Угу, прыгнул так спросонья в трубу, а в бассейне воды нет))
раскрыть ветку
Mongok
Действительно, и как я не догадался вывести трубу из спальни до бассейна на первом этаже личного особняка. Автор сейчас просто стольким людям помог.
раскрыть ветку
нужно еще доползти до трубы...
раскрыть ветку
utyekz
Да ну на фиг! Зимой я являюсь ближайшим родственником медведя, было бы хорошо вообще не просыпаться! Лежишь себе, тепло, хорошо...
раскрыть ветку
Суки вы. Тут кошка в 6 утра будит, а бассейна нет.
