297

Вы вернулись домой из Таиланда.

1. Вы продолжаете постоянно улыбаться: в общественном транспорте, на улице, на работе, в компании тещи... Ничего плохого, правда? А вы улыбнитесь обществу в январскую среду в троллейбусе, часиков около 7,30 утра. Вечная память, любитель рисковать.
2. При приветствии, благодарности и прочих проявлениях вежливости вы привычно складываете ладони и кланяетесь. Друзья почти привыкли. Официантки странно косятся, особенно в сочетании с п.1
3. Переходя дорогу, смотрите сначала вправо. Потом влево и на всякий случай вверх. Опасность может быть везде.
4. Нереальное удовольствие от того, что больше не надо говорить по-английски.
5. Кстати, по-английски вы говорите на тайский манер, с прыгающей интонацией и растягивая гласные в последнем слоге.
6. Вы продолжаете искать кадык у высоких девушек.
7. Почему большинство людей выше 170 см? Неужели можно перестать приседать, чтобы обнять подругу?
8. Что значит, почему я не загорел? Это же не красиво. О_о
9. Посмотреть на то, как Вы пьете "Кровавую Мэри", сделанную по спецзаказу с половиной бутылкой тобаско, приходит половина персонала заведения.
10. Вообще еда кажется пресной. Больше перца, больше! Хотя наш перец после Тая можно есть ложками- совсем не спайси.
11. Холодно.. Холодно, блин.
12. Нужно срочно купить Синга-бир, Сам Сонг ром и жареных кузнечиков.
13. Счета в кафе вгоняют в глубокую и депрессивную задумчивость. Как так- поесть больше, чем на 5$?

Всем добра и путешествий, друзья.
А меня с Днем Рождения, что ле. Больше Тая тут http://vk.com/argentina88.
16
Автор поста оценил этот комментарий
П 4. Ну... говорить по английски не приходится, в Паттайе почему-то тоже особо не приходилось.
1. Приходишь куда-нибудь:
2. толкаешь речь по-английски;
3. ловишь ничего не понимающий взгляд;
4. Толкаешь речь по-русски;
5. Ловишь ничего не понимающий вгляд;
6. Толкаешь речь на двух языках вперемешку... PROFIT!
раскрыть ветку
7
крокодилназаднеходит
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Тайланд, но пост полнейший бред. Но так как автора до глубины души обижают опровержения, то я промолчу.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
оу, да... В стране кризис, а тут я со своим Таем. На костер меня, на костер. ((=
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
1 Улыбка исчезла по приезду обратно в аэропорт, во время проверки паспорта.
2 Не делал в Таиланде подобного , тем более у себя
3 Привыкал не более 5 минут. А вот чтоб не сбили поглядывал как там, так и здесь
4 Получил огромное удовольствие при попытке говорить на английском, улыбки тайцев убирали комплексы
5 Столько не говорил, чтобы научиться не только английскому, но и тем более "тай-инглишу"
6 как ни странно мог отличить без взгляда на кадык, даже по пьяне
7 ?
.....
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил себя поле Тая, все похоже) Вот только по английски я там почти не разговаривал..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества