Если у кого то есть проблемы с перхотью

Это замечательное средство в аптеке стоит 115 рублей , перхоть пропадает после второго применения , тестировал на себе
Если у кого то есть проблемы с перхотью Это замечательное средство в аптеке стоит 115 рублей , перхоть пропадает после второго применения , тестировал на себе
9
Автор поста оценил этот комментарий
"перхоть пропадает после второго применения" вместе с волосами
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
а мне рассказали про хороший рецепт от выпадения волос.девушка,которая советовала ,очень облысела и не могла найти причину(и гормоны проверяла и все на свете делала)и одна женщина рассказала как спасла своего 23летнего сына от облысения(тот стал совсем лысый и только это помогло)в обшем.берете кожуру лука(та что сухая)и плотно набиваете литровую банку.и потом все это заливается большим количеством водки(знаю,что перевод продукта,но красота требует!)потом это должно настояться 10 дней.после аккуратно наносите на волосы,корни волос ,надеваете теплую шапку и ходите так сколько можете)настойка сильно красит руки ,а еще лучше ванну.так что я пользовалась распылителем.мне помогло,ибо волосы выпадали очень сильно..надеюсь кому-то пригодиться)всем здоровья)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Офигенный шампунь. Всякие шолдерсы и рядом не стоят. Если есть проблемы с перхотью - обязательно стоит попробовать!.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос. Пока пользовался - помогало. Перестал - опять появилась перхоть
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я Степан, и я просто люблю Пикабу за такие посты