель говорит "этого не было".

Подтвердили или не подтвердили - совершенно неважно. Росомаха - один из главных героев Марвел, и навсегда его не уберут. Год, два, пять - рекорд Флэша не будет побит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пол вселенной 616 перекрошили, не учитывая Тайные. Смысл им возвращать всех оригинальных, если им уже появилась годная замена? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, если пол-вселенной перекрошили, есть большой шанс, что всех разом и вернут.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то попался комикс, я не помню, в чём там была суть, но помню один момент: Ксавьер попадает в будущее, где прикован к стулу. В эту комнату (или камеру, не помню точно) влетает Логан, с одной рукой. Он говорит Ксавьеру, что тому починили спину и он может ходить, а затем рассказывает, что во время какой-то очередной драчки ему оторвало руку и он потерял регенерацию, после чего больше полагается не на когти, а на пушки. Я давным-давно потерял этот комикс, но мне интересно, что это за вселенная такая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У марвел вселенных чуть больше, чем дофига. Больше, чем в DC. Так толком сразу и не скажу.
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинального Логана уже не вернут. На место Росомахи ставят Лауру, а Логана возвращают в виде старика Логана. Будет очень странно еще и оригинального возвращать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вернут. Может быть, не в этом году - но вернут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А про Deadpool есть пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только его удалили, ибо боян (до меня кто-то успел).

http://pikabu.ru/story/faktyi_ob_antigeroyakh_dedpul_3485613

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно "не использовать" врождённый исцеляющий фактор?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заблокировать его специальным препаратом, например.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример как из мухи можно раздуть слона.

Росомаха - это очередная распиаренная блядь мира Marvel. Лучше бы он так и остался зверьковатым мутантом. Да и еще и кучу фильмов про него сняли, опустив действительно достойных персонажей или же просто мельком их зацепив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо - но верно. Плюсую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

?? Современный образ устаканивался с тех пор, как Тони Старк стал алкоголиком и комиксы стали становится всё серьезнее. В них мало общего с фильмом. И пресловутая "лампочка" тоже появилась давно, разве что её форма была другая. Круглая. Да и то еще в гражданской войне у Старка её форма стала треугольной. А в Ultimate именно треугольная изначально. Потому, что фильмы делаются под вселенную Ultimate, где у них есть возможность творить всякий трэш, но очень близкий к допустимой "реальной" жизни. Класические персонажи адаптируются только мелкими деталлями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лампочка в костюме-то с самого начала появилась. А вот в груди самого Тони - уже после фильма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфилд? Это тот, над которым многие типо смеются из-за рисунка капитана америки, у которого грудь размером с бетономешалку? И это человек - пример того, что в Марвел любят "ретконы"? К тому же примеры, ну, малоизвестные. Можно так же притянуть и красного колпака из DC. Типо сначала робина закрыли перебитого-полуживого на складе со взрывчаткой, а он как-то как червячок выбрался или типо того. И это только из того, что в голову приходит, ибо о таких вещах предпочитают умалчивать и о твоих примерах никогда не слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Колпак - тоже подходящий пример реткона.


То, что о моих примерах кто-то не слышал - не аргумент. Я не смогу назвать имена 10 известных футболистов - значит ли это, что они никому неизвестны?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Ты только что опроверг свою теорию о том, что весь образ Тони Старка - копия, созданная по образу фильма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Современный образ сделан в соответствии с фильмом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но было это еще ого-го как давно. И к тому же герой сначала согласился рисовать персонажа похожим на него, а спустя большой промежуток времени появилась и роль в фильме.

Стэн Ли - один из создателей персонажа. Я думаю, у него есть более чем полное право утверждать кто похож на созданного им персонажа, а кто нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он этого персонажа создавал, Роберт Дауни-Младший был ещё "малышом Робби".
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что Тони так стал выглядеть очень давно? Кадр взят из "Инициативы", 2007 год, а фильм ЖЧ - 2008. И так же он выглядел и в Гражданской Войне и даже раньше, когда не было даже кастинга актёров на ЖЧ. Это не комиксы подстроились под фильмы, это рисовка стала качественее и реалистичнее, а Дауни-младшего сам Стэн Ли захотел видеть. Всё равно, что скачать, что черный Фьюри - подстройка под фильм, хотя в Ultimate он уже давно. Согласен, что комиксы немного подстраиваются под фильмы, но это трудно найти и в фильмах слишком большая тупость и несоответствие комиксам происходит. Это практически невозможно "подстроить", не начав вселенную с нуля)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ультимейте его, кстати, рисовали с расчётом на то, что его будет именно этот определённый актёр играть, так что сравнение не айс.


