Чего стоит ящик пива

Стою на остановке, пригрелся на солнышке, как кот на подоконнике, и краем уха слушаю как два уже взрослых парня ведут спор. Первый парень(Пэ1) очень аргументированно убеждает своего собеседника (Пэ2), что тот ни за что не сумеет подкатить к симпатичной девушке, стоящей чуть поодаль на остановке, которая тоже видимо ждёт транспорт и не подозревает, что является предметом пристального внимания как минимум трёх человек. Диалог был примерно следующего содержания.

...

Пэ1: -Я те говорю, ничего у тебя не получится, даже не пытайся.

Пэ2: -Чё это у меня не получится вдруг?

Пэ1: -А вот не получится и всё. Не та она девушка. А вот я если сейчас подойду - она согласиться пойти со мной.

Пэ2: -Откуда ты знаешь, та она девушка или нет! С тобой она пойдет?? Да не смеши мою левую ноздрю, ты в зекало видел себя сегодня? Кароче, давай так, я к ней сейчас подкачу и если она согласится пойти со мной в кафешку, то с тебя ящик пива.

Пэ1: -Лады, а если у тебя не получится, то пиво с тебя и сухариков побольше.

Пэ2: -Заметано. Я пошел.

Тут Пэ2 приосанился, выпятил грудь, как петух перед тем как кукарекнуть, и направился к девушке(Д). Девушка была недалеко, и потому можно было слышать их разговор.


-Девушка здравствуйте - начал Пэ2 таким голосом, словно решил вынуть из нее душу.

-Здрасте - без особого энтузиазма ответила она.

-А меня Андрей зовут, а вас?

-Красивое имя, Андрей, у моего мужа тоже такое же.

Андрей как-то замялся, захмыкал. Обстановку немного разрядил подошедший Пэ1.

-Здрааааасте - издевательским голосом начал он с улыбкой чуть ли не до затылка.

-А вот собственно и мой муж Андрей - показала девушка на Пэ1 - Можете познакомиться.


Андрей, который Пэ2, с минуту стоял в полном ступоре, отражая в глазах всё вселенское непонимание, потом кое как выдал:

-Андрюх, ты дебил?? Ты не мог сказать раньше?

Андрюх, который Пэ1, ничего не мог сказать и продолжал трястись в припадке дикого хохота, под укоризненый взгляд жены.


Что было дальше я к сожалению не видел, ибо подошла моя газель и я ускакал на ней Нарнию уехал по свои делам. Но это уже совсем другая история.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша газель не могла подойти, она валялась.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она всё слышала и решила выбрать чувака с пивом и сухарями.
147
Автор поста оценил этот комментарий
Друг никогда не видел жены? Жена ни разу за все время не подошла к мужу?
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы у п2 получилось?
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Муж и жена - одна сатана. Развели пацана на ящик пенного) полюбому всё было продумано, как в фокусе с Уиллом Смитом
раскрыть ветку