Зачем я женился? Может мне нужен психолог
Жена грызет за всё. Сегодня выпил пива в баре с её братом, дома истерика с её рукоприкладством. Я ей обязан всё прощать, а мне нет свободы никакой. Всё что делаю для неё- это так и должно быть, а для меня хуй на воротник.... Господа, психопатические истерики происходят постоянно, как только закончится один скандал, начинается второй... Это очень постоянная история из нашей жизни, норма жизни, так сказать. Постоянно дочкой нашей давит,а из тех денег которые даю, ребенку ничего не перепадает. За то сумка за 8 тыс руб появилась. Живем раздельно с недавних пор. Ей 34 мне 29. Я работаю, средний Севастопольский достаток, плюс хату на севере сдаю свою. Ну есть деньги. Все её мотивации, что я не достаточно удиляю внимания, ну и пивко с друзьями, её в гнев приводит. Самое обидное, что ее родители кормят, а мои деньги уходят не пойми куда. Люблю её? Скорее нет. Люблю свою дочку, а жену в придачу. Постоянно на грани срыва. Шиза какая-то. Всегда приходится убеждать человека и доказывать абсолютно очевидные вещи плюс ко всему ещё и извиняться непойми за что... Помогите добрым советом. Если есть вопросы для того чтобы разобрать психологию такого поведения, я готов ответить! Самое главное: что мне делать, сил нет уже. 2,5 года совместной жизни. Ребенку 1,7. Не стоит жениться по залету! Подумайте, что вас ждет через пару лет.
Разводись, не все жены такие.
Мы с мужем еще до свадьбы решили,что он глава семьи и не важно кто сколько зарабатывает.Я его слушаю и не пилю.
Да и зачем пилить,что это даст то.
Но он не тиран) Мне иногда можно поныть или лаской добиться своего.
Веди учетную книгу семейного бюджета. Скажи - я не понимаю, куда у нас уходят деньги. Я работаю, хату сдаю - денег нет. На что они тратятся? На что и кем?
Потом можно сказать: "Какого хрена на питание уходит 20%, на дитё 15%, на коммуналку 20%, на меня 10%, а на тебя 35%??? Жена, ты как-то неправильно ведешь семейный бюджет!"
Скажи ей: "Ты слишком много нервничаешь, я беспокоюсь за тебя, ведь это вредно, пошли к психотерапевту!".
"Не стоит жениться по залету! Подумайте, что вас ждет через пару лет."--- Не стоит ебать, что ни попадя, без резины.