Вы вернулись домой из Таиланда.
1. Вы продолжаете постоянно улыбаться: в общественном транспорте, на улице, на работе, в компании тещи... Ничего плохого, правда? А вы улыбнитесь обществу в январскую среду в троллейбусе, часиков около 7,30 утра. Вечная память, любитель рисковать.
2. При приветствии, благодарности и прочих проявлениях вежливости вы привычно складываете ладони и кланяетесь. Друзья почти привыкли. Официантки странно косятся, особенно в сочетании с п.1
3. Переходя дорогу, смотрите сначала вправо. Потом влево и на всякий случай вверх. Опасность может быть везде.
4. Нереальное удовольствие от того, что больше не надо говорить по-английски.
5. Кстати, по-английски вы говорите на тайский манер, с прыгающей интонацией и растягивая гласные в последнем слоге.
6. Вы продолжаете искать кадык у высоких девушек.
7. Почему большинство людей выше 170 см? Неужели можно перестать приседать, чтобы обнять подругу?
8. Что значит, почему я не загорел? Это же не красиво. О_о
9. Посмотреть на то, как Вы пьете "Кровавую Мэри", сделанную по спецзаказу с половиной бутылкой тобаско, приходит половина персонала заведения.
10. Вообще еда кажется пресной. Больше перца, больше! Хотя наш перец после Тая можно есть ложками- совсем не спайси.
11. Холодно.. Холодно, блин.
12. Нужно срочно купить Синга-бир, Сам Сонг ром и жареных кузнечиков.
13. Счета в кафе вгоняют в глубокую и депрессивную задумчивость. Как так- поесть больше, чем на 5$?
Всем добра и путешествий, друзья.
А меня с Днем Рождения, что ле. Больше Тая тут http://vk.com/argentina88.
2. При приветствии, благодарности и прочих проявлениях вежливости вы привычно складываете ладони и кланяетесь. Друзья почти привыкли. Официантки странно косятся, особенно в сочетании с п.1
3. Переходя дорогу, смотрите сначала вправо. Потом влево и на всякий случай вверх. Опасность может быть везде.
4. Нереальное удовольствие от того, что больше не надо говорить по-английски.
5. Кстати, по-английски вы говорите на тайский манер, с прыгающей интонацией и растягивая гласные в последнем слоге.
6. Вы продолжаете искать кадык у высоких девушек.
7. Почему большинство людей выше 170 см? Неужели можно перестать приседать, чтобы обнять подругу?
8. Что значит, почему я не загорел? Это же не красиво. О_о
9. Посмотреть на то, как Вы пьете "Кровавую Мэри", сделанную по спецзаказу с половиной бутылкой тобаско, приходит половина персонала заведения.
10. Вообще еда кажется пресной. Больше перца, больше! Хотя наш перец после Тая можно есть ложками- совсем не спайси.
11. Холодно.. Холодно, блин.
12. Нужно срочно купить Синга-бир, Сам Сонг ром и жареных кузнечиков.
13. Счета в кафе вгоняют в глубокую и депрессивную задумчивость. Как так- поесть больше, чем на 5$?
Всем добра и путешествий, друзья.
А меня с Днем Рождения, что ле. Больше Тая тут http://vk.com/argentina88.
1. Приходишь куда-нибудь:
2. толкаешь речь по-английски;
3. ловишь ничего не понимающий взгляд;
4. Толкаешь речь по-русски;
5. Ловишь ничего не понимающий вгляд;
6. Толкаешь речь на двух языках вперемешку... PROFIT!
2 Не делал в Таиланде подобного , тем более у себя
3 Привыкал не более 5 минут. А вот чтоб не сбили поглядывал как там, так и здесь
4 Получил огромное удовольствие при попытке говорить на английском, улыбки тайцев убирали комплексы
5 Столько не говорил, чтобы научиться не только английскому, но и тем более "тай-инглишу"
6 как ни странно мог отличить без взгляда на кадык, даже по пьяне
7 ?
.....