Парням на заметку

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2993533

Бывает на работе устанешь, проблемы, идешь домой и думаешь: как там муж без меня? Хоть дома что-то хорошее будет. Приготовлю ему отбивные как он любит, да еще можно на пирог разориться и компот вообще то сделать...
Заходишь домой, муж за компьютером сидит играется, звери голодные, мусор не вынесен, кран капает, а ему еще слова не скажи "Я видишь занят, в бою!" Вот и думаешь - хрен тебе, а не отбивные, не говоря уже о компоте и горячем сексе.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ,история про уставшего мужа с премией была, про уставшую жену с отбивными тоже, теперь ждём историю от уставших отбивных...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте - никто не хочет встать на место своего супруга - ни жена, ни муж. В итоге оба недовольны. А на деле надо быть проще, любить и уважать друг друга, стараться облегчить друг другу жизнь и не ссориться из-за мелочей. Это непросто, зато эффективно...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у него новый моник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наказание сексом - самое отвратительное, что может быть. ибо потом,когда роли поменяются, и женщина станет больше зависеть от мужчины, чем в молодости, он это все подсознательно вспомнит. Ну и, классическое - дома не дали, значит, не дома дадут. А потом женщины плачут, и думают, "в чем же дело,я же вся такая хорошая,нестрашная и т д" ) классика жанра, короче
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает на работе устанешь, проблемы, идешь домой и думаешь: что там нового на Пикабу? Хоть там что-то хорошее будет. Посмотрю сиськи на ночь, да котиков, почитаю последние новости и познавательные посты и с хорошим настроением лягу спать.

Заходишь на сайт, а там "революции", жесткач, мусор всякий, копипасты с Баша, и ты расстроен. Вот и думаешь - хрен Вам, а не интересные посты, тоже буду засирать ленту всякой дрянью, вдруг у кого нибудь проснется желание делать что-то полезное, а не на сайте сутками торчать.