Как идёт разработка Half Life 2 Episode 3

Gaben
Как идёт разработка Half Life 2 Episode 3 Gaben
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть пускай проволокой через замочную скважину по клаве стучат - главное что бы игра вышла офигенной! (в чем я кстати полностью уверен)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что Valve не выпустит Half-life 3, пока у них на руках не будет готовой концепции, которая снова перевернет все представления об играх. Сами вспомните: и HL1 и HL2 были не просто играми - это были настоящие вехи в истории игр. Первая часть по сути - первый шутер с настоящим сюжетом, вторая же подарила нам новый уровень погружения в мир и уникальные геймплейные ощущения (все-таки гравипушка - это что-то) Они обе переворачивали все представления игроков о том, как должны выглядеть и играться игры (пардон, за тавтологию).

Отсутствие информации о HL3 говорит о 2 вещах: либо такой концепции у Гейба сейчас нет, либо они готовят что-то грандиозное.

P.S. Также мне кажется, что Crytek со своим нанокостюмом и кхм... "тактической нелинейностью" неплохо подосрали Valve.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько раз уже говорили валв что пока не будет готово хоть что-то стоящее показа они ничего не сообщат, потому что могут возникнуть проблемы, выход перенесут или отменят и валв возненавидят ещё больше. По оценкам аналитиков эпизод выйдет в самое удобное для себя время, когда ему не будет конкуренции. Ничего они пока не делают относящегося к хл, ясно же.
Автор поста оценил этот комментарий
Автору респект) так все и происходит)
Автор поста оценил этот комментарий
Так когда он выйдет?
раскрыть ветку