Без меня меня женили(((

Уважаемые Юристы! Прошу помощи. По постановлению Администрации мою семью( я , сын 23 года, дочь 13 лет) вселяют в двухкомнатную квартиру с бывшей свекровью и бывшем мужем. Я подала иск в порядке КАС , который получен судом по уведомлению 19.09.2016. Ждала реакции. Послала запрос по электронке. И вот что мне ответили. Вопросы: возможно ли рассмотрение дела без моего участия, могу ли я изменить ситуацию и добиться рассмотрения дела об отмене Постановления? ОЧЕНЬ прошу помощи!!!!

Без меня меня женили((( Юристы, Помощь, Суд, Административное нарушение

В суде не принимают во внимание, что мы являемся разными семьями, что стоим на разном учёте ( у нас разные очереди). Я не знаю. что делать. Адвокаты либо отказывают, либо берут деньги и юлят. Апелляция по иску о выселении проиграна. Судья, не взирая на запись заседания, не стесняясь заявил: "а КОМУ НЕ ПОНЯТНО - МАРШ ЭНД ГОУ !".

Комментарий для минусов внутри. С уважением.

Лига Юристов

32.2K пост36.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял.
Заезжайте в суд, берите определение о возврате иска - тогда более менее станет ясна причина возврата.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А такой спор разве рассматривается не в исковом порядке? Причем тут КАС РФ? Вам отказали в принятии, а не в удовлетворении заявления. Спокойно получаете документы обратно, переделываете шапку - вперед.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поняла. Иск вернули, причин без определения не узнать.

Что за дело о выселении проиграно в апелляции? Кого, откуда, почему выселили?

С одной этой бумагой из суда (вполне логичной, кстати) нельзя понять, в чем дело.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

раскрыть ветку