И я не Стэн Ли, я не обязан с ним во всём соглашаться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты серьезно думаешь,что было бы лучше,если бы Старк выглядел в фильме так,как на твоем примере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переживу. Вот честно. Роберт идеально подходит на роль Тони Старка. Даже была где-то речь Стэна Ли на эту тему, мол он, когда создавал этого персонажа, он именно такого человека, как Роберт себе представлял. Просто сразу взял его, безоговорочно. И рося мне так нравится, что просто слов нет. Хью я имею ввиду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли. А я переживу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В киновселенной похож

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В семье Джона Хоулетта рождается ребенок-негр, Джон не подозревает что ребенок не от него...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлое можно переписать, чтобы это не выглядело заковыкой.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к вам вопрос, как к знатоку. Я более чем уверен  что раньше Логан был невысоким, мне почему то помнится цифра 163 см, хотя я уже даже не помню по чему, да и вы в начале поста пишите "невысоким и зверьковатым мутантом". На википедии пишется 164см, а вот на стрейнджартсе, которому я все же больше доверяю  указан рост  176 см, я уж не говорю о Джекмане его играющем, с ростом 188см.  Так скорее к чему ближе его рост? Если говорить только о комиксах, а то я пытался сравнивать его там, но что-то он и правда скачет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами на свой вопрос и ответили. Правильным считается рост из комиксов. Там он колеблется в районе 157-163 см.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не сметь. Менять. Хью Джекмана! НЕТ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Молодых Ксавьера и Магнето уже ввели, пора уже и Росю нового. Да и Старк-Дауни поднадоел уже.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

насчет "Джекман примелькался", даже не знаю, как по мне, здесь именно тот случай, когда я просто не могу представить никого, кто так бы подходил на эту роль.
Как и Дауни мл. на роль железного человека.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Других вариантов просто не было, поэтому и представить сложно. А так Дауни, как по мне, не особо-то похож.
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо заменять Джекмана. А то сделают Росомаху либо геем, либо негром(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас фантазия на этом ограничивается? :)

Да и ваши варианты не ужасны. От цвета кожи мало что меняется, а ориентация...если Дакен - бисексуал, то и его папашу можно таким сделать, фигли.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В линейке "Wolverines", где главгерои - "семья Росомахи" (Дакен, Саблезубый, X23, Леди Смертельный Удар), говорили, что Росомаху уже распилили на кусочки и продали на чёрном рынке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окажется, что это был клон. Или дезинформация. Или заговор.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а почему антигерой-то? Большинство твоих подписчиков (включая меня) знакомы с Логаном по кинофильмам, и там он вполне себе супергерой. Пост практически не раскрывает эту тему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так брутал же. Того на когти насадит, этого покромсает. Если бы его Профессор чуток не осадил, так и был бы машиной убийства.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Ultimate Росомаху уже года 3-4 не возвращают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барри Аллена 20 лет не возвращали. Но вернули.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он находился в эпицентре, он бы просто перестал существовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не перестал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не Ангел был Смертью у Апокалипсиса? Или они там менялись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текучка кадров просто бешеная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
откуда он? я комиксов не читал, он из другой вселенной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще любое будущее - это альтернативная вселенная. Так что да, можно так сказать.

Автор поста оценил этот комментарий
Но одно дело - "когда-нибудь вернётся", а другое - "уже есть планы на возвращение")
 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я читал, что вроде собираются вернуть. Пруфов не будет, может и фейк. Но без Росомахи всё равно не обойдётся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Малфар, а про Отряд самоубийц постика нет в планах?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Про отдельных персонажей сделаю, а про саму команду - вряд ли. Там тупо нечего писать, история однообразна до безобразия. Сначала это была команда из четырёх людей без суперсил (и не преступников), тогда такие были в моде (Исследователи Неведомого с Кейвом Карсоном, Морские Дьяволы Дэйна Дорренса, Повелители Времени Рипа Хантера). Потом команда распалась, пришла толстая негритоска Аманда Уоллер и набрала новую команду, в основном из суперзлодеев (и пары неплохих героев, присоединившихся по свей воле). И всё. Дальше - однообразие. Команда отправляется в жопу мира, кого-то убивает, кто-то из команды гибнет, повторить. Я не знаю, почему вокруг команды такой переполох. Там фильм будет интереснее, чем сами комиксы.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Росомаха-курильщика" - из-за этой опечатки вспомнилось - "Асисяй детектива"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не опечатка. Это как "%нечто% здорового человека и %нечто% курильщика"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как не читающий комиксы - Старик Логан - это как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а тут они его не убили что ли? Вроде как убили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другая вселенная.
Автор поста оценил этот комментарий

почему в киновселенной Марвел ничего не слышно про Хоуп Саммерс, если она вот уже скоро будет в "Гражданской войне"? Я же правильно поняла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А она разве будет в гражданской войне? Чёт как-то сомневаюсь. Тем более, Хоуп всё-таки ближе к Людям-Икс, а у них своя киновселенная.
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты переборешь свою лень)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лень, я работу нашёл. На дому, так что свободное время бывает - но уже есть чем заняться помимо развлечений.

.

..

...

....

.....

......

.......

........

.........

Ок, и лень тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя случайно нет планов касательно кросса DC vs. Marvel? Там вроде были неплохие файты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь напишу, наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А пост про Саблезуба есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нет. Будет